29 March 2024, Friday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+163 +
korgi, 17:21, 4.06

фото супер

Reply
+21 +
Мотя, 21:38, 4.06

А может итальянские забастовки ? Взвешенные акты гражданского неповиновения ? Без уголовщины и что б свои не пострадали! Набрасываем варианты...

Reply
+193 +
6709, 17:21, 4.06

Как же надоели эти тупые морды во власти.

Reply
+158 +
Марат, 18:01, 4.06

Москва не придерживается своих обязательств.
---------------------------------------------------
А хотелось-бы спросить, когда Москва придерживалась своих обязательств? Посмотрите на Украину. С 2014 года, Москва нарушила 409 договоров и соглашений. И это только двухсторонние, не считая международных.
А наш дебил, лезет с этой Черной Мамбой чаломкаться и нас за собой тащит!

Reply
+156 +
жара, 17:24, 4.06

плешивый баянист с качановой -это аграрный тупизм

Reply
+114 +
Беларус , 17:58, 4.06

"лукашенка и его команда" находятся на грани Дефолта и Девальвации! Поэтому все эти "совещания" по "экономике лукашенки" это КАСТАНЬЕТЫ В МОРГЕ: политическая и экономическая жизнь в Беларуси УНИЧТОЖЕНА, Долг 44 миллиарда 100 миллионов $ ОСТАЛСЯ... В лукашенковских "государственных банках", кроме долговых расписок, Осталось = 0 (Ноль рублей и Ноль валюты)! Грабёж Народа Беларуси "власть" спишет на Дефолт...

Reply
+26 +
Alex, 21:44, 4.06

"плешивый баянист с качановой -это аграрный тупизм"
-----------------------------------------------------------------------------
НЕТ!!! Это - МАХРОВЫЙ ДЕБИЛИЗМ!!! Сколько можно ТЕРПЕТЬ это "ЧУДА" природы???

Reply
+134 +
островец, 17:26, 4.06

Кому нужны продукты с ядерного полигона, который тут устроила Россия. Она первая перестанет брать эту продукцию. тем более когда кпд этого колхозного бизнеса- 0.8, те на рубль вложенный , 80 коп отдачи . Cтроят Oстровец, а зачем?

Reply
+74 +
иди к чавесу, 18:53, 4.06

Наверное Чернобыля мало показалось.

Reply
+60 +
Артур, 17:27, 4.06

Ну вот - приехали... Что дальше?

Reply
+125 +
ещё не остановка, 17:59, 4.06

Не трогайте . Ибо "всему есть начало и всему есть конец" . 25 лет сопли на кулак наматывали , терпели . И только из-за нашего попустительства мозаичный колхозник окончательно сорвался с тормозов и натворил делов. Пусть дуркуется до конца . Уже всё складывается . Опоры одна за одной уходят из под мозаики .

Reply
+82 +
2020, 17:30, 4.06

на фот:о:
Лидка борщеварка и Лука, с лозунгом, Все на выборы !

Reply
+67 +
информация к размышл, 17:31, 4.06

у меня, как и автора этой статьи постоянно были недоумения по поводу всей этой экономической политики, как в рб, так и в других бывших республиках ссср
ситуация прояснилась после высказываний одного всем известного российского ведущего, приближенного к башням
оказывается, мировая глобализация - это разделение труда, в которой каждая страна занимается чем-то одним и не лезет в другие сферы
вот, например, рб имеет свою нишу в игорном бизнесе, спорте, сельском хозяйстве, а в остальном - "всем привет!"
поэтому интеграл, горизонт, гранат, часы-станки и другое было "выведено за скобки" или "пущено под нож"
можно даже и не ждать никакого возрождения вышеперечисленных предприятий

Reply
+64 +
Безработный, 18:23, 4.06

Вот уже в провластных средствах массовой пропаганды и лжи рапортуют: "предприятий с зарплатой в менее 400 рублей становится меньше". )) Как в том анекдоте: кризис стой! Раз-два. Или ринулись предприятия такие закрывать или подняли зарплату ровно до 401 рубля. И действительно, зарплата не меньше 400 рублей. Царь прикажет - дураки найдутся (с). ))

Reply
+12 +
Коза-Ностра, 22:09, 4.06

Все очень просто. они ринулись поднимать предприятия, где средняя ниже 400 руб. Вполне ожидаемо.
В то, что га предприятиях где средняя 600-800 рублей, 30 процентов работающих получают ниже 400 руб. никого не волнует. Как пример торговая сеть Дионис из Полоцка. Верхушка получает 5000 ты евро. Специалисты зарабатывают 600-700 руб. Рабочие сидят на минималке

Reply
+45 +
ВячеСлав, 18:44, 4.06

"нарисовать транспаранты «Григорьевич, иди с нами в колхоз работать!»...."
Где Вы видели еврея с лопатой?В колхозе?!!!
Гражданин тяжелее абсурда в своей голове и хоккейной клюшки не поднимал...
Иллюзии Вы , Леонид Федорович, питаете...

Reply
+48 +
Вег, 21:09, 4.06

Евреи у себя в Израиле будь здоров как работают, за короткое время страну сделали с человеческим отношением к своим гражданам, а здесь как было крепостное право, так и осталось и конца этому не предвидится.

