28 March 2024, Thursday, 20:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+38 +
РБ, 9:03, 11.07

Деньги в Беларуси - есть.
Работящие люди в Беларуси - есть.

Не пропадем.

Reply
+96 +
Минск, 9:27, 11.07

Зарабатывать надо, а не просить. Сколько можно быть иждивенцами?

Reply
+112 +
kaput, 10:25, 11.07

у баяниста в крови быть попрошайкой, заработать он не может за 25 лет своей упертой быковатости разорил все заводы и предприятия.
нет хуже напасти чем дурень дорвавшийся до власти

Reply
+5 +
Патанатом, 15:12, 11.07

Долго, очень долго. До тех пор, пока не получит пинка в копчик. Похоже, на плешь ему уже плюнули.

Reply
+6 +
ПенсионеркаВ, 14:22, 11.07

Чего пропалать , земля своя, деньги за пролет и проезд есть , калийныя 5 е место в мире , леса не допилили, в земле нефть , мел , глина , вапна ит д , дом построим, луга леса ---животное выкормим , будем еще богаче!!

Reply
+154 +
Тетя Роза, 9:03, 11.07

Всё что плешь брешет надо понимать С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!!! Лучше бы поехал и покаялся перед Богом за свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ (не грехи) перед беларуским народом - подыхать ведь всё равно придётся, а черти в аду тебя, урода, ждут не дождутся.

Reply
+164 +
веня, 9:12, 11.07

сипатый, мерзское, изворотливое, лживое существо,
которое за 25 лет развалил все предприятия и обобрал народ до нищеты

Reply
+34 +
вит, 13:04, 11.07

«Вместо того чтобы решить внутренние проблемы, модернизировать экономику, вывести ее из зависимого положения от России, Лукашенко предпочитает ездить по монастырям и надеяться на чудо», – констатировал эксперт.------
лукашенко - странное и проитиворечивое существо . Атеист ездит по монастырям и надеется на чудо - что ни слово , то противоречие . лукашенко фактически и физически опасается только за свою шкуру . Чудом будет , если Китай даст наличные деньги голодранцу и любителю прогулять деньги на всевозмозных парадах - пирушках - турнирах - конкурсах красоток и своих резиденций ! Реально то , что у лукашенко нигде нет поддержки , в первую очередь в народце , который крайне рад был объявленному инсульту у шизофреника лукашенко !

Reply
+87 +
Осторожно , 9:04, 11.07

Термос и перчатки нужно взять с собой. А Колю лучше оставить дома.

Reply
+72 +
gif, 9:05, 11.07

плешивый Лука, едит карлику страну за долги отдавать

Reply
+46 +
Й, 10:12, 11.07

Попрошайка едет на гастроли, клянчить бабло или халяву, в очередной раз.

Reply
+114 +
У меня своя правда, 9:09, 11.07

Пусть лучше везут Лукашенко в тайгу, чем всю Беларусь загребут кремлёвские карлики в свои медвежьи лапы. Итак уже в таёжном союзе 25 лет. За четверть века Прибалтика давно уже уверенно живёт в Европе. А мы всё ждём подачек от "старшего" брата. Обидно и стыдно!

Reply
+96 +
Дед, 9:10, 11.07

Беларусь при лукавом регион России.
Поэтому Лукашенко и поедет 17 июля в Питер на Форум регионов.
А на Валоаме они проведут "тайный шабаш".

Reply
+35 +
1111, 10:09, 11.07

Не зря называется - форум регионов.

Reply
+44 +
Xenos WIGHT, 9:16, 11.07

Молиться едет, разве не понятно. Если точнее - молить :)

Reply
+51 +
ми, 9:17, 11.07

Вы видели глаза рапоты, когда перед ним лукашенка распинался. Смотрел на него, как авторитет на фраера, который оправдывается

Reply
+43 +
qwert, 10:17, 11.07

Ну, да, такие мелкие свинячие глазенки, без всякого намека на интеллект....

Reply
+59 +
по, 9:18, 11.07

Международные изгои будут спасать пожизненное правление любой ценой. Только никак не придумают, как править вместе.

