28 March 2024, Thursday, 19:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+418 +
Змагар, 13:14, 3.07

Согласен с Вами Павел на 1000%. Только оно Вас не "услышит" в силу своей жалкой, уродливой и мерзопакостной натуры. Агрокэлхам этого не понять и никогда не принять. Только всеобщая забастовка и Площадь...

Reply
+280 +
БЕЛОРУС, 13:37, 3.07

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА /// Я ЗА НА ВСЕ СТО

Reply
+18 +
Мирослав, 17:30, 3.07

Не сравнивайте, пожалуйста, тех, кто с периферии с Лукашинкл. Не надо всех ровнять под одну гребёнку.

Reply
+169 +
см, 13:20, 3.07

Золотые слова. Только услышит ли их кто? Услышат, но, к сожалению, не все.

Reply
+257 +
енот, 13:20, 3.07

Беларуский народ уже давно проснулся. Теперь он ждёт повода. И повод скоро власть предоставит. Для всех.

Reply
+41 +
Яя, 20:06, 3.07

Где Статкевич?Отец нашей РБ,поднимай народ.мы за тебя горой станем.

Reply
+302 +
Игорь С., 13:20, 3.07

Очень интересная защита от России, когда сегодня в день Независимости, по центральной части Минска будут ехать российские "Искандеры", а в небе будут самолёты ВКС РФ. Всё! Больше эти враки не пройдут. Это уже совсем надо быть последним идиотом, чтобы купиться на эти росказни. Совместные военные учения с Россией это тоже элемент защиты от России? А все эти виляния хвостом перед Медеведевым и Путиным? Хватит! Ты и есть ставленник кремля!

Reply
+177 +
вася, 13:29, 3.07

у лукашенко - профессиональная охрана . водители, мед персонал. пилоты самолетов и вертолетов . все специалисты...
все армии. вокруг рб профессиональные ..в россии. вагнер- частная военная комспания профессиональный и проч...
и против профессиональных военных мы выставляем пацанов 18-20 лет. с лопатой....вместо автомата...с молоком на губах ..
зашибись..это как с насосам на. танк армата или пантера.

Reply
+42 +
Яя, 20:00, 3.07

Я видел эту армию 25 марта 2017года.кадеты выставленные против народа,в форме космонавтов.14-16 лет отроду.жертвует даже детьми.

Reply
+205 +
Росомаха, 13:30, 3.07

Всё верно, Павел, всё верно Вы сказали...
Единственное, что хочется Вам посоветовать: не тратте понапрасну слова и чувства - ОНО Вас не услышит. У ЭТОГО другие понятия и другое измерение жизни.
Это тоже самое, как доказывать дубу, что он шампиньон................

Reply
+183 +
шклускi хараняка , 13:47, 3.07

плешивый уже стал спекулировать суверенитетом республики, не понимает дурак, что его уже ничто не спасёт.

Reply
+204 +
Алекс, 13:56, 3.07

Оно услышет, если мы все вместе выйдем и в один голос скажем ему все, что сказал Павел. Встсвай страна, пора уже.

Reply
+121 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:02, 3.07

Главное что бы оружие беларусам выдавалось оперативно в военкоматах и ближайших к их месту жительства в/ч!!!

Reply
+123 +
ЛІТВІН, 14:18, 3.07

Вельмі цудоўна Павел апісаў сытуацыю ў нашай краіне. Толькі гэты зварот у любым выпадку не будзе ўспрыняты асобай, да якой ён прадназначаны, ў сілу ягонай няздатнасці і псіхічнай неадэкватнасці паводзін і дзейнасцю, як кіраўнік краіны. Але ж варта было б гэты тэкст, у вялікай колькасці, распаўсюдзіць у папяровай форме для ўсяго насельніцтва, каб кожны ведаў, якое злачынства здзяйсняе чалавек, незаконна захапіўшы ўладу і папірае ўсе магчымыя правы грамадзян.

Reply
+140 +
Петрыкоуцы, 14:29, 3.07

Павел, всё сказанное вами в точку!
Жители Петрыкава и Петрыкаускага нрайона з вами и поддерживают вас!
Дастал хитразачёсаны с витейдимайколей и сваими прыкарытниками. якия павырубляли весь лес в Петрыкаускам районе!
За 25 лет жизнь в районе тольки ухудшилась и ухудшается з каждым годам!
Але паглядите: якия сабе хитразачёсаны пабудавау и сваяму семейству рэзиденции, куды праход и праезд жителям Беларуссии строга запрешчён!

Reply
+108 +
Клингон, 14:30, 3.07

Пора возродиться! Это не шутки, мужчины забыли про честь воина.

