28 March 2024, Thursday, 16:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+218 +
Иван, 11:51, 28.05

Удачи тебе!

Reply
+241 +
Barista, 11:52, 28.05

Даже за одно "Нет" плешивому диктатору достойна уважения (если это, конечно, имело место быть).

Reply
+28 +
v, 16:30, 28.05

Это только я один не могу понять: как, как человек на такой должности может позволить себе часами уговаривать спортсменку ? Да какое его дело? Чего он лезет во все щели? Мало дел в государстве? Не всё ещё запущено в этом государстве?

Reply
+176 +
в47, 11:55, 28.05

Молодец девушка!
В этой стране не может быть будущего, потому что на руководящих постах самые безинициативные люди - холуи, которые теряют сознание от мысли "сделай сам".
Что такие люди могут сказать чемпиону-лидеру, который побеждает только наперекор другим.

Reply
+28 +
v, 12:27, 28.05

Если бы проигнорировала, было бы еще лучше.

Reply
+139 +
Дударев К.И., 11:59, 28.05

Будущее. Это сартиры по миллион долларов. Еле вырвалась из рая.

Reply
+72 +
совч, 12:11, 28.05

Спасибо тебе! Вот так нашлась девушка спортсмен, которая четко понимает где она и что здесь её ждёт. Хотя думаю прессинг со стороны наших персонажей присутствовал. Спортивной тебе удачи... И нас не забывай

Reply
+55 +
Даймонд , 12:14, 28.05

Молодец, личность. И тут же вспоминается другая Дашка. Героиня от чкловца которая.
. .

Reply
-74 +
Biathlete, 12:15, 28.05

Новая Домрачева это конечно очень и очень громко сказано. Как минимум потому что по скоростям Блашко была откровенным тихоходом. Ну а те кто не поверхностно знают биатлон, прекрасно понимают, что Блашко фигура весьма своеобразная.

Reply
+54 +
Ігар, 12:31, 28.05

Лучше и престижнее выступать пож бакито-жовтым, чем под красно-зелёным.

Reply
+71 +
?! ?! ?!, 12:48, 28.05

Написано:Перед этим мы долго разговаривали с Валерием Павловичем Вакульчиком, а потом уже с Александром Григорьевичем Лукашенко....
Повезло, что не в обратной последовательности...

Reply
+39 +
Павел, 12:54, 28.05

Думаю умолчала , что обещал и чем заманивал!!?

Reply
+52 +
Удав, 13:13, 28.05

Блашко давно уже озвучила, что с лукашистской сворой ей не по пути.

Reply
-16 +
Даймонд, 13:54, 28.05

Не припомню такого. Помню что я так восторгался Герасимей, ставил ее в пример Домрачевой. В то время как Биатлета как обычно взывал меня к здравому смыслу. Биатлет как всегда оказался прав.

Reply
+17 +
Даймонд, 15:53, 28.05

Куевый из Биатлета тролль. Мало того, что под моим ником чушь пишет, так ещё не удержался, чтобы самого себя не похвалить. Биатлет и здравый смысл??? Прикольно... Увы, но чудес не бывает... :)

Reply
+13 +
василиса, 15:30, 28.05

у каждого своя дорога

Reply
+12 +
</>, 18:11, 28.05

Из лукашенки переговорщик еще хуже, чем какеист.

Reply
+11 +
Бефар., 19:18, 28.05

Правильное решение. Реализовать себя можно в свободной демократической стране - Украине, а не на плешивой зоне.

Reply