19 April 2024, Friday, 21:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

64

Comments 64
+305 +
Кент, 20:05, 11.06

Коровий президент. Тебе командировка, метнулся и навёл порядок. Тебе пора браться за свою работу, на ферме с вилами.

Reply
+132 +
ага, 21:50, 11.06

Потом причесанный еще жалуется по Геббельс-БТ, что типа нашу качественную молочку в ЕС не пускают.

Reply
+42 +
lдля, 22:00, 11.06

А мы употребляем разведенный мел и вкусовые до-
бавки. Ещё в 80-х я видел на ферме,как доярки руками
поднимают коров,чтобы подоить.Ну а анекдоты про ко-
ров рекордсменках и теперь многие помнят.... Ничего
не поменялось.А качество бел.молочки это миф,высо-
санный из пальца.А то что продаётся за границу,это ре-
экспорт за который мы расплачиваемся.

Reply
+79 +
третья попытка..., 22:30, 11.06

весь народец.. да и вся страна четверть века с таким председателем в таком дерьме находится... а вы еще удивляетесь...

Reply
+6 +
!, 22:50, 11.06

Русский мир!

Reply
+34 +
Видно так, 0:34, 12.06

После удаления от власти шкловского самозванца отдать под суд и присудить ИТР пожизненно, вручить ушанку, фуфайку, резиновые сапоги, шуфель, вилы и отправить "поднимать" вот такие фермы за миску похлёбки, трутень колхозный.

Reply
+184 +
user, 20:06, 11.06

саша лукашенко маленький ходил точно так же (ну не было в деревне туалетной бумаги, а сейчас нет хозяев земли)... вот оно и мстит всему живому - уничтожает котов, собак... коров, свиней... людей.... я так думаю. и уверен есть только одно лекарство - (самоцензура). 25 лет тому подтверждение.

Reply
+255 +
Игнатов, 20:07, 11.06

Концлагерь.
А кто на ферме работает, почему такой страх и ужас?
Правильно, потомки пролетарского быдла, придумавшие колхозы.

Reply
+93 +
с луны свалились?, 21:33, 11.06

Правильно, потомки пролетарского быдла, придумавшие колхозы.
---------
вы что с луны свалились? часть этих потомков сейчас у власти...
вторая часть в квартираны в городах... а деревни вымирают...

Reply
+30 +
Анатоль-21, 23:08, 11.06

Приехали в колхоз покупать телку на мясо. Жена зашла в коровник где их содержат, рыдала всю дорогу до Минска... сей опыт больше не повторяем, уж лет пятнадцать как.

Reply
+112 +
W12, 20:08, 11.06

ДИЧ

Reply
+214 +
да уж.., 20:12, 11.06

Теперь понятно, почему периодически молочная продукция навозом отдаёт... Вот это страна для жизни..... что людям, что скотине....

Reply
+101 +
aga/install, 21:31, 11.06

Она отдает навозом не только поэтому, на многих фермах фильтры либо неисправны, либо ленятся их обслуживать, поэтому, извините за грубость, говно прямым ходом идет к вашему столу.
Я раньше занимался монтажом молокопроводов и видел кадры покруче этого:)) Кстати, если хартии интересно, могу поделиться материалом, уезжаю в Польшу и будет приятно напоследок пнуть кучАрявого:))

Reply
+40 +
dmi, 22:05, 11.06

Отдает навозом,потому что дети пьяниц деревенских
другого не пили из-за лентяйства родителей.А сегодня
они и в министерствах и бизнесе и пахнут эти савушки-
ны..,бабушкины... и т.д. навозом из-за них.
А у хороших хозяев молоко всегда пахло сливками.И
над стадом,идущим с пасьбы стоял запах сливок....

Reply
+43 +
Vlad Canada , 22:06, 11.06

А дурень ещё в Европе такой молочной торговать хочет, здесь и орки из орды ее брать не хотят. Ну как же до них всех не дойдёт, ну не работают колхозы и различного рода агрогородки не работают, хозяин должен быть на земле, да и не только на земле. Разве такое может быть у фермера?