Reply
+41 +
Мечты, 15:13, 3.07

Змагарские мечты. И мои мечты.

Reply
+129 +
сергей , 16:20, 3.07

я- пожилой человек но хочется жить как минимум до той минуты когда утром проснешься и узнаешь что нет больше усатого подонка и тогда можно спокойно умирать этим и живу

Reply
-72 +
yzef, 16:31, 3.07

а враг то кто?может Украина? за которой НАТО стоит.или сама НАТО ?РОССИЯ как никак союзник....или?Для сохранения народа и его генофонда обычно карликовые страны сдаются на милость победителю...

Reply
+31 +
zxcvb, 18:33, 3.07

Так это смотря какому победителю.... Польше и НАТО мы нужны только в фантазиях главнокомандующего и его Генштаба. А тем кто на Востоке- мы очень нужны для защиты Сибири... Там сохранить генофонд не получится все равно, "каждый 4-тый"- покажется статистикой ДТП... Вот когда это поймет "каждая кухарка"- у на появится шанс на сценарий Павла.... А пока "сопли о братстве" затмевают инстинкт самовыживания, увы.

Reply
+74 +
Дилли, 16:34, 3.07

Вот кто был бы хорошим президентом нового поколения. Ни на йоту не сомневаюсь.

Reply
+64 +
оп, 16:34, 3.07

согласен "защищать" с оружием в руках плешика и его табор в тюрьме до вынесения и исполнения приговора, согласен даже исполнить приговор плешику и его табору - БЕСПЛАТНО, ИЗ ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА И ЛИЧНОЙ ПРЕДАННОСТИ К ПЛЕШИКУ И ЕГО ТАБОРУ.

Reply
+108 +
Вовчик, 16:48, 3.07

Дорогие Беларусы, паны и паненки.
Не надоедает ли Вам этот скулеж?
Может, в конце концов пора бы надеть смирительную рубашку на весь это контингент, во главе с "лучезарным"?
Посмотрите на Европу. Ведь большинство стран не имеет своих полезных ископаемых, нет элементарных водных ресурсов, лесов, а процветают.
Историю Беларуси уничтожили на корню. Подогнали под угодное орде русячество.
Армия, пенсия и "праздники" туда же. Интересно, а лукомольцы будут "служить отечеству"?
Может сразу, на 25 лет рекрутов набрать?
Хотя , даст бог, это уже последние судороги бешено-мазаичного ампаратара и его дома пристарелых?!

Reply
+69 +
Так, 16:56, 3.07

Махровая "отсебятина", обман и попрание Основного Закона процветает во всем. Надеюсь, что издевательство над молодыми и образованными парнями будет скоро ими пресечено. Ведь, срочная ГОСУДАРСТВЕННАЯ служба в армии им не засчитывается в пенсионный стаж и не вносится взнос в ФСЗН Министерством обороны Республики Беларусь. А всем остальным государственным служащим их государственная служба засчитывается и в пенсионный стаж, и в ФСЗН уплачиваются взносы. Налицо дискриминация. Позор слугам народа процветающей коррупцией демократической социальной правовой державы!

Reply
+84 +
Предатель, 17:18, 3.07

Я вообще бредни полоумного лукамола не слушаю. И слова его не воспринимаю всерьез. Что он оборзел вконец и так понятно. Что он будет защищать в первую очередь свое семейство в первую очередь - вопросов нет. И все указявки свои именно на это и направляет. А то родина, независимость, смешно слушать эти громогласные слова из уст вора и подонка.

Reply
+71 +
Я за вас, Павел, 17:30, 3.07

Вы, Павел - наш Прэзідэнт. Толькі Вашу кандыдатуру падтрымаю, калі будзеце балатавацца на гэтую пасаду. Малады, сучасны, разумны, з Богам у сэрцы, такі чалавек можа шмат зрабіць для краіны. Я з Вамі!

Reply
+64 +
дзед, 17:52, 3.07

Не понимаю,что должна защищать армия ,за спиной нищета,унижение,рабство,издевательства начальства и т.д.

Reply
+70 +
Мама, 17:57, 3.07

Черт с ним! Слышит - не слышит, читает - не читает, он все равно не изменит ничего. Я, мама сына, с ужасом думаю о том моменте, когда ему исполниться 18! Мне может эта "чума" гарантировать, что мой ребёнок не пострадает от дедовщины, что его не заставят идти против своего же народа, что не будут ущемлять его права? Служба в армии является честью, когда она профессиональная. Этот гарант и его вся команда, должены ответить перед народом, в суде за все содеянное. Только сам он туда не пойдёт с повинной головой, честных выборов не будет, ни надежды, ни веры нет! Решение всего этого в людских руках. И мне кажется, что народ почти созрел.....

