18 April 2024, Thursday, 16:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+3 +
ближе к телу, 0:10, 20.06

Если бы у бабушки были фаберже, она была бы дедушкой. Хватит ныть пора работать!

Reply
+3 +
зеркало, 0:28, 20.06

Партия «Голос» забирает голоса у партии Порошенко ...
------------------------------------------------------------------------------
Не забирает голоса у Порошенко, а преумножает.
Дудки разные, а мелодия одна ... "не по приколу" )))
из Вакарчука президент как из Виталика мэр )))

Reply
-5 +
Freedom , 1:53, 20.06

Его бухгалтер готовил...Не в президенты.

Reply
-4 +
PITBULL, 1:55, 20.06

Вакарчук не идиот как ЗЕломойский! Да, вполне возможно, что он мог бы победить на выборах, но он понимает, что человек далекий от политики и экономики не может взять ответственность за 40 миллионов человек и страну с огромными долгами и войной. Главное, что б он не зашкварился и не стал куклой Пинчука, как Коломойский за большой гонорар нанял актера на роль президента.

Reply
0 +
knut, 10:11, 20.06

Если бы я раньше родился,то моей невестой могла быть королева.....

Reply
+3 +
VICKOR, 18:39, 20.06

Если бы да кабы... Вакарчук УЖЕ был в "большой" политике (в Думе) и ЧТО? Да, ничего - вообще там редко бывал.

Reply
-1 +
Укр, 19:09, 20.06

Де був Славко? В думі? Він був депутатом Верховної Ради України. Звідки ви, підданий московії, взяли, що Вакарчук нічого не зробив? Він один з небагатьох народних обранців (а може й єдиний, бо більше нікого не можу пригадати) склав достроково свої депутатські повноваження, оскільки за великим рахунком, з тим складом ВР України неможливо було працювати на користь людей, які його обрали. На відміну від вашої коли в думі, яких звідти або виводять в кайданках, або виносять у білих тапках. Спочатку вивчайте проблему, а потім робіть висновки, троль😁.

Reply
-2 +
VICKOR, 16:19, 21.06

Естественно, что в Раде... От перемены названий итог не менятеся - был и ничего не сделал, даже когда присутствовал, что было редкостью. Какой из него лидер, если сдался и выписался из депутатов потому, что ничего не мог сделать??? ЛИДЕР борется ДО КОНЦА, а не ждет когда условия сложатся сами.

Reply