19 April 2024, Friday, 22:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+20 +
сноб, 13:24, 18.07

Врачи - такие же люди, как и все остальные, общественное мнение на них также распространяется. Я для себя беру, что подешевле, для детей импортное. В одном твердо уверен: импортное хуже нашего точно не будет.

Reply
-22 +
Спец, 14:43, 18.07

Все импортное делается в Москве! Было дело врачей, там все это есть где делается импортное! Больше всего беспокоит побочные эффекты. Например в Германии все сидят на антибиотиках, и так каждый сезон одно и то же. Немцы очень недовольны таким лечением. Но немцы платят 30% от стоимости лекарств которые продаются в аптеке по рецепту! 100%. Если лимит обращений к врачу в Германии не превышен, то в конце года можно снять 600€ бонус!!! 100% информация.

Reply
+31 +
Андрей, 13:24, 18.07

Конечно хуже,чего стоит один только валсартан нашего производства с ядовитой китайской основой,все делается из самой дешёвой,не качественной основы закупленной в третьих странах.

Reply
+5 +
Гы-гы, 17:30, 18.07

О каких основах вы тут шепчете, везут таблетки бочками а тут фасуют

Reply
+32 +
Grom, 13:24, 18.07

Были бы они лучше, в наших аптеках стояли б очереди из иностранцев.

Reply
-46 +
Таша , 13:25, 18.07

Питайтесь правильно и не нужно будет принимать горсти непонятной химии

Reply
+9 +
567, 17:47, 18.07

Так,а где это правильное купить,без добавок и химии.

Reply
+7 +
Снабженец, 18:36, 18.07

В Белоруссии ГМО уже с 2000г. Просто все статьи в интернете блокируются. Белорусские продукты никогда не смогут конкурировать на европейском рынке. А то Лука сказки рассказывает как Европа нас не пускает на рынок. Трактора мазы, кому они в Европе нужны? С кем будет конкуренция?

Reply
-6 +
Жора, 13:30, 18.07

Лекарства как водка, есть качественные, и не очень.

Reply
+19 +
я777, 13:31, 18.07

Да,врачи говорят,что им положено выписывать белоруские препараты,но если есть возможность,то лучше купить что-то другое.В частности, выписывают амиодарон,а рекомендуют кордарон

Reply
+53 +
BASTARD, 13:40, 18.07

В аптеках, спасибо фармацевтам , спрашивают: Вам импортное или отечественное?? Я всегда отвечаю: Пусть бел.леки пьёт диктатор, а мне дайте то, что помогает.
Не доверяю Лукадрыщу, ненавижу его и всю его расплодившуюся на гос. харчах жирную Семейку! Спрашиваю у людей пожилых -- никто из них (если не имеют интернета) не знают , что в МИНСКЕ 3 ИЮЛЯ ПРОИЗОШЁЛ КРОВАВЫЙ САЛЮТ! ВОТ КАКОЕ У НАС БТ! Произойдёт выброс радиации на Чернобыльской-2 в Островце Гродненской области, узнаем из "вражеских" радиостанций или интернета!

Reply
+32 +
Птица, 14:19, 18.07

Никогда не доверяла нашим лекарствам.

Reply
+7 +
Лучший студент., 15:35, 18.07

По мнению главного белорусского специалиста, наши аналоги не хуже - может даже и лучше. И занимает Беларусь 3 или 5 место в мире по медицине по рейтингу Китая! Зачем тогда народу жаловаться если все хорошо?

Reply