28 March 2024, Thursday, 17:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

35

Comments 35
+141 +
Танюша..., 16:37, 19.06

Страна-то у нас замечательная, правительство у неё с сельхозакадемии в высокие кабинеты пришло... Вот вся беда...

Reply
+77 +
Юрась, 16:59, 19.06

Так. Лу кепскі, а мы такія файныя: і Вярхоўны савет ад яго абаранілі ў 96, і канстытуцыйны суд крыху пазней, потым выбары не далі ператварыць у варс...

Reply
+55 +
Петрович, 19:31, 19.06

Да, и в 2010-м защитили наших кандидатов Санникова, Статкевича, Некляева...

Reply
+56 +
Вітаўт, 17:11, 19.06

Рынкавыя рэформы даражэнькі Лукашэнка, чаму іх занядбаў? На Пуціна спадзяваўся? А ён у пекле й тваю душу хоча.

Reply
+79 +
налог на жизнь, 20:03, 19.06

Россия судорожно копит ЗВР и уже накопила больше чем 500 миллиардов долларов тоже выжимая экономику страны как мокрую тряпку понимая что ждет ее впереди.А ждет экономику россии длительная стагнация и хаос,так как старые месторождения нефти и газа оскудевают,а на поиск и разработку новых нет бабла,клещи санкций все туже сжимаются на горле и с другой стороны нищает народ и неровен час возьмется за вилы.Говорить тут про Беларусь просто нет никакого смысла ведь мы зависим от россии целиком и полностью.Так что нас ожидают не просто тяжелые времена,а просто суровые.Все только только начинается,8 лярдов пойдут на уплату долгов и еще у населения прихватят.Я бы не рисковал держать деньги в банке во всяком случае в этой стране!

Reply
+66 +
икономикст, 17:40, 19.06

Не , ну а как . Это же святое . Да и одно из условий вступления в россию , по всей видимости , чтобы беларусы пришли "на коленях" , голыми , нищими .

Reply
+131 +
Шос, 17:41, 19.06

Самое время показать зажравшимся европейцам как живут в центре Европы.Как валят кресты власти как дубасят палками инакомыслящих и тех кто еле еле сводит концы с концами горбатясь за миску супа.Поднимайте народ оппозиция!!!

Reply
+103 +
ясь, 20:22, 19.06

Снова и снова - "Показать им ( Европе) как плохо мы живём и какой плохой у нас правитель".....
Да не им надо показывать - себе самим покажите и расскажите до чего Вы Позволили Довести Страну ! Не кто-то со стороны пришёл и завоевал вас - вы сами своим бездействием, трусостью и раболепием создали и взрастили эту систему, которая вас же сейчас и пожирает. И вы сами должны исправлять ошибки.
Убей в себе Дракона....

Reply
+135 +
бари, 17:48, 19.06

даже и не читал. просто ни кто,ни россия,тем более ЕС. не должны давать деньги луке. это же не для народа эти деньги предоставляются а прямо в карман жулику.

Reply
+46 +
братки, 18:02, 19.06

Жулики - жулику . Ворон ворону ...... .

Reply
+62 +
Вася, 20:02, 19.06

Все эти кредиторы держат еще Луку у власти,потому что понимают ,что кредиты давали Плешивому ,а не народу РБ . Значит ,после Луки наш народ им скажет простую истину : Вы давали деньги этому упырю,а не нам ! Вот с него и его семейки и спрашивайте !!!

Reply
+26 +
1111, 18:03, 19.06

С крэпким хазяйственником усё магчыма!

Reply
+73 +
#песец, 18:04, 19.06

Периодический обвал зайца закономерно заложен в хаоцичэском высказывании правителя,еще в 90-х:"Я свой народЕЦ за цивилизованым мирам не павяду!"

Reply
-56 +
Freedom , 18:32, 19.06

Очень правильно хранить валюту в банках РБ....

Reply
+12 +
ggg, 0:30, 20.06

Зря минусуете.
Чувак правильно говорит!
Все "сумленные" - побежали в "беларусь" банк!
Личный банк лукашенко.
А когда лукашенко посадят - и его банк станет банкротом. В один день.
И бегайте потом, плачьте, за свои деньги...
Там и сейчас денег нет, сплошные дыры.
Только копейки с квартплат и кредитов.
А если захотите свой депозит забрать - сильно удивитесь.
Удачи, беларусьбанковцы!

