29 March 2024, Friday, 13:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+217 +
иди к чавесу, 11:55, 19.06

Эти "Европейские игры" имеют такое же отношение к Европе,как и "евроремонт",который так любят колхозники,но так и не могут объяснить,что это такое.

Reply
+180 +
Вася, 12:24, 19.06

Интересно ,где-нибудь ,в нормальной стране , будут перекрывать проезд по главным улицам города на 2 недели ради удобства спортсменов ,приехавших поиграть в пляжный футбол и бадминтон ??? А отгораживать целые кварталы забором и охраной от местного населения ???А тратить огромные деньги из бюджета на то ,что бы повеселить не обремененных интеллектом Коли и Папаколи ???

Reply
+60 +
мюнхаузен, 19:04, 19.06

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.

Reply
+94 +
Дударев К.И., 11:56, 19.06

Теперь понятно. От куда и куда. Сомнительный прект мошенника. Может быть спасен.

Reply
+156 +
Вася, 12:13, 19.06

С Лукой все понятно -колхозник хочет сам в очередной раз попилить деньги бюджета и дать нажраться подельникам ! Заодно ,пользуясь хронической гнилью европейских спортивных чинуш , попиарить свою персону и режим !!! Типа ,ПАСМАТРЫТЕ ,У МЯНЕ УСЕ У ПАРАДКУ !!!

Reply
-21 +
Соседский дед, 16:38, 19.06

Проект не мошенника. Куда сразу ясно. Было бы а спасение будет. Не тот момент.

Reply
+160 +
Engine-r, 12:00, 19.06

Н-да, голодные игры с привкусом пороха от расстрелов. Самое разлюбезное зрелище нашего диктатора. Ибо, как и все диктаторы, он пойдёт на любые траты, на любые жертвы, лишь бы потешить свою мерзкую душонку.
Пофик, что зарплаты не выплачиваются, что лучшие места отравляются древнми ядовитыми производствами.

Reply
+118 +
Engine-r, 12:06, 19.06

Н-да, голодные игры со вкусом пороха от расстрелов. Такое милое сердцу нашего диктатора сочетание. Его мерзкую душонку только это может потешить.
Пофик, что государство разваливается, нечем платить даже зарплаты-пенсии. Что соседнее государство оскалило клыки, предвкушая лёгкую жертву. Пофик. Главное - показать всему миру, что ещё жив, ещё правит. На костях голодных соотечественников.

Reply
+93 +
Александр, 12:12, 19.06

А закон бумеранга никто не отменял и кое кто тоже расстрел заработал а какие игры после народ устроит?

Reply
+21 +
Engine-r, 12:15, 19.06

Сорри за заедающую клаву. Всё никак не заменю...

Reply
+100 +
@, 12:25, 19.06

ЧТОБ ОНИ ТАК О СВОИХ СОГРАЖДАНАХ ЗАБОТИЛИСЬ, КАК О ДЕШЕВОЙ ПОКАЗУХЕ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ...

Reply
+69 +
крокодайл, 12:26, 19.06

Луку на муку!

p.s. Майдан

Reply
+86 +
", 12:29, 19.06

вот она, пляска на костях )

Reply
+110 +
Игорь С., 12:32, 19.06

В общем очередное мероприятие по распилу денег и доению "народца". И ничего больше. И конечно под эту "музыку" попытка отбелить тоталитарный режим перед европейцами, некоторые из которых, чиновники, коррумпированы, закуплены и активно в этому содействуют.

Народу от этого будет только хуже. Деньги уже попилили, никакого существенного дохода не будет, а компенсировать затраты будут обычные люди: повышенными ценами, новыми поборами и тарифами. И вот как жить вместе с этими мафиозиями в одной стране? Если они даже пенсионерам в их тощий кошелек свои ручонки суют.

Reply
+35 +
аа, 15:47, 19.06

"они даже пенсионерам в их тощий кошелек свои ручонки суют"

и безработным) очередного шнобеля ему!

Reply
+41 +
Доброжелатель, 16:09, 19.06

Голодные игры открыты -2 человека (в честь начала игр чуток растреляем не кто не заметит как жертво приношение а вось прокатит )...голодные игры закрыты -150 человек новые налогии ...обдираловка .новые цены .и тд ....ну чтож подумаешь просрали больше чем заработали ща с люмпена сдерем он стерпит

Reply
+50 +
Бармалей, 17:53, 19.06

Главный спортсмен-колхозник хочет сам помеоькать перед камерами и победить в некоторых видах спорта,при условии,что кроме него никому больше побеждать нельзя))))тошнит от этого маразма и показухи...и тем более большенству беларусов,которым не хватает денег явно не до этого пира во время чумы...вся стра работает за копейки,чтобы часть элиты,живущая в Минске могла себе позволить погулять))))можете и дальше продолжать ходить на работу за копейки)))

Reply
+47 +
Вика, 18:06, 19.06

По Минску ходят тысячи рабов с синими ошейничками и табличками.Причём,ходят с гордостью и чувством собственной значимости.Так смешно наблюдать это со стороны)

Reply
+17 +
кладовщик, 22:43, 19.06

Сегодня с десяток этих чудиков видел возле общаги БАТУ на Кедышко. После этого четверо вошли в наш (38-й маршрут) троллейбус и вышли на "финской заправке". Надеюсь больше их не увидеть, как и сами эти отстойные игрища))) Ибо давно живу на самой окраине, и этот факт меня радует уже много лет.

Reply
+52 +
К, 19:19, 19.06

Гитлер тоже напяливал на свою диктатуру спортивную форму Олимпиады 1936 г. Многие поверили, что спорт обьединяет и приняли участие в стране, где вовсю уже функционировали концлагеря и рассовые дискриминации...
Через три года, в 1939г. диктатура устроила всему миру то, что истинно скрывалось под спортивной формой диктатуры - порабощение народов, полное презрение к человеческой жизни и свободе.
Такова сущность всех диктатур.

Reply
+32 +
Шэры, 22:11, 19.06

Интересно кто выбрал символ игр . Лисы переносят бешенство. Или это тонкий намек?

Reply
+28 +
VS LU, 0:54, 20.06

Вообще, любые эффектные показушные чемпионаты и олимпиады - это аморально по сути. Пир на крови народа. Эти гульки - зрелище для тупого быдла, а не праздник. В Беларуси со всеми "играми" ситуация ещё плачевнее, так как это 100% распил денег и пропаганда. А ещё расстрелы. Расстрелы, распилы и пропаганда. Такой вот "коктейль".

Но особенно ужасно и противно видеть развевающиеся флаги Швейцарии, Финляндии, Нидерландов, Греции, Эстонии, Хорватии и других европейских стран. Вроде бы на словах высказывают озабоченность нарушением прав человека в Беларуси и ратуют за отмену смертной казни, а на деле легко закрывают глаза на всё это, когда их поманят деньгами. Деньги не пахнут. Поражающее лицемерие! Им плевать, что эти гульки за счёт простых беларусов. Хотя... мы сами способствуем своим молчанием такому поведению Европы.

Reply
0 +
выа, 9:05, 24.06

интересно, сколько бабла освоили те, кто дорисовал буслов в картинку телевидения.

Reply
0 +
ке, 9:07, 24.06

запад уже вообще не тот, каким был в лучшие времена холодной войны. хотя и тогда пугали ограничениями и тянули себе трубы, которые кормили империю.

Reply