19 April 2024, Friday, 16:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+69 +
виталь, 9:19, 6.06

пост лукавого схож с должностью директора кладбища, у него под началом столько людей, и никто его не слушает.

Reply
+9 +
Big_sister, 12:39, 6.06

На предстоящих президентских выборах буду обязательно голосовать за любого кандидата от оппозиции, только не за Лукашенко!

Reply
+20 +
электорат, 12:47, 6.06

Выборов нет и при лукашенко не будет .

Reply
+67 +
Гы-гы, 9:52, 6.06

Дык одного осла научили говорить, щас рулит, как может

Reply
+63 +
ха, 9:57, 6.06

Если посмотреть на результаты экономики под другим углом, то Беларусью, уже давно, управляют говорящие ослы

Reply
+59 +
жертва режима, 9:59, 6.06

Нормальные на этой "личности" поставили крест ещё в 1994 году .

Reply
+49 +
им. Кулешева, 10:01, 6.06

Лукашенка ничего не понимает в экономике,
так как обучался только по "История КПСС"

Reply
+70 +
воот, 10:03, 6.06

Это паразитирующая биомасса (плеш),способная только потреблять и гадить.

Reply
+51 +
ПОРА, 10:23, 6.06

Когда мы избавимся от этого ...........? Чем дальше.тем страшнее жить.Набрал долгов как кошка блох.Теперь мутит с интеграцией с русаками не спрашивая народ.Только дустом можно потравить этих блох во власти.один рецепт это ПЛОЩАДЬ.!

Reply
+49 +
пенсионерка, 11:10, 6.06

ПОРА
Я с Вами полностью согласна, но настораживает другой вопрос.
Молодёжь повально уезжает , а так же умные , талантливые, думающие люди.
А кто остаётся ? Нищие пенсионеры, которые разочарованы в этой жизни; приспособленцы; алкаши ; менты; чиновники. И вот впереди выборы !Мой сосед по даче алкаш, правда старой закалки , трудиться на износ.Мозги пропиты и дебилизм налицо. На вопрос , почему мы живём так плохо, у него один ответ " А где ён (Лукашенко ) возьме грошы ?"Хотя луку не терпит, но альтернативы не видит. Я этот пример привела неспроста. Считаю, что к выборам надо допускать только людей с интелектом выше среднего. Почему , управлять авто необходима медкомиссия, а решать судьбу государства доверяем дебилам. Может кто-то посчитает это дискриминацией, но так надоело жить в болоте ! Может пора задуматься и что то менять ?

Reply
+1 +
воот, 21:49, 6.06

Согласен.

Reply
+8 +
Хз, 11:59, 6.06

Никогда не избавимся! Чтобы что-то произошло надо приложить немалые усилия, бороться. А так доколе.

Reply
+48 +
сергей, 10:26, 6.06

лука ты должен взять за правило /начинать рабочий день с прочтения хартии/ может тогда дойдет как тебя презирают и ненавидят

Reply
+37 +
Вітаўт, 10:29, 6.06

Дурань Лукашэнка, прабуе весьці краіну так як ён некалі вёў свой савецкі калгас. Нажаль калгасы гэта ўсё што ён ведае, а пра патрэбныя рэформы й наогул пра патрэбную рынкавую эканоміку 21-га стагодзьдзя, абсалютна нічога ня ведае й не слухае тых што ведаюць - толькі ўмее жабраваць крошкі з Пуцінавага стала.
Цяжка будзе Беларусі калі такі невука й абсалютны ідыёт у справах эканомікі ўзяўса кіраваць краінай. Гнаць яго, іншага выхаду няма.