Reply
+40 +
Николай, 18:46, 19.06

Кто же эти сумасшедшие инвесторы?

Reply
+38 +
Грыцян, 19:09, 19.06

Все будут опять грабить

Reply
+54 +
NEXTA, 21:03, 19.06

Да только игры пройдут, снимут валюту по дешевому курсу у иностранцев, потом будет рост цен и все такое!!!

Reply
+26 +
:;;;;, 19:32, 19.06

Путин даст денег если лукавый сделает все то что попросит Путин.

Reply
+29 +
иди к чавесу, 19:45, 19.06

Вы осторожнее,вдруг это дети читают.

Reply
+22 +
Деньги, 19:36, 19.06

Будут делать новые деньги.

Reply
+51 +
NCHV, 19:52, 19.06

Белорусский рубль стоит на нищете белорусского населения. Обвалить бел. рубль может только путлер специально, если не поддержит дать на цыганомику. Луканомика сама по себе обвальная, работает в долг, зарабатывает меньше долга. Лукавый на табор наградил, он теперь только издевается своей властью над населением, наводя нищету на жизнь и будущее.

Reply
+56 +
Угробили мою страну, 19:56, 19.06

Уже никто ничего не будет делать при лукавом .Всемирный банк сказал что в РБ наступают весёлые времена в кавычках. Еду и одежду надо будет искать мусорных баках.

Reply
+30 +
владимир, 20:44, 19.06

И что? Просто наполовину сократить зарплату чиновников и финансовое положение стабилизируецца! .

Reply
+55 +
Елена, 22:10, 19.06

Владимир,а кто это им будет з/п сокращать ради тебя .Они сами??? Да они быстрее уничтожат весь народ физически,тюрьмами ,лагерями,отменой з/п ,или выплатами не более 30 доллаоров в месяц.Рычагов много.И денег для этого ,и для их жирной жизни тоже много .Надо будет ,с подвала золотом возьмут ,ты и знать не будешь.И в ментовку еще возьмут около полу миллиона для порядка.Они при любых условиях будут при шоколаде .А припрет__уедут из страны .Только площадь или всебеларуская забастовка.Не одного колхоза или завода ,а всей страны.Вот тогда посмотришь ,что будет .

Reply
+10 +
саша, 6:45, 20.06

..........в случае угрозы своей оккупационной власти и орда может загнать к нам с пол-миллиона зелёных человечков..... если уже втихаря не загнала?

Reply
+6 +
у калгасе казали, 20:44, 19.06

Нада пичатаваць новыя грошы .

Reply
+41 +
ярослав, 20:49, 19.06

А как нет денег на хлебозаводах, молокозаводах, НПЗ... когда люди каждый день покупают хлеб, молоко, бензин за наличку - тунеядцы-дармоеды чиновники все проедают и разворовывают, а крайним остаётся нищий народец с 300 рэ зарплаты и космическими ценами на продукты и ЖКХ

Reply
+45 +
сергей , 21:10, 19.06

отобрать у плешивого все резиденции самолетв вертолеты автопарк деньги наворованные и спрятанные за рубежом и народ будет жить безбедно пару десятков лет /я уже не говорю об остальных ворюгах- прикорытников тогда еще лет 30 можно добавить/

Reply
+19 +
Честно скажу, 22:48, 19.06

Заждалися......

Reply
+52 +
Егерь, 23:39, 19.06

Эх братия!!- нам бы чуток сплочённости и решительности, так не сегодня- завтра- выволокли за ноги лукавого паразита на площадь народу на растерзание.

Reply
+4 +
рф, 0:38, 20.06

Россия денег не дает.
-
денег нет но вы держитесь)))))))))))))))

Reply
+4 +
Як у кине, 15:09, 22.06

"Шэф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает... усё пропало."

Reply
+7 +
THe kiSS of Death, 8:51, 20.06

физические лица в мае текущего года продали валюты на 131,8 млн. долларов больше
---------------------------------------------------------
Проснулся. Выхожу из подъезда. Навстречу бабка
- Купи милок даляры, купи проклятые. Евро, Россия. Не... Я в магазин... за водкой.

Reply
+3 +
Проснётся страна, 1:34, 24.06

Даёшь завал особенно для силовиков по самое нихочу.

Reply