20 April 2024, Saturday, 2:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+63 +
Сэр, 17:48, 30.05

Все что на вред самозванцу радует душу!!!

Reply
+74 +
сноб, 17:52, 30.05

Это им за хлорку в "дружбе".

Reply
+43 +
***, 18:24, 30.05

На фоне мясо - молочной войны для них это, как слону дробинка...точнее - пылинка

Reply
+37 +
ага, 18:47, 30.05

Ответка из Орды на "Спартак" и "Коммунарку" прилетит.

Reply
-21 +
Й, 18:25, 30.05

Лукавый стремится запретить любой импорт из РФ в РБ!

Покажите мне, где здесь можно купить КамАЗ? Ростовский комбайн? Мясные изделия из РФ? Рыбные?

Даже разрешение льготникам привозить машины с уменьшенной пошлиной - это тоже его камень в Таежный союз, вроде за отказ платить ему дотации.

Reply
+134 +
Вася, 18:02, 30.05

То нефтяной конфликт,то молочный ,то мясной ,то газовый ,то теперь конфетный !!!Вот с кем Лука собрался строить Союзное Государство ???

Reply
+139 +
Владимир, 18:11, 30.05

Не покупаю рашкину продукцию уже лет десять- качество ужасное!!!Белорусы берегите себя и близких-не травите себя продукцией из рашкостана.

Reply
+76 +
Баба Зина, 18:21, 30.05

Ем только наши, или Рошен иногда. Русское в руки брать противно.

Reply
+18 +
Й, 18:30, 30.05

Качество ужасное - становится у Спартака после отжима у владельца. А в РФ разное есть, Коркунов попробуйте.

Reply
+93 +
011, 18:22, 30.05

Скорее бы уже Лука с Путиным поубивали друг друга.

Reply
+37 +
нурсултан, 18:47, 30.05

Лука избил Путлера тубареткой

Reply
+6 +
Кеша, 23:18, 30.05

А я думал ногами.

Reply
+77 +
***, 18:22, 30.05

В кои веки качество одного товара из Мордора поставили под сомнение и те в истерике забились. Беларускую же продукцию они бракуют почти каждую неделю на протяжении многих лет - и это для них обычное дело.

Reply
+47 +
Виктор Бартош Гродно, 18:30, 30.05

Конфетно-нефтяной период у карлика с конюхом)))

Reply
+26 +
ватник, 20:04, 30.05

за 2018 РФ потеряла 7 миллиардов долларов,зачем нам такой союз?

Reply
+27 +
еня, 20:36, 30.05

Отжали у Новикова фабрики и думали всё будет корошо.Ан нет,для шлколада надо покупать какао орех,а это валюта и не малая,а валюты нет.Вот и начали бодяжить с сахаром и с прочей бурдой-вкус совсем не тот.Только едим РОШЕН.

Reply
+8 +
БЕЛАРУС, 20:44, 30.05

ВАТНИК
------------
"Вот именно!"
З павагай - за чэснас'ць!

Reply
+11 +
Гыгы , 21:16, 30.05

Эти российские конфеты есть невозможно-беларускае им за счастье-пусть свой нос не крутят…

Reply
-3 +
Пан, 23:04, 30.05

Без политики,ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТСЯ КОНФЕТЫ ЭТОЙ ФАБРИКИ,НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ.Белор.конфеты,как и все остальное очень дорогие,не стоят они того,что бы отдавать за них такие деньги

Reply
+3 +
ес, 0:18, 31.05

лет 10 назад отработал в москве 3-года, продукты ужасные, тушенка одни плевки, сухое молоко г...., колбасный сыр тоже г..., шпроты-отстой,- открываешь банку, там на вкус рыбка в воде плавает, чуть маслица добавлено, привозил свои-белорусские продукты ,спрашивали где взял........ пельмени любое название- отстой и т.д. по списку. понравилась квашеная капуста и более ничего.

Reply
+1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:16, 31.05

Беларус! Берегись российской отравы!!!

В Брестской области Госстандарт выявил опасные российские мармеладки.

Инспекция Госстандарта в ходе проверки выявила опасную пищевую продукцию из России:
жевательный мармелад «Фрут-телла» «ФРУТ КИСС», в упаковке 70 г; жевательный мармелад «Фрут-телла» «Звери MIX» со вкусами апельсина, яблока, лимона, клубники, малины, в упаковке 70 г.

Изготовитель мармеладок — ООО «Перфетти Ван Мелле» (Российская Федерация, Московская область, д. Лешково).

Специалисты установили, что отсутствует обязательная информация о наличии в составе жевательного мармелада пищевой добавки консерванта диоксида серы.

Консервант превышает 10 мг/кг, что может вызвать аллергические реакции или противопоказано при отдельных видах заболеваний, сообщается на сайте Барановичского районного исполнительного комитета.

Reply
+1 +
Bam, 14:44, 31.05

То есть, им нормы не нравятся. Значит их продукция и качество несовместимы.

Reply