19 April 2024, Friday, 22:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+44 +
Xenos WIGHT, 11:50, 4.07

"Куплены в России" и "сделаны в России" - это совсем не одно и то же. Большая часть товаров, гордо называемых "российскими", не что иное, как перелицованная дешёвая китайчатина.

Reply
+55 +
участь карфагена, 12:12, 4.07

Что нисколько не оправдывает роисю.

Reply
+109 +
Апокалипсис, 12:17, 4.07

А теперь представьте что реакторы для АЭС тоже сделаны в россии. Дикий ужас от такого представления и последствий после запуска ядерных фейерверков!

Reply
+47 +
Xenos WIGHT, 12:24, 4.07

Бояться надо не громких фейерверков с дымом и искрами, а тихой и незаметной утечки, о которой никто нигде не напишет и не расскажет, а по факту узнать получится только через несколько лет в отделении радиологии онкоцентра.

Reply
+37 +
или, 13:05, 4.07

Закрыть границы с рашкой и забыть. Всё авно оттуда.

Reply
+15 +
я, 13:41, 4.07

Полностью с Вами согласна.Дажепогода от них приходит поганая,то холод,тожара,тозатяжные холодные дожди.

Reply
+1 +
Юрий, 23:35, 4.07

Российским товарам до китайского качества ещё очень далеко.

Reply
+46 +
Терминатор, 11:52, 4.07

Никто не сомневался)) Ах негодяи, на рынке с 94 года, а производить салюты не научились. Это бабушкам рассказывайте, клоуны!

Reply
+86 +
made in ____, 11:53, 4.07

Сделано в России .
Этим всё сказано

Reply
+26 +
строитель АЭС, 13:41, 4.07

А ведь реактор атомной станции тоже сделан в России
так что надо готовиться ко второму Чернобылю или закрывать станцию пока не поздно
Если рванёт то Лукашенко с семьёй убежать успеет
Остальным кирдык

Reply
+51 +
ы, 11:57, 4.07

Основная прблема в том, што они еще поставляют тех, кто 25 лет руководит многострадальной страной, при ком валится всё - экономика, поизводство, трудовые отношения, медицина, ну и салюты не исключение. Так и будет, пока беларусы не начнут выбирать руководство сами, на конкретный срок, и спрашивать отчет по его завершению. Ну или пока они не осознают причину их бед. Бессмысленно бороться с последствиями, а не с причиной.

Reply
+93 +
Украина, 12:03, 4.07

Там , где москаль - там БЕДА !
Так или иначе , напрямик или косвенно , умышленно или случайно , планирование или внезапно .....НО , ...БЕДА !
Запомните сами и передайте эти слова своим детям, внукам !
Из поколения - в поколение , передавайте эту истину , как передают её в Украине !

Reply
+32 +
Дарья Л., 12:03, 4.07

Господа устроители салюта захотели откат?
......и получили. Рожно и откат.

Reply
+64 +
Andrej, 12:07, 4.07

<Заряды, которые использовали во время салюта 3 июля, сделаны в России
как и новая атомная станция!

Reply
+32 +
Міхась, 12:12, 4.07

Ад усходняй імпэрскай суседкі,як заўжды для Беларусі адно толькі гора зыходзіць !

Reply
+45 +
чернобыль, 12:17, 4.07

Я цепенею при мысли, что нас ждет после ввода в эксплуатацию российской АЭС.

Reply
+37 +
Сашу нафиг с пляжа!, 12:17, 4.07

АГЛ, и БелАЭС такого же качества?

Reply
+20 +
12345, 12:17, 4.07

Про них говорят,У вас только дети хорошо получаются,а что сделано руками,все дерьмо!

Reply
+44 +
Анна, 12:30, 4.07

их дети в главных террористов и сволочей на планете и вырастают. Так что дети у них такого же качества как и все остальное. От осинки не родятся апельсинки.

Reply
+29 +
911, 12:19, 4.07

Братья Лукаша подарок сделали.

Reply
+53 +
Андрей, 12:20, 4.07

Русский мир опять принес беду на нашу землю.

Reply
+19 +
думка, 12:42, 4.07

Чо китайсы не доработали,то доблесныя раисяне исправили(грустный сарказм)..к сожалению для белорусов!Cоболезнования семье погибшей!

Reply
+17 +
РОССИЯ-ИМПЕРИЯ ЗЛА!, 13:10, 4.07

ОТ РОИССИИ ОДНИ БЕДЫ!! НАДО ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ ПАДШЕЙ СТРАНЫ!! ЖИЛИ ТАМ, СЛУЖИЛИ, ДО СИХ ПОР ДРОЖЬ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ!

Reply
+20 +
made in Mordor, 13:15, 4.07

Это как с С-200 улетевшей на Кипр

Reply
+8 +
Хіт, 13:29, 4.07

Так і ведау адразу што набой зараду з Расеі.

Reply
+8 +
где ???, 13:30, 4.07

А КТО СОМНЕВАЛСЯ....

Reply
+3 +
sabre, 15:11, 4.07

Выпуск боеприпасов нельзя доверять лошарикам.

Reply