Reply
+27 +
да, 11:08, 6.06

Да! Этот неуч, четверть века раздавал на лево и на право поцелуи и пустые абяцанки в надежде, что это будет вечно, но время прошло........ и теперь надо реформироваться или интегрироваться, но и то и другое влечёт потерю его личной власти, а это смерти подобно, поэтому одна из поправок в конституцию будет о полной амнистии и пожизненном содержании бывшего президента и членов его семьи. Экономика, страна, народ его не волнуют, как-нибудь сами выкрутятся, всё, что его интересовало, это похоть и блажь

Reply
+45 +
Таша, 10:31, 6.06

Про какую экономику вы говорите, главное чтобы было жестачайше, проведение игрищь, строительство очень нужных объектов, парады, ну и послушное стадо

Reply
+38 +
налог на жизнь, 10:35, 6.06

Страна не живет,а выживает и будущего у нее нет под руководством Лукавого.Ни на какие то значимые реформы он не способен,потому что не способен думать на два хода вперед,да и стар уже думать в другом ключе.Посоветовать ему тоже некому ведь подобрал таких же бездарей как и сам.Тусует старую колоду,которую боится менять,а вдруг откроет яркую личность которая затмит его.Это конечно все смешно если бы не было так грустно,молодежь уезжает из страны ибо тут застой из которого без новых мозгов не выбраться.

Reply
+22 +
врио, 10:54, 6.06

С точки зрения луки, как хитрого двоечника, он всё делает правильно. А именно: подсмотрев ответы к задачам и выбрав нужный - максимально долго оставаться у власти с возможностью грабить страну, он с маниакальной целеустремлённостью продолжает подгонять решение этой задачи к выбранному им ответу.

Reply
+15 +
ЗАРЭЧА, 10:54, 6.06

У нас ужо свиньи дохнут!

Reply
+32 +
белорус, 11:15, 6.06

А чего вы ждали от малообразованного и не очень умного председателя колхоза, он же лектор, педагог, комсорг и политрук. Его фишка, это демагогия. В чём он безусловно силён. А в остальном полный ноль. И ладно бы если бы слушал своих советников. Так нет же, он же мнит себя всезнайкой, мудрым гуру, специалистом во всех отраслях и сферах. Везде сунет свой нос, везде поучает - от роторной жатки до спорта и конкурсов красоты. Комуняки 70 лет промучались с колхозами, но так и не добились их эффективности. Но для нашего всезнайки это ничгео не значит. Потому что только он знает как правильно надо с колхозами управляться, поэтому вот уже 25 лет закапываем в землю миллиарды долларов ежегодно. Для него комуняцкая система была хорошая, но надо было только шлифануть. Он не голосвал за Декларацию Независимости Беларуси, а развал СССР для него трагедия. По его словам он учил Горбачёва и Ельцина, готовил программу 500 дней для российского правительства. Беларусью вот уже 25 лет управляет неадекват.

Reply
+10 +
менск , 12:02, 6.06

Коммуняки не добивались эффективности колхозов, не в этом была их цель. Цель была подчинить себе сельское население, сделать из деревни зону. Для этого было уничтожено казачество.

Reply
+2 +
путаете что-то, 14:06, 6.06

О каком таком казачестве вы менск , 12:02, 6.06?

Reply
0 +
риелтор, 14:20, 6.06

он со своей колокольни

Reply
+3 +
менск, 16:26, 6.06

О казачестве России и уничтожении их большевиками в 1919-1936 гг. А Беларусь это островок СССР сегодня.

Reply
+19 +
зона рб, 11:55, 6.06

Только избавление от бывшего охранника колонии,привыкшего,что охраняемые работают за еду и не имеют никаких прав,сможет дать стране новый шанс на Перемены и достойную жизнь у себя на Родине!..Ставленик Лубянки расчитываеь с помощью московских хозяев сидеть вечно,но..ничто ни вечно под Луной!Ну а РФ с каждым днем нахождения и поддержки ее ставленника в Беларуси все больше настраивает против себя последнего союзника в лице ее народа!И это мягко сказано!!Ведь Украину они уже потеряли навсегда!

Reply
+9 +
Дмитрий, 11:56, 6.06

У лукавого и членов его банды всё будет нормально их это не коснётся а рабы всё стерпят им не впервой.

Reply