19 April 2024, Friday, 21:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+41 +
сноб, 14:20, 11.07

Так я не понял, эти вещества появились до того, как Создатель отделил свет от тьмы, или после?

Reply
-1 +
удасканальваючыйся, 22:54, 11.07

Трэба ж неяк прыцягнуць усё за вушы да нейкай там "эвалюцыі", вось і намагаюцца. Дарэчы, я вакол бачу шмат людзей з гэтым "першародным бульёнам" у галаве пад назвай "эвалюцыя" 😄

Reply
+22 +
Роберт, 14:20, 11.07

Так а где яйцо и курица?
Минусую!

Reply
+29 +
qwert, 14:30, 11.07

Хм, строится следующая последовательность , тьма, свет, яйцо, курица и все это по чьему то замыслу. Ученые обзывают его Случайностью.

Reply
+23 +
Бонс, 14:44, 11.07

Для меня лично вопрос даже не в этом. Мне интересно, вот есть неорганическое вещество и есть зачатки органики.
Ну оставалась бы органика в желеобразном виде, но вот с какого перепуга она начала эволюционировать, что это закономерность или какая иная сила. Где собака зарыта? Почему? Зачем? В чём смысл?...

Reply
+10 +
бозон хиггса, 15:06, 11.07

А смысл быть должОн?

Reply
+45 +
Влад, 15:09, 11.07

Чушь всё это. Возмите любые вещества, самую современную лабораторию и попробуйте создать простейший живой организм! И это при целенаправленном воздействии! А тут вы хотите сказать что если сложить в тазик детали и долго его трясти то они сами собой соберутся в швейную машину?

Reply
-5 +
це пешь, 15:19, 11.07

Вы путаете тёплое с мягким. Смесь жидких веществ (растворов) не то же самое, что сборка железяк в сложную конструкцию.

Reply
+28 +
Дауж, 15:24, 11.07

Никто не знает, если 4 миллиарда лет в тазике трясти железяки может Мерседес получится а не Зингер.

Reply
+12 +
ОБЪЯСНИЛИ !, 15:29, 11.07

ТАК ЧТО ПЕРВИЧНО? КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО ?

Reply
+10 +
qwert, 15:49, 11.07

Случайность....

Reply
+3 +
Увы, 16:33, 11.07

Яйцо.

Reply
+6 +
Ежик в тумане, 19:04, 11.07

Яйцо, даже не сомневайтесь - крокодилы откладывали яйца задолго до того как научились летать.

Reply
0 +
Ку, 18:19, 12.07

Бульон

Reply
+5 +
Вик, 17:05, 11.07

Раньше яйцо, а дальше онтогенез показывает, как идет развитие от белковой клетки (зародыша), появившейся миллионы лет назад, до курицы, т.е. онтогенез повторяет филогенез ( периоды эволюционного развития организма от яйца до курицы.)..

Reply
+3 +
Цень тарка, 18:55, 11.07

Згодзен з меркаваннем Улада, варта толькi трэба дадаць. Па меркаваннi вучоных-атэiстау, з дэталяу, якiя доуга трэслi, з`явiлася ЖЫВАЯ швейная машына.

Reply