Reply
+38 +
belka, 23:13, 11.06

В молоке навоз. А мало кто знает, что в молоке добавки, как и в другом всём. На одной ферме около Гродно, в передовом колхозе передавая колхозница вместо 500гр. дала 1 кг. добавок. Всё стадо полегло, на колбасы пустили.Но молоко-то пошло людям.Вот что мы пьём, и это похуже того же навоза. Коровы дохнут, а что про людей говорить. Или вот ещё. За полгода вырастает свинья в 200 кг, от добавок.А простой колхозник за год столько не вырастит, без добавок. Вот почему *бочок* подгорает и надо масло растительное подливать. Задумайтесь!.А животных жали, издевательство одно.

Reply
+175 +
змагар , 20:14, 11.06

Сипатый , повесь себе эти снимки на стену и пусть всё твоё семейство пьёт молочко от этих коров.

Reply
+171 +
ха, 20:14, 11.06

Пришла пора, менять председателя совхоза «Городец». Президент из него не получился

Reply
+199 +
bor8983, 20:15, 11.06

Ужас, Это так уничтожить животноводство за 25 лет.

Reply
+2 +
Следопыт, 7:25, 12.06

Это результат инвестиций в сельское хозяйство и модернизации. Ну вы поняли

Reply
+221 +
воот, 20:18, 11.06

Такое твориться на всех фермах,кроме показательных.
Можете заехать на любую ферму рядом с Минском,увидете тоже самое.
За время работы языком жлоба,которого все прекрасно знают,там мало что изменилось за 25 лет.

Reply
+118 +
рома, 20:19, 11.06

одна по ходу отмучалась...
однажды побыл на такой ферме-
года два молоко пить не мог, когда увидел живой навоз в молочных фильтрах.

Reply
+114 +
Эд, 20:30, 11.06

Это край!!! Тех, кто проектировал и строил эти коровники загнать туда вычищать это голыми руками. Малым ездил в деревню и приходилось бывать на ферме ещё советской постройки(тётка работала). Так там по периметру был жёлоб и в нём была цепь со скребками, которая выгоняла отходы(работники скребками счищали в жёлоб) к другому транспортёру, который выбрасывал это всё наружу. Впечатление, что это дело рук тех, кто ферму знает только в компьютере. ЖИВОДЁРЫ!!!

Reply
+179 +
Вася , 20:31, 11.06

Фермы в местечке Пуховичи!
Коровы по колени в говне, вымя волочиться сосками сквозь навоз. Рядом с живыми лежит корова в навозе откинув голову, мертвая!
Бухенвальд для коров!
Издевательство над животными!
Люди могут сбежать.
Корове не удастся. Поймают и опять пытки!

Reply
+42 +
корова Зорька, 22:41, 11.06

Привезти на эту ферму и окунать с головой в эту жижу. Вот тогда будет порядок! Всех этих толстомордых кивал. А та дама что бы стояла с блокнотиком и записывала кто упирается И ПО ВТОРОМУ РАЗУ!

Reply
+98 +
анатом, 20:32, 11.06

Народ! Вы в чем-то сомневались?!

Reply
+109 +
Водолей, 20:32, 11.06

Лука как колорадский жук главное как в ничем не виноват и думает усидеть еще на троне

Reply
+68 +
Игорь, 20:35, 11.06

А мне подумалось о другом. Вспомнилась "Машина времени" с ее "Песенкой про корову". До такого состояния можно довести и людей, ну а те, кто за этих конкретных коров с фото отвечает, морально уже до этого состояния дошел.

Reply
+100 +
user, 20:36, 11.06

лукашенко не живодёр? а что там за красные пятна (кровоподтёки и следы от плёток) в районе худощавого таза коров.... а молочный шоколад такого цвета без бобов? даже коровы поняли, что Беларусь для жизни только одной поганой семейки.

Reply
+55 +
жлобин, 20:38, 11.06

это, элитное молоко, мраморно кошерная говядина хамом, все для тунеядцев из Дроздов

Reply
+63 +
====, 20:44, 11.06

три года как не пью этот навоз. все молочное, молоко, кефир, смет., твор.,йегурты, сыры употреблять не рекомендую. ВИДЕЛ КОЛХОЗНЫХ КОРОВ, ПО КОЛЕНО В НАВОЗЕ, ЦЫЦКИ ПОЧТИ ДО НАВОЗА ДОСТАЮТ. И ПО 10 ЛИТРОВ МОЛОКА В СУТКИ.