Reply
+32 +
Экипировка будушчева, 19:03, 4.06

Шлем чёрный космонавта под шапкой на всякий пожарный...

Reply
+37 +
Вітаўт, 19:12, 4.06

Ужо даўно патрэбныя рынкавыя эканамічныя рэфодмы на Беларусі, а той кіраўнік калгасу, Лукашэна, яшчэ трымаецца савецкай сыстэмы калгасаў-саўгасаў і даводзіць Беларусь да банкрупцтва.
Марыць пра СССР у форме саюзу з Маскваю і толькі зь ёю хоча таргаваць.
Дурань і ідыёт, толькі шкоду Беларусі прыносіць і гэта не кажучы нічога пра іншую палітычную шкоду якая дзейнічае супраць самой сутнасьці народу. Гнаць яго.

Reply
+33 +
Міхась, 19:16, 4.06

Ну вось, "Масква не прытрымлеваецца сваіх абавязкаў"!
Тады чаго гэтая мацьква патрабуе выканання дамоў т.з.
саюзнай дзяржавы,падпісаннай гэтым дурням?!

Reply
+25 +
www, 19:16, 4.06

я папорт на русский менять небуду

Reply
+54 +
Палач, 19:17, 4.06

А как же его изречение: "Путин мне даст всё что я у него попрошу. Ну и как дал? удило недопеченное.

Reply
+26 +
допросился, 19:46, 4.06

Даст место в Крыму .

Reply
+44 +
Игар, 19:32, 4.06

Ложка хороша к обеду. Пока лука играл с рашей польша заняла все рынки запада. Теперь туда не влезеш даже санта там не нужна т.к.их продукция КАЧЕСТВЕННЕЕ .Молоко польское лучше сыры лучше,мясо лучше. Про щругое не говорю. Нужно искать другие ниши.

Reply
+44 +
спб, 19:37, 4.06

Лукашенко надо пожить в комуналки с раздолбаями чтобы понять что такое частная собственность где одни гадят а другие смотрят и убирают приэтом ничего своево нет кроме дерма нет порядка все государственное как и в стране все вокруг колхоэное все вокруг мое это не после войны как раньше

Reply
+46 +
дед, 20:00, 4.06

надо избавляться от зависимости лукашизма

Reply
+63 +
Бабушка Таня, 20:17, 4.06

"Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед...". "Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!" Угадайте чьи эти слова...

Reply
+25 +
Сергей , 20:36, 4.06

Тупизм не в аграрной политике! Тупизм в головах! И это является главной причиной проявления тупизма не только в сельском хозяйстве, но и во всех областях нашей жизни! И вопреки утверждению еще одного аканамиста, доведшего ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ до голода и вообще до полного краха-КУХАРКА НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. Вот это и является единственно правильным ответом о всех причинах наших бед!

Reply
+11 +
лжейцукен, 20:43, 4.06

Жена говорит, что тупизм это моя философия. Но вот до аграрного тупизма я еще как то не докатился.

Reply
+37 +
ха, 20:55, 4.06

Какая экономическая, да ещё политика от лукавого? Председатель совхоза «Городец» обанкротил совхоз, а потом и Беларусь загнал в долги, бОльшие, чем ВВП. Он же по-жизни политинформатор-агитатор, навтыкал банеров — «страна для жизни» и думает, что в это кто-то верит, а сам дальше тупит. Да ещё на конституцию замахнулся, всё правила под себя меняет

Reply
+37 +
NCHV, 21:23, 4.06

Лукавого семейка не интеллектуального сознания и характера поведения. Своего рода свинопасы, парка прикорытных или хозяйства, которых развели в так называемую вертикаль. Такая вот политика аграрного тупизма. Политика шариковых, которые попали во власть.

Reply
+19 +
воот, 21:39, 4.06

Конюк и сантехник (ца). ВО, "ВЛАСТНАЯ ЭЛИТА"!
Какие еще могут быть результаты?!

Reply
+12 +
ватник, 21:51, 4.06

По словам руководителя страны, подписанные с Россией балансы сельскохозяйственной продукции не выполняются, так как Москва не придерживается своих обязательств.
-----------------
нет у нас обязательств куплять беларускыя! кому хош тому и продавай! мы отечественное покупаем!

Reply
+33 +
вадя, 22:05, 4.06

Ситуация печальная. Понастроили ферм,свинарников и мучают там скотину.Особенно показателен массовый падеж свиней в племенной хозяйстве.Смотрите,затрачены огромные средства на инфраструктуру ,имеются специалисты и свиноводы, а кормить хрюшек нечем. Как это может быть? Проще заморить голодом, чем реализовать? Разве настоящий хозяин до подобного допустил бы? Вывод один- всем уже до фонаря его грозные указивки и шевеление усами. Никакой инициативы ,никакой ответственности. Всё чужое ,человек отстранён от распределения дохода за выполненную им работу. А что Россия " заворачивает" часть продукции ,так на это имеется основание.Кто не сталкивался с тем, что купленная свинина на сковороде никак не жарится ,а некоторые сельские жители жалуются, что после покупке на комплексе свиньи( своих запретили держать) из неё нельзя сделать кровяную колбасу- кровь не сворачивается...Я такую историю слышал на прошедших выходных.

Reply