Reply
+68 +
Следопыт, 9:19, 11.07

> По его словам, президент России предложил просто съездить посмотреть «православную святыню».Я там просто должен побывать. Я ему благодарен, что он мне ее лично покажет

За свой счет - хоть на мальдивы.

Reply
+36 +
Xenos WIGHT, 9:41, 11.07

- Холодильник "Розенлев"...
- Что?
- Финский, хороший, почетная грамота...
- И бесплатная путевка...
- В Сибирь.

Reply
+43 +
пар, 9:32, 11.07

Мыло не забудь. Ну или крем какой нибудь...

Reply
+56 +
dvin, 9:40, 11.07

"Я там просто должен побывать" развлекается за счет народа. " бесы "

Reply
+29 +
NCHV, 9:58, 11.07

Расставил ножки, чтобы поменьше ростом предстать перед паханом. Опять просителем и наклонителем поедет. А как получится? Кое-что придётся сдать. Вместо мозгов холуйство и прошение.

Reply
+72 +
святая правда, 9:58, 11.07

как же противно на них смотреть этих лжецов 21 века на этих хамов и лицемеров Ведь основная масса людей видит ,что это ничтожество БОЖЕ открой им глаза и совесть ,чтобы они исчезли с этой земли навсегда, или остались на Вааламе ловить рыбу и замаливать преступления особенно белорусский атеист ДА БУДЕТ ТАК!!!

Reply
+45 +
qwert, 10:18, 11.07

Валаам....Конец пути..Надеемся !

Reply
+26 +
456546546, 10:41, 11.07

Приказали вот и едет

Reply
+13 +
булкин, 11:19, 11.07

наш Св.Януарий баблом уже не распоряжается,зачем ехать то?)))))))))))))))

Reply
+29 +
Владимир, 11:42, 11.07

Лукашенко всех нас обманет,он сдаст Беларусь.

Reply
+10 +
Мужик, 13:21, 11.07

Главное - чтобы коран не забыл. Если что - Путина по голове.

Reply
+4 +
Vladimir, 14:38, 11.07

А Он один, или с "телками" поехал?

Reply
+10 +
Люстэрка , 14:53, 11.07

«Мы не собираемся на Валааме что-то тайно решать», – сказал Лукашенко.
Значит точно собирается.
Он же всегда врет и его слова всегда надо понимать с точностью до наоборот. К Путину это тоже относится.

Reply
+11 +
Сергей, 14:53, 11.07

Обратите внимание на фотографию.Такая поза у нормальных людей просто априори не может быть,эта поза красноречиво показывает нам что это за существо,омерзительное, больное,это тело должно уже давно быть в руках санитаровПохоже этот парень едет в сторону леса.Есть очень плохая примета:"ехать ночью в машине,в багажнике,да ещё и в сторону леса".Только туда тебе сипатый дорога.Лучше бы ты от туда не возвращался-ИУДА.

Reply
+10 +
Люстэрка , 14:54, 11.07

-Правители встретятся 17–18 июля в Петербурге во время Форума регионов-
Обратите внимание. Лукашенко поставил Беларусь на уровень российских регионов.

Reply
+11 +
Люстэрка , 15:01, 11.07

Еще обратите внимание на то, что создана межправительственная рабочая группа на уровне министерств, которая уже давно ведет некие переговоры с Москвой. Это не менее 30 человек плюс всякие помощники. И нигде за все время ни слова, по каким конкретно вопросам переговоры. Нигде в СМИ ни слова!
Кучка людишек в правительстве ведет тайные переговоры явно в ущерб стране даже не считая необходимым поставить НАРОД в известность о конкретных пунктах переговоров.

Reply
+10 +
Крымінальны Кодэкс , 15:05, 11.07

Зачем Лукашенко едет на Валаам?
Ответ: зарабатывать себе и своим подельникам из межправительственной рабочейгруппы срок за измену родине по статье 356 УК РБ.

Reply
+17 +
Крымінальны Кодэкс , 15:06, 11.07

Статья 356. Измена государству

...оказание помощи иностранному государству в проведении деятельности в ущерб национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Reply