Reply
+87 +
Содержимое БССР, 20:45, 11.06

Как платят так и выглядят, что тут то кого, вся страна в таких красках.
Спасибо Лукашенко за светлое будущее.

Reply
+2 +
Следопыт, 7:26, 12.06

Страна 25 лет пояса затягивала в кредиты влезала чтобы это сельское хозяйство вбухать миллиарды. Вот как платили. И вот такое вот нам сельское хозяйство в результате вышло

Reply
+53 +
ИП, 21:06, 11.06

Частную собственность на землю, не? Я только спросил, чего сразу расстрелять?!

Reply
+34 +
Фермер, 21:06, 11.06

"Колхозное? Не буду. Там говны одни"

Каледин. "Поп и работник"

Reply
+171 +
Сноб, 21:19, 11.06

Пресс секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт ошиблась, назвав диктатуру брендом Беларуси. Заср*нная корова - вот реальный бренд нынешней Беларуси.

Reply
+93 +
Пан, 21:23, 11.06

Это дикий ужас!!! Я сам все лето проводил в деревне,но такого, даже при СССР не было.были транспортеры,доярки с досок соскребали,и по ленте, наружу.подсыпали опилками,чтоб коровам лежать,по чистому.да и тому же,они в поле ходили,и на траве полежат,и дождь иногда шерсть поможет, да и травку ели.а сейчас что? Бухенвальд для животноводства.довел до ручки, слов нет нормальных.

Reply
+79 +
Доярка, 21:29, 11.06

Это лицо беларуси.Это мы с вами.Вот так мы живем в реальности.Это наш дом ,наша жизнь изо дня в день.Лучше бы их на бойню сдали.Я не сомневаюсь что цифры надоев у них зашкаливают.И жирность 4% .Вот здесь то точно садить надо всех от заведующей до председателя.Пусть бы фото отправили лысому,пусть полюбуется ,на свои колхозы.

Reply
+45 +
Власть свиней, 21:31, 11.06

За такое расстреливать надо!

Reply
+71 +
жертва режима, 21:32, 11.06

Зато в Минске перед еврогульками полный парадак . Гостей иноземных будут потчевать вот такими продуктами . Кушайте гостейки дорогие , на то вы сюда и приглашены , на прикрытие-закамуфлирование вот таких концлагерей для людей и животных в "стране для жизни" .

Reply
+17 +
это точно, 21:52, 11.06

Камуфлировать свою профессиональную непригодность сипатый научил всю вертикаль.

Reply
+24 +
силыч, 23:17, 11.06

"Еврогульки" - звучит здорово!

Reply
+57 +
браславские озёра, 21:42, 11.06

Да разве только это ? Полным ходом в Беларуси пошла продукция ранних овощей . Это ещё опасней , нежели фекалии в молоке . Как человек занимающийся огородничеством , сказать что это отрава мало , это химическая бомба на столе . Жара , вредители лютуют , и на капусте идут одна обработка за другой , и не взирая на сроки ожидания - к нам на стол . По капусте до двадцати обработок за период вегетации . То же по огурчикам , КОТОРЫЕ В НАШЕЙ ЮГО-ЗАПАДНОЙ ОБЛАСТИ выращивают . Прошу ещё и обратить внимание на то , что имея гектарные теплицы , их хозяева не держат скот и не имеют навоза на удобрение . Чем удобряют ? В общем по моему всё понятно и доступно .

Reply
+55 +
лайдак, 21:47, 11.06

рыгорыч в курсе , не надо истерик . И он не беспокоится , ибо у него своя экозаимка , со всем производством сельхозпродукции для своего стола .

Reply
+20 +
уц, 21:56, 11.06

Все йогурты, сметана, простокваша, а также ацидофилин и кисломолочные продукты полученные в результате процесса смешанного брожения, кефир, напиток кумыс, шубат и другие получают в результате процесса брожения бактерий. Мастит у коров лечат ударными дозами АНТИБИОТИКОВ. После этого лечения молоко уже не пригодно для брожения (антибиотик в молоке убивает все молочнокислые бактерии). Таким молоком раньше в Беларуси выпаивали телят, теперь в маститное (с антибтотиками молоко) добавляют порошок (химию) для нейтрализации антибиотика (путем его разложения и преобразования, т.е. он становится БЕЗВРЕДНЫМ для молочнокислых бактерий) и молоко идёт в переработку. И памяркоуны беларус выпье.

