28 March 2024, Thursday, 13:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+68 +
модернизированная, 15:04, 28.05

деревопереработка.

Ждём существенное повышение цен на пиломатериалы.

Reply
+101 +
Ужо не тутэйшы..., 16:24, 28.05

Гражданин Лукашенко постоянно всем недоволен, однако отказывается признать то, что во многшом что происходит в этой стране виноват он же сам. Да у вас же что к людям, что к лесу, отношение одинаково отвратительное. И возможно уже вскоре проблема с лесом решится сама по себе - нет леса нет и проблемы… Так что вам стоило бы успеть на лес посмотреть, и детям его показать. Зная же вашего "председателя" не первый год, дуаю, что может и не будет у вас больше и леса… Призываю вот вас: «Белорусы не рубите лес! Враги вот с востока уже вскоре придут, и где вы партизанить будете?!»

Reply
+37 +
Йион, 21:18, 28.05

Какие враги с востока?
Вы что?
Их назовут выгодными бизнес-партнёрами, реализующих удачный инвест-проект - деревянные столбы для колючей проволоки под напряжением.

Reply
+57 +
Адам, 16:42, 28.05

леснікі, вярніце крыжы у Курапаты

Reply
+78 +
дед, 17:09, 28.05

если до леса добрался,то останутся пеньки и корешки

Reply
+34 +
лайдак, 18:06, 28.05

Уберите мусор этажом выше .

Reply
+53 +
Настя, 18:52, 28.05

Такое же состояние лесов и у нас в России в 20 км от Москвы. Да вся же бывшая страна СССР превращается в заброшенную помойку, а население в зомби, бессмысленно мотающееся по пустырям. Только телевизор бодр и оптимистичен...

Reply
+51 +
Николай, 18:52, 28.05

С самолета белорусский лес - сплошные проплешины. Скоро только баранов пасти на пустырях.

Reply
-20 +
Тимофей, 19:57, 28.05

Чепуха полная, не пишите о том в чем не разбираетесь. Мы (работники лесного хозяйства) два года на коленях просили открыть экспорт НИЗКОТОВАРНОЙ древесины. К сожалению у нас она пока не нужна, или нужна не в таком количестве- Светлогорск так и не запустили, Кроноспан(капиталист) берет на грани рентабельности, а в лесхозах, в провинции, где все ляснолу, тоже живут люди, которые, тоже, хотят кушать, хотя бы каждый день. И бред, что в лесу бордак.... У нас почти все лесхозы имеют международный сертификат FSC (почитайте в нете, что это значит). А, если вы (из столицы) приехали в лес и вам там лесники на подносе ягодки не подносят, ну уж извините. Да и какие нафик 900 миллионов кубов леса, тысяч. Справочно, РФ рубит в год около 250 млн.куб.

Reply
+4 +
дядя, 22:11, 28.05

Доля правды есть

Reply
+20 +
ВВ, 8:38, 29.05

Вы из своего леса то выйдите, да проедьте по стране в разных направлениях, не по центральным трассам. Лучше с картой 30-ти летней давности. Сравните, что было и, что осталось. Поверьте волос точно зашевелится. Лес давно вырублен и продан. То о чем этот кудесник в ящик говорил-это последнее, что осталось.

Reply
+32 +
NCHV, 20:04, 28.05

Вот за безмозглость и проклятие смотрителем телевизоров.

Reply
+5 +
Тимофей, 20:25, 28.05

В отличие от Вас не читаю прессу перед обедом

Reply
+48 +
Лесной, 20:25, 28.05

Я в Англии сейчас сравниваю полицейских с нашими ментами. Британские полисмены какие-то обычные, улыбаются искренне, форма ненавязчивая, как бы сама внешность показывает, что они для людей. Беларуские менты какие то нахлобученные все, шафки с бойцовскими навыками, при их виде сразу включается в голове сигнал - ОПАСНОСТЬ. Не знаю почему они себя милицией называют, т.к. по идее милиция должна была быть народной, т. е. для людей, а не против людей.

Reply
+46 +
NCHV, 20:26, 28.05

А за уничтоженный лес не прощу лукавым уродам. Лесу восстановиться нужно 100 лет. И может не восстановиться, что почвы пересохнут под плешивостью земли. ШОС! губителям.

Reply
-21 +
Тимофей, 20:38, 28.05

Видно, что Вы вы в 96 поддержали Всенародный референдум

Reply
+45 +
Депардье, 20:59, 28.05

Совет Лукашенко и команде СуперСтарПёр - не надо РБ запасы углеводорода и ДР. Полезные ископаемые в РБ 9 мил.жителей которых необходимо стричь как овец. , Вот достояние республики - это терпилы, таких нет нигде ни на африканском континенте, да и вообще ни где...! Стрижите стадо и будет Вам счастье!

Reply
+7 +
Адам, 8:28, 29.05

вось толькі пра сертыфікацыю не варта тут упарваць недасведчаным. Я сам працаваў шмат гадоў у лясной гаспадарцы і ведаю, як гэтыя сертыфікаты атрымлівалі. Караеда як развялі, ці не ад забароны спальваць галлё пасля высечкі?

Reply
+13 +
Пень, 21:29, 29.05

Беларусь без леса - это уже будет не Беларусь.
А ведь российский бизнес точит зуб на леса Бкларуси. Им плевать.

Reply