23 April 2024, Tuesday, 20:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+75 +
lera, 13:34, 7.06

МОЛОДЧИНА !!!

Reply
+84 +
Дударев К.И., 13:34, 7.06

Как всегда. Спецслужбы Лукашенко А.Г, пытаются чужими руками разделаться с человеком.

Reply
+75 +
Брестчанин, 13:50, 7.06

В Интернете пишут, что этот Макеев юристом работает у хозяина Брестского завода. Показали свое лицо всем. Надеюсь теперь всем понятно, что это ничтожества, которые за лишнюю копейку прибыли отправят вас и вашего ребёнка не задумываясь.

Reply
+35 +
Валентина, 14:57, 7.06

Накажет же Господь когда нибудь Лемешевского и его верного пса Макеева за все злодеяния, что творят. Вместо оказания помощи еще и совести хватает гнобить семью своими грязными кляузами. Окститесь нелюди. В могилах нет карманов и все таким образом нажитое за собой не унесете. Хоть там Господь справедливо мерит всем 1 метр на 2 и глубина до 1,50.

Reply
+61 +
lдля, 14:18, 7.06

Матери и Гражданке большоё уважение за принципи-
альность, которой многим из нас не хватает.
Нам всем нужно понять,что мы сами дэлжны создать
себе и нашим детям жизнь. Хватит шугаться за грани-
цу ! Надо сковыривать эту ОПГ !

Reply
+26 +
Житель Бреста, 15:36, 7.06

Это холуи фашистского режима пришли ужалить своим смертельным ядом эту женщину.Эти уроды сами не против ,чтобы завода не было.Но тогда не будет и у них хлебной должности ,где можно до смерти дурака валять.Лучше по наводке провокатора придраться и уничтожить семью, чем потерять место.Пусть лучше умрет весь город ,но они хотят остаться.Но так не получится завод загонит на тот свет и их.И не поможет им лысый урод.Трусы ,подонки ,зная какую смерть несет завод ,и бояться этого лысого козла.Подыхать будут ,но обосраные памперсы не поменяют ,без разрешения дьявода по фамилии лукашенко

Reply
+6 +
ola, 19:23, 7.06

Эта мама очень заботливая. У нас нет никаких претензий к маме и никогда не было.
-----------------
может мелочь, но так коробит, когда приходят эти службы и во всех документах пишут "мама". Как буд-то они мои "доченьки" великовозрастные, с начесами. Это так уничижительно, фамильярно и по-хамски выглядит. Почему они не приучатсья называть родителей по имени отчеству? Хотя вопрос риторический..

Reply