28 March 2024, Thursday, 23:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+68 +
terapevt, 13:16, 7.06

лукавое БРСМ заставило участвовать

Reply
+128 +
LIT, 13:16, 7.06

А родители чем думали,когда ребенка на каникулах отправляли на это представление?

Reply
+118 +
Древняя старуха, 13:20, 7.06

Трусы, не могут своих детей защитить от дьявольских плясок

Reply
+72 +
зелибаба, 13:31, 7.06

так же всех школьников сгонят заполнить трибуны на лукавые евро игры, потом по БТ расскажут,как молодежь в стране для жизни стремится к спорту

Reply
+27 +
jonik, 13:54, 7.06

Загнать школьников будет проблематично - летние каникулы. Уехал далеко - буду в Минске аккурат после окончания игр))

Reply
+102 +
Makhno, 13:21, 7.06

А что школьники освобождали Могилев ? Пусть пузатых генералов оденут в сталинские кителя с галифе и сапоги.

Reply
+126 +
Лето, 13:22, 7.06

А у родителей мозги есть? Ваши дети, кроме вас, никому не нужны.

Reply
+68 +
ма, 13:23, 7.06

Кому они нужны, эти представления

Reply
+83 +
f., 13:24, 7.06

Вот действительно уроды.Чтобы удовлетворить утехи плешивой банды, душат детей.

Reply
+63 +
могилевчанин, 14:45, 7.06

f., 13:24, 7.06 ...удовлетворить утехи плешивой банды

Всё правильно сказано про утехи. Вот только живу рядом с местом проведения всех этих праздников, салютов и т. д. и вижу с какой радостью народ валит каждый год на всё это. Противно смотреть!
Неужели у вас у всех не хватает ума понять, что власти как раз и получают удовольствие от того, что вы своими восторгами одобряете ту жизнь, которую они нам в Беларуси устроили. Так сильно любите их? Так идите вообще одно место им полижите!

Reply
+44 +
любопытная бабуля, 13:40, 7.06

А скорые хоть дежурили при таком скоплении народа?

Reply
+29 +
Mao, 14:04, 7.06

А кто оплатил?

Reply
+64 +
идиотизм, 14:16, 7.06

...мой отец(командир танковой роты, дошедший до Берлина), с боями отступая в 41-м под Могилевом(проклиная руководство, снабжение и "тройки")...даже в страшном сне не мог представить во что выльется их Победа... именем которой раздолбаи будут пиарить себя ...

Из его записок - " И через тридцать шесть лет, словно сейчас слышу будто наяву слова, сказанные в те страшные дни дрожащим голоском худенького, одетого в лохмотья мальчика:”Дяденька командир, возьмите меня с собой, я ем то мало…” Этот малыш многое пережил в землянке на окраине сожженной деревни, находившейся в районе Курского сражения. Счастливая случайность сохранила его одного из всей семьи. Несколько дней он жил среди трупов без пищи и без воды. Когда мы увидели его он не шел к нам, а брел, как ветхий старик, и даже на нас смотрел, со страхом, весь дрожа. Дети войны… Хотелось отдать за них жизнь, только не видеть бы их слез, страданий."

Мы через 70-т снова на войне?

Reply
-37 +
Анна, 14:17, 7.06

Воду надо привозить.Поставить кондиционер,пусть даже в палатку,чтобы дети могли охладиться.Организаторы пусть пошевелятся.

Reply
+35 +
ЯЗЭП, 14:34, 7.06

Гэты савецка-камуністычны абсурд працягвае існаваць да гэтага часу ў Беларусі! Каму сказаць! Дзяцей трэба рэпетыраваць, каб прайсці перад мясцовым начальствам у дзень вызвалення горада! Памятаю тыя часы, калі і дарослых ганялі на рэпетытарства. Райкамы партыі давалі такі загад кіраўнікам прадпрыемстваў. Адное толькі цешыла на такіх паказушных дэманстрацыях, што дазвалялася ў калонах выпіць, каб потыт мацней гарлапаніць "УРА", альбо "СЛАВА"!
На колькі разумнейшыя "імперыялісты"! На такіх святах яны памінаюць і ўшаноўваюць памяць аб загінулых і ўсіх удзельніках вызвалення ад фашызма! Замест таго, каб па- камуністычнаму запалохваць Захад і ЗША танкамі, самалётамі, ракетамі. І астатнім Што ёсць паказаць! Мо таму, што "імперыялісты" значна разумнейшыя за камуністаў, яны і жывуць значна заможней за "галадранцаў"!

Reply
+60 +
труслiвыя тутэйшыя, 14:41, 7.06

АННА -- ты лукадрищенский фантаст! К А Н И К У Л Ы
Я своего ребёнка никуда не пущу в такую жару и сушь!!
Если вы очень трусливые, то есть отмазка:
1 вариант. МОЙ РЕБЁНОК УЕХАЛ К БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЮ НА ВСЁ ЛЕТО!
Вариант 2. Мой ребёнок не переносит жару -- теряет сознание.
Вариант 3. Пошли вы на *** !

Reply
+35 +
дел, 14:47, 7.06

Кому нужна эта поганая реконструкция.Долой большевиков поганых

Reply
+45 +
идиотизм, 14:56, 7.06

На репетиции освобождения Могилева ...

из записей отца - "Знаешь, что такое война? Видел ты когда-нибудь умирающего солдата? С оторванной рукой или ногой, всего в крови?.. Представь себе целые поля таких людей, запах крови, холодный предсмертный пот... Слышал ли ты когда-нибудь их предсмертный бред? Слышал стоны, проклятья, молитвы, слышал, как смерть клокочет в горле? Я видел и слышал..."

Они пытались это отрепетировать?... или же балетные "па" с автоматом?

Reply
+18 +
Ничего не понимаю, 16:58, 7.06

А у нас сегодня со школы через дорогу вовсю голосят через громкоговорители про "10 наш десантный батальон".

Reply