25 April 2024, Thursday, 11:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+74 +
Виктор, 12:58, 15.07

Новый Майбах с собой потащит, наверное

Reply
+62 +
fitos, 13:46, 15.07

и пару мешков картошки в подарок

Reply
+5 +
ШОС, 20:51, 15.07

щас к хозяину съездит и ему погрозят пальчиком и никуда не поедет. тем более на украине много Шмелей)))

Reply
+134 +
Кто-нибудь, 13:12, 15.07

Кто-либо ,скажите Зеленскому,что Лукашенко это разбойник,кат белорусского народа.Он никто и зовут его никак.Лукашенко обыкновенный шарлатан,мошенник незаконно захвативший власть в Беларуси и совершивший огромное количество тяжких уголовных преступлений.У Лукашенки руки в крови,а Зеленский собирается пожать окровавленную руку кровавого усатого упыря.

Reply
+83 +
нетолько мы в болоте, 13:23, 15.07

Ну вот и поступки от Зеленского. По ним и отношение к нему сложится.

Reply
+11 +
Павел, 16:14, 15.07

После 5 минут общения он попросит луканома выйти из зала!!)

Reply
+2 +
для, 22:06, 15.07

Зеля, ты очумел? Ты ещё не по-
нял, что лука мерзота и враг Ук-
рины? Неужели веришь ему?
Тогда ты не патриот Украины.
И станешь таким, как он или
янык.

Reply
+78 +
шос, 13:14, 15.07

Плешивый! Не забудь броне-трусы с памперсами, да и термос не помешает.

Reply
+78 +
Лука Антихрист, 13:35, 15.07

Лукашенко это Антихрист,он человеконенавистник,враг рода человеческого.Он людоед.А Зеленский приглашает людоеда Лукашенку на встречу.Приглашение должно быть отменено.Украинцы не пускайте,врага украинского народа Лукашенку на украинскую землю.Скажите ему Геть чудовище усатое!

Reply
+53 +
klipsa, 13:43, 15.07

Бес агл пообещает Зеленскому: "Если хочешь быть вечным президентом, я пошлю к твоим выборам в командировку ведьму ермошкину. Она научит твой избирком рисовать тебе 80-90% каждый раз, но за это дай денег.".

Reply
+59 +
нат, 13:43, 15.07

Ну зачем тебе Зеленский Лука?! Разве не видишь,что люди ненавидят его лютой ненавистью? Это вам,господин президент,не делает чести!!!

Reply
+43 +
Удав, 13:58, 15.07

Лукашенко - это наша внутренняя проблема, а не Зеленского на посту президента страны с массой своих геополитических и экономических трудностей. Неужели реально кто-то думал в Беларуси, что Зеленский просто будет игнорить Луку по причине нашей к нему ненависти. Политика дело грязное, давно всем известно.

Reply
+41 +
я за, 14:25, 15.07

Удав 13.58 в чём то прав, но после рукопожатия он будет грязный и потеряет авторитет.

Reply
+33 +
123, 14:51, 15.07

Зеленский получит черную метку.

Reply
+47 +
Надо отменить, 14:28, 15.07

Приглашать лукашенку,это всё равно,что приглашать Адольфа Гитлера.Приглашение должно быть отменено.Лукашенко-особоопасный преступник,он уже давно должен быть осуждён за свои чудовищные злодеяния против человечности.

Reply
+12 +
Папа дима, 15:44, 15.07

Узбагойтесь! Может Зеленский просто постебаться хочет.послушав колхозные байки про обос....ых коров

Reply
+14 +
Петрыкоуцы, 16:00, 15.07

Белорусы дожили:
узнают о том, что хитразачёсаный принял приглашение президента Украины Владимира Зеленского принять участие в форуме регионов аж через посла Беларуси в Украине ...
Вся информация о визите покрыта мраком...
Государственные СМИ молчат и ждут ждут...указаний об огласке...Не дай Бог- где-то всплывёт раньше времени информация о визите самоизбранного и самопереизбранного блудного шкловского негодяя-диктатора и его семейства витидимыколи на Украину...

Reply
+26 +
PITBULL, 16:43, 15.07

Звать к себе союзника своего врага это как минимум странно! И тут не надо на уши навешивать про внутребелорусские проблемы и отношение белорусов к Луке. Для Украины Беларусь - это в первую очередь плацдарм москальских войск с общей военной доктриной с кремлем. За шутки, шаурму и игру на рояле гарантию ненападения не дают.

Reply
+3 +
</>, 19:48, 15.07

Все-таки Беларусь пока что на Украину не напала, поэтому имеет смысл вести переговоры с диктатором Беларуси.
Проблема мне видится не в том, что ЗЕ ведет переговоры с алкашенко, а в том, что он НЕ ведет никаких переговоров со странами Европы.

Его приглашают на переговоры - он идет, не приглашают - сидит на заднице.

А ведь это он должен постоянно трясти своих союзников, объяснять им ценность Украины для защиты Европы от рашки, обсуждать условия дальнейшей помощи стран Европы Украине и т.д.

Reply
+13 +
501, 18:12, 15.07

Не удивлюсь, если через годик, Зеленский пригласит к себе Путина или сам в Москву слетает.

Reply
0 +
sabre, 20:19, 15.07

Эта встреча станет отправной точкой в деле возрождения Киевской Руси.

Reply
+1 +
VS LU, 23:29, 15.07

Зачем оно надо Зеленскому? Зеле захотелось вживую послушать старую сиплую песню о войне в одних окопах в окружении врагов и о двух братских народах?

Reply
0 +
пенсионер, 11:02, 16.07

Зачем вам этот пустобрех, который корчит из себя миротворца, угнетая народ Беларуси и у которого руки в крови.
Начинать президентство с черной метки, плохая примета для Украины.

Reply