29 March 2024, Friday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+68 +
Xenos WIGHT, 13:58, 11.07

Кстати - а заряды освятить не забыли?

Reply
+90 +
дихлофосс, 14:14, 11.07

ИХ НЕ ОСВЯТИЛИ.......... ИХ ОБРЕЗАЛИ !!!

Reply
+55 +
Xenos WIGHT, 14:20, 11.07

Ненене, израильские ракеты обычно летят куда надо :)

Reply
+42 +
дихлофосс, 14:44, 11.07

Пока с ними не поработают криворукие ордынцы

Reply
+5 +
ddt, 18:13, 11.07

Зачем с ними работать? Они от рождения уже обрезаны по калибру!

Reply
+2 +
Томос, 18:21, 11.07

+100% !

Reply
+23 +
www, 14:59, 11.07

как, сам патриарх московский Гундя́ев лично окрестил

Reply
+78 +
Ясь Вiленскi, 14:14, 11.07

Зноу стрэлачнiкау знайшлі?
Пара скiдаць парасядзента з залатой прыбiральнi yдзiрку, дзе яму й мейсца

Reply
+87 +
ufo, 14:42, 11.07

напоминает как СК озвучило свою версию о взрыве в метро 2011 года, и пацанов как козлов отпущения по быстрому расстреляли

Reply
+79 +
следствие, 14:48, 11.07

Косвенная причина взрывов живет в дразДахх..никак в танчыки не наиграецца!

Reply
+34 +
вит, 17:12, 11.07

Основная причина гибели и травмирования людей - это шкловский организатор салютов и парадов . Нет бы лукашенко приехать к детям , больным онкологией и подарить деньги на парады - фейерверки в виде продуктов - медикаментов - подарков в День освобождения Минска ! Деды воевали для будущего детей , а не за фейервеки-парады-резиденции у лукашенко!

Reply
+32 +
Raman, 14:54, 11.07

Всегда знал. В "следственном" сидят проросийские управленцы. Вполне им могли предложить соответствующую должность с большими благами в случае сдачи Беларуси.

Reply
+50 +
qwert, 14:57, 11.07

Первый и последний вопрос следствия, по чьим хотелкам и чем, затаривается министерство обороны.

Reply
+62 +
Влад, 15:11, 11.07

Этих двоих тоже расстреляют как Ковалёва и Коновалова?

Reply
+42 +
Alexd, 15:33, 11.07

Интересно, что сказали российские дипломаты своим задержанным гражданам?
-"Ну вы же понимаете..."

Reply
+22 +
Ух ты., 16:55, 11.07

А вопрос к СК.
Эти двое сотрудников фирмы изготовителя сидят как заложники? На всякий случай? Они владельцы этой фирмы? Или это такой ход по отмазыванию миристерства обороны.
Если фирма изготовитель не сдаст схемы поставки- выпустят, в обмен на молчание.
Проговорятся- сотрудников на Nое колличество лет закроют, и свалят всё на них. СК, я всё правильно понял?

Reply
-4 +
Обыватель, 18:24, 11.07

Это представители завода-изготовителя. Вот пусть и отвечают за свой завод....

Reply
+7 +
Ух ты, 18:49, 11.07

Да нет , уважаемый ОБЫВАТЕЛЬ, за качество продукции несёт ответственность владелец завода.
Получается за кривую- косую нашу продукцию несут ответственность рабочие? Всех в тюрму? А руководство не при делах? Вы сотрудник СК? У них логика такая же.

Reply
+3 +
Дударев К.И., 18:10, 11.07

Был дождь. Заряды ложили в мокрые мортиры. Плюс хранение. Сами знаете отношение рабов к работе.

Reply
+9 +
J23, 18:12, 11.07

А я вот думаю, а что если по таким схемам и такого же качества министерство обороны РБ закупает вооружение в РФ...

Reply
+3 +
или, 18:48, 11.07

А что производитель поставлял салюты данных калибров только в Беларусь, и что где-то ещё ухнуло сразу в трёх местах? Нет. Так и основной версией должна быть диверсия. Мотив один расшатать стул под аглы для поглощения Беларуси рашкой.
Как-то всё один к одному нефтяные манёвры, засорение нефтепровода, некачественная продукция, обвинения в контрабанде санкционкой, заговоры бабича, взятки силовиков, салют, а тут ещё "вдруг" дербеня во Владивостоке поймали - единственного оставшегося свидетеля по чьему заказу расправлялась банда мороза с конкурентами.
пуйло будет использовать недовольство белорусов, преследуя имперский интерес рашки и её ватанов, с пустым холодильником которых, их успокаивает только чьё либо порабощение или уничтожение.

Reply