Reply
+20 +
молочные реки, 23:24, 11.06

Горожане приезжающие к нам на дачи в деревню , выпив стакан натурального молока от хозяйской коровы , схватывают диарею либо аллергию . Отвык организм от натурального , а с отравой из магаза пьют и нормально .

Reply
+1 +
ц, 10:46, 12.06

антибиотик из организма коров НЕ ВЫВОДИТСЯ

Reply
-18 +
ирина, 22:06, 11.06

сталин за такое спросил бы по полной с руководителей ферм и чиновников ужас

Reply
0 +
крокодил, 9:22, 12.06

Наверное при сталине все ходили сытые и мытые?

Reply
0 +
Штурманец на пенсии, 21:45, 12.06

Если бы сейчас ввели советские стандарты на продукты питания, был бы дифицит похлеще времён СССР. А за нынешнее многообразие и изобилие- спасибо "химикам".

Reply
+18 +
Дударев К.И., 22:06, 11.06

Весь народ живет г.... А г.... живет вполне. Семен Слепаков. Лучше не скажешь.

Reply
+26 +
нет слов, 22:18, 11.06

Мерзавцы колхозные! Чтоб вы сами так пару лет постояли в дерьме собственном, твари! Кем надо быть, чтобы над животными так издеваться? Нелюди!

Reply
+17 +
шате-м +, 22:49, 11.06

вся страна уже давно по уши в дерьме!

Reply
+23 +
Света, 22:50, 11.06

Н-да... В моём детстве, кстати, в Советском Союзе, мама могла прямо на ферме в кружку надоить молока и тут же дать мне выпить! Коровки были сытые, чистые и довольные, а такой жижи не видела ни разу. Кстати, 1975 года рождения, мама всю жизнь проработала в колхозе

Reply
+29 +
LIT, 22:54, 11.06

А у нас что,статью о жестоком обращении с животными уже отменили?Или мы что-то пропустили?Или это только на котиков-собачек распространяется? IT-страна называется

Reply
+3 +
жертва режима, 8:52, 12.06

Тут с людьми никто не считается .

Reply
+15 +
да , 23:24, 11.06

а на гульбищах, похоже иносранцы молоко будут пить с навозом, ТИХИЙ УЖАС.

Reply
+20 +
Я, 23:34, 11.06

Комментаторы в большинстве не правы, просто потому что просто нет хозяина, когда оно колхозное оно ничье и поэтому такая картина

Reply
+14 +
дачник, 23:35, 11.06

Люди , нет никакого контроля . Вырастили мы овощи на китайских удобрениях и стимуляторах , давали запредельные дозы , травили . Всё выросло . Понесли проверять в центр гигиены и эпидемиологии . Показываем пакеты с китайскими иероглифами . Те спецы помотали головами и сразу ответ : " Скажите что искать , и мы будем искать" . А я знаю ? Всё .

Reply
+41 +
Дед, 23:41, 11.06

Да!
Лукашенко не хозяин!
Лукавый временщик, хотя и ворует уже 25 лет, но не хозяин. Вор!
А вор должен сидеть в тюрьме!

Reply
+1 +
Василь, 8:06, 12.06

Интересно,в рэзыдэнцыях тоже такой бардак? Яго телки тоже в говне?Выпишите ему командировку по всем фермам.Нефтяник Хренов.

Reply
+2 +
бумеранг, 8:55, 12.06

Да , конечно , это нам горожанам только думается , что проблемы колхозников нас не коснутся . Оказывается касаются , да ещё как , ибо приходится хлебать ...... по полной .

Reply
+1 +
Простоквашин, 14:21, 12.06

Объясните.как понимать на пачке молока где указа жирность 3.4- 6.% Это наверно.в низу пачки отстоялось 6%.а поболтал стало 3.4%.Дурость какая то.

Reply
+2 +
mr.KY, 17:55, 12.06

символ игр - об....ная корова! вот это будет колоритнее.

Reply