28 March 2024, Thursday, 23:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+153 +
АЛЕСЬ, 18:59, 13.08

Памперсы хоть были на борту?

Reply
+108 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:11, 13.08

Да калмык там полный самолет наверняка навалял...отмылся и побежал сказочному Пыне в Кремль жаловаться! ))))))))))))

Reply
+113 +
123, 19:05, 13.08

Храбрый шаман Шойгу. Без охраны никак. Трусливые зайцы.

Reply
+107 +
Летящий "Кузя", 19:11, 13.08

Горячий привет с напоминалочкой от друзей и партнёров из Брюсселя. Сейчас Машка Облигация, хлопнув очередную рюмашку Бельведера на опохмел с утреца, завизжит на весь белый свет, как злое НАТО хотело угрохать министра русской военщины ни дня не служившего в армии. Но Кожугедыч был неприступен, как форт Нокс, ибо две тонны памперсов на борту министерского пепелаца входят в его штатную комплектацию))

Цирк с конями? Нет, это Мордор!

Reply
+137 +
795, 19:36, 13.08

А как красиво написали! "Су-27 отогнал истребитель НАТО" ))))
Идиоты, вы его профукали, а не отогнали. НАТО еще раз вам показало, что вся ваша охрана - пустой звук. Он обозначил свое присутствие на дистанции пистолетного выстрела и даже ближе.
Хотя ему достаточно километров 30-40 чтобы из самолета шойгу сделать кучу горящих обломков падающих в море. И никакие истребители сопровождения этому не смогут ничего противопоставить. )))

Reply
+74 +
011011, 20:15, 13.08

Пилот НАТО напоследок показал им полный набор подарков под крылом своего самолета.

Reply
+3 +
Shum, 0:30, 14.08

Не в бровь, в глаз.! Так же и пилот F18 подумал, пряча дедушки наган назад в кобуру.

Reply
+82 +
Гольфстрим, 19:46, 13.08

как же , отогнали!!!?Прозевали, проспали натовского летчика , а он зашел , прицелился и ушел, там и говорят на видео , ....мол, где ты родной раньше был ?

Reply
+63 +
U, 19:48, 13.08

Москальское "Чё творят" говорит о том, что памперсов на всех могло не хватить

Reply
+60 +
АГЛ, 20:06, 13.08

Опять генерал новые штаны испачкал. Все таки Шойгу - человек не умный. Сидел бы себе в МЧС-е. Нет потянуло в путинские солдатики поиграть.

Reply
+54 +
111, 20:16, 13.08

В МЧС столько не накрадешь.

Reply
+40 +
Вопрос, 20:32, 13.08

А почему Натовский пилот не закончил начатое , пожалел ?

Reply
+47 +
АГЛ, 20:39, 13.08

Пожалел ли он - не знаю.
А у нас многие пожалели.

Reply
+32 +
555 , 20:33, 13.08

....... И ни один киселев или соловьев не спасёт, а Серёжа , скажи?

Reply
+39 +
Доцент, 20:38, 13.08

Надо было "случайно" сбить как в Турции

Reply
+12 +
Задумчивый, 20:45, 13.08

"После того как к нему подлетает российский Су-27, он уходит в сторону от лайнера, на котором летел российский министр." - а почему "уходит" то...?

Reply
-34 +
Беларус, 21:15, 13.08

Как почему?,памперс менять!

Reply
+17 +
fg, 21:24, 13.08

Это скорее про шойгу. Умные с дурнями не хотят связываться. Но это пока что. Следующий раз уходить не будет.

Reply
+7 +
Отвечу, 22:41, 13.08

Нет, "беларус", летчик НАТО заглянул "в окошко" , убедился что везут таки Шайгунова, а не какого-нибудь, очередного "Моторылу" в Европу "руска-языковых" освобождать ! ....заглянул, пока путинских "лётчики" боярку дописали, и улетел...

Reply
+16 +
user, 21:22, 13.08

я разочарован: желание не сбылось. а я пиво сегодня купил... думал - отпраздную.

Reply
+27 +
ватафоб, 21:50, 13.08

Над Балтикой к борту попытался приблизиться натовский F-18, однако летчики Су-27 оттеснили истребитель, не позволив ему подойти близко к лайнеру. .............................. куда уже ближе, доплюнуть можно, и куда лечики ссу - 27 смотрели?

Reply
+14 +
Сергей*, 22:15, 13.08

А почему он не должен был подлететь?Они летели вдоль границ стран НАТО,к себе в Питерскую "форточку в Европу".Вот их вполне законно и сопровождали.Они делают тоже самое.

Reply