Reply
+71 +
Ььььь, 18:17, 3.07

Бред плеша уже вызывает рвотный рефлекс.Кто будет его защищать,когда он это поймёт уже,да тебя ненавидит вся страна, будет скоро защищаться от тебя,конец твой близок.

Reply
+37 +
Вика, 19:27, 3.07

Радует,что даже на ватном тут,люди открыто пишут,что равков,лукашенко и К-враги белорусского народа и ставленники пуйла.

Reply
+28 +
Танюша, 20:28, 3.07

Во-во! Ставленики!!! А День Независимости может лучше бы праздновать когда распался советский союз и была принята декларация о Независимости Республики Беларусь... Кто за?!

Reply
+26 +
пк, 19:45, 3.07

У Лукашенко стул шатается.

Reply
+33 +
Марта, 20:45, 3.07

Шатается то шатается, но когда мы поможем уже ему упасть. И понимаем, и ненавидим, но нет солидарности в наших рядах, все ждем, что кто-то другой выступит, а мы отсидимся. Печально всё это

Reply
+16 +
авраам , 20:31, 3.07

человеко подобное может только жрать деньги ....мыслить оно не может не полноценный человек

Reply
+17 +
Стары, 20:36, 3.07

Паважаныя чытачы Хартыі-97,чаму вы гетага Нягодніка называеце хітразачосаным ?! Акрамя нахабства і здзекаў у гэтага цела нічога няма хітрага!

Reply
+36 +
жыхар, 21:04, 3.07

"Хитрозачёсанный" - лукашенко потому , что в силу изворотливости и лукавого словоблудия клянчин , требовал , крутился и менжевался то к рашке , то к ЕС , что бы получить кредиты от них . В итоге получил кредиты от РФ и ЕС и низкие цены на на углеводороды от РФ . лука деньги кредитов использовал на возрастание своей охраны , ментов , силовиков , их довольствие и льготное обеспечение квартирами , а так же прикорытное довольствие себе , своей семейке , чиновникам и бесплатную раздачу многомиллионных долларовых участков для особняков этой продажной шушере !

Reply
+17 +
76-гадовая бабуля, 21:42, 3.07

Прашу бога, каб дау дажыць да сканчэння лукашызму у нашай цудоунай Беларуси. Думаю, ён будзе у адказе перад Богам и судом за тых, каго пазбавиу жыцця.Няхай жыве Беларусь без лукавых.

Reply
+19 +
Гуревич А.С., 21:57, 3.07

А ведь те белорусы, которые лупят дубинками других белорусов, тоже белорусы. Только малость с подпорченой деньгами совестью.

Reply
+16 +
Пенсионер, 22:12, 3.07

Эта хитро зачесанная нелюдь при нищете народа бессовестно жирует за наш счет. Вот недавно прикупил себе бронемобиль за 1,2 млн. В экономике не может поднять свой международный рейтинг, так хоть за счет спорта хочет выделиться. А те и рады. Понаехали. Не видят, что мы живем в нищете и бесправии. Мы едва концы с концами сводим. Это как нужно ненавидеть свой народ, чтобы так по хамски к нему относиться. Надо всем миром скинуть эту заразу. Каждый житель Беларуси должен четко определиться: с кем он?. Середины не должно быть.

Reply
+11 +
В, 22:41, 3.07

Купил новый бронерованный Мерседес. Будет в час Х прорываться к Смоленску.

Reply
+7 +
Aleks, 15:10, 4.07

Уходи????
И все забыть,простить???

Reply
+6 +
Жыве Беларусь!, 18:36, 6.07

Уважаемый,Павел Северинец,я аплодирую Вам стоя с выкриками "Браво",т.к.полностью согласна с Вашими мыслями и желаю,чтобы,как можно больше беларусов Вас услышали и цитировали Ваш текст.За Свободу и Независимость Беларуси!

Reply
+2 +
Минчанин, 22:44, 6.07

Если не дай Бог случиться война, выбор будет трудно.

Защищать Беларусь - защищать режим Л. - режим всемогущего хана, который делает что хочет с подавленной и беззащитной массой народа.

Защищать свое бесправие. Защищать ситуацию, в которой ты никто и звать тебя никак.

Древним афинянам и римлянам было проще - у них были права на родине.
Проще французам, американцам, англичанам.

А у нас выбор непрост.

Будем действовать по обстоятельствам, короче.

Reply
0 +
Из народа., 21:20, 9.07

Что значит уходи? За народ решать не надо. Пусть вернёт то,что накрал за всё время,и растранжиренное тоже пусть возвращает,а после решат жить ему в камере,или в расход пустить.

Reply