28 March 2024, Thursday, 21:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+48 +
Хтось, 19:12, 13.08

Зеленський - зелений президент, а путін - ні. Тепер зрозуміло, що мав на увазі Порошенко, коли писав на плакатах: ви обираєте між мною і путіним?

Reply
+37 +
шура, 19:23, 13.08

К сожалению, Хтось это и раньше понимал и не мог ничего поделать. Надеюсь. что очень быстро это поймут избиратели президента, и что они могут поделать - новый Майдан? Это уже будет комедия! Умных слушать надо, если своих мозгов не хватает!

Reply
-27 +
сваяк, 20:10, 13.08

І чаго так лямантаваць?
Народ Украіны зрабіў свой выбар, бо раскусіў салодкую алігархічную ўладу.
Таму і трэба меняць старыя фэйсы😜.

Reply
+32 +
Якось так, 20:23, 13.08

Всем "сваякам" Таёженного Союза !
От "новых фэйсов" Украина уже теряет позиции на Международной Арене, от "новых фэйсов" полнейшая напряжённость внутри страны и угроза хаоса в Украине , дилетантство добралось до власти.
Тому й треба змінювати вже й "нові фейси" !
Якось так....

Reply
-27 +
сваяк, 20:43, 13.08

Нічога яна не губляе. Краіна толькі выйграла час, пазбавіўшысь свінарчукоў.
Усё будзе добра. Толькі дрэнна стане медведчукам-парашэнкам.

Reply
+58 +
Даймонд, 19:22, 13.08

Роман настоящая личность. Зеленский ему в подметки не годится. Именно Романа я вижу следующим Президентом Украины. Надеюсь на то, что к тому времени народ Украины прозреет и сделает разумный выбор. :)

Reply
+20 +
ALAH AKBAR, 20:26, 13.08

уволен спустя 36 дней после назначения после озвучивания принципиальной позиции на переговорах с РФ - он заявил о необходимости прекратить работу в "минском формате" после продолжения гибели украинских бойцов на фронте.

Reply
+38 +
Совесть, 19:48, 13.08

Жаль, что Украина совершила ошибку, избрав Зеленского главой государства.

Reply
+30 +
АГЛ, 21:00, 13.08

Если Бессмертного уволили действительно за то, о чем говорит Бутусов, то получается, что убивать украинцев можно. Говорить об этом нельзя

Reply
+15 +
</>, 22:24, 13.08

Безсмертного уволили за то, что он сказал правду:
На данный момент переговоры с путиным бессмысленны.
Оно лжет и нарушает все договора, заключенные ранее и с ним, и с его предшесственниками.

ЗЕ или беспросветно туп и этого не понимает, или работает по сценарию кремля.

Отговорки типа "он всего 2 месяца у власти" не работают.
Если по прошествии 2-х месяцев дантист продолжает рвать здоровые зубы, то это означает, что его надо гнать подальше от зубов.

А ЗЕ пора гнать подальше от власти.

Reply
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 2:17, 14.08

> Бутусов: Увольнение Безсмертного
> ослабляет позиции Зеленского
> на переговорах с РФ

Юрий, увольнение Безсмертного, шаг конечно не только некрасивый, но и крайне необдуманный.
К тому же минские договорённости никогда не работали. Не работали они при Порошенко, не будут они работать и при Зеленском.
Ещё четыре года назад, Игорь Лукьянов (позывной Маклауд, разведчик, участник боёв под Дебальцево) писал:
"Но если весной нам не мешали воевать, то сейчас мешают. Тот же запрет на открытие огня - все солдаты над этим смеются. ".

Reply