20 April 2024, Saturday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+130 +
Роман, 13:19, 4.07

Осознали ли они ужас от того кто руководит страной, или для них это было необычное приключение?

Reply
+32 +
Был там - Ужас!, 15:05, 4.07

Погибли и ранены военные и гражданские, но прекращать салют некто и не собирался

Reply
+160 +
РАША -- империя ЗЛА!, 13:25, 4.07

НЕЧЕГО ШАСТАТЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ КОЛХОЗНИКА ДИКТАТОРА!
Посещая его мероприятия, вы поддерживаете режим !
ПЕНСИОНЕРА 132 килограмма на пенсию давно пора!

Reply
+79 +
Нина, 13:31, 4.07

За одно проверить, служил он в армии или нет, если что, сразу повестку вручить.

Reply
+129 +
идеолог, 13:35, 4.07

Сейчас всех кто пострадал запугают и возьмут подписку о неразглашении чтобы молчали никому ничего не говорить с журналистами не общаться
За нарушение тюрьма длительный срок
Это называется гласность по Лукашенко

Reply
+90 +
я, 13:36, 4.07

Всем пострадавшим,и их родственникам надо собраться с духом и подать заявления в суд,милицию на армию,президента.Разве такая армия сможет хоть кого-то защитить?

Reply
+61 +
123, 13:43, 4.07

Какой суд? Сами виноваты что там были.

Reply
+37 +
безопастноснато, 14:15, 4.07

собраться с духом и вышвырнуть "удаду" , бороться за безопастность (вступив в нато) это толковая штука. а с судами которых то и нет время терять не стоит.

Reply
+45 +
Солдат швейк , 14:21, 4.07

Какая армия, о чем речь, посмешище одно во главе с Равковым. С Литвы самолетики прилетают в Минск, полдня плюшевые мишки скидывают на голову солнцеликому, а армия ничего сделать не может, позорище

Reply
+52 +
"осколки снарядов", 14:09, 4.07

так это какой нафиг "салют"? люди, вас откровенно снарядами и осколками саранча в кровь разнесла... кровь ваших детей принесена в жертву Сатану, лукадрон это делает взамен за помощь Сатана в удержинии власти и денег, жертвоприношение под видом "салюта", теперь и на Валаам "малицца" с ваваном можно ехать, закуп кровью сделан.

Reply
+45 +
Алекс, 14:25, 4.07

я хоть и не верю в мистику но события говорят сами за себя - давка в метро, взрыв на стеле, взрыв метро, опять взрывы на стеле - жертвы, много крови... все реально похоже на жертвоприношение... и реально луй выходит всегда чистым из воды, может в самом деле мы чего-то не знаем или не понимаем?... про рф вообще не хочется говорить - там людей по всей земле гоняют на убой во имя вымыслов и домыслов...

Reply
+19 +
Мужик, 15:26, 4.07

Неужели этого целователя корана в Ваалаам пустят? Да он же даже не крестится !

Reply
+37 +
Внимание, 14:52, 4.07

То,что вчера произошло,есть ни что иное,как сатанинский ритуал,жертвоприношение.Планировалось,что жертв должно быть гораздо больше,но Господь Бог не допустил этого.Лукашенко Антихрист, человеконенавистник,его окружение-бесы,они стремятся,уничтожить,как можно больше людей,причинить,как можно больше вреда людям.Всё это они делают умышленно,целенаправленно.Необходимо,как можно скорее изолировать Антихриста Лукашенко.Стоит вопрос либо он нас,либо мы его.

Reply
+18 +
Правдивый, 18:47, 4.07

Всех, кто на трибуне - к ответственности за преступления против человечности! Пусть полностью оплатят ВСЕ расходы! Не из бюджета, а из собственного кармана. А верховный-то че не на джили приехал? Зассал, что на ходу развалится? А вообще народцу надо бы давно усвоить, что коль ОНО приехал не на простой машине, то жди беды и валить оттуда надо по срочному, а не рты разевать.

Reply
+13 +
елена, 18:53, 4.07

Пусть Равков лично заплатит из своего кармана всем, кто попал в эту страшную ситуацию. И памятник поставит умершей женщине.

Reply