29 March 2024, Friday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+68 +
фатих, 21:13, 26.05

Лучше до 4.

Reply
+144 +
Злость, 21:25, 26.05

Лучше до 6.Страна для жизни и терпилы и не такое стерпят.Это без юмора.

Reply
+52 +
иди к чавесу, 21:37, 26.05

Даже не спорьте - червонец ещё лучше.

Reply
+11 +
ggg, 4:45, 27.05

Да и до восьми.
Насквозь забитый народ будет терпеть до самой смерти. Чиновникам и приближенным пофиг и по 10 долларов за литр. Их коттеджи стоят по 2 - 3 миллиона долларов. Что им 3 доллара за литр?

А ведь ответка придет... Не сегодня, так завтра.
И отвечать за грабеж придется им всем.
И не только тем, кто откровенно грабил.
И те, кто терпел, и те, кто одобрял - потеряют больше всех. И не жалко их, ну совсем!
Пусть берут побольше кредитов. Еще больше!
Далше жить будут среди свиней.

Reply
+3 +
Грэта Гарба, 9:44, 27.05

По сеньке шапка. Это если коротко

Reply
+35 +
:;;;, 21:51, 26.05

В следующем году топливо будет стоить около 5 руб.

Reply
+33 +
1, 22:23, 26.05

Только до следующего года ещё дожить надо.

Reply
+141 +
Совч, 21:13, 26.05

Все будет как на Украине один бакс литр.нахрена тогда мне таежный союз и эта власть!!которая имея дармовую нефть так мне усложняет жизнь

Reply
+43 +
Украина, 22:01, 26.05

1 евро а не доллар.

Reply
+29 +
алекс, 22:10, 26.05

Не трынди, я с Киева, заправляюсь на брсм 95Е по 20 грн, что есть около 0.7 доллара. При том по карточке сети на каждый литр скидка около гривни - гуглите цены сами.

Reply
+12 +
Без брехни, 22:38, 26.05

Цены на топливо на заправках Украины
А 95 29,95
А 92 28,09
ДТ 30,00
Газ 13,29
Средние

Reply
+3 +
лжейцукен, 1:26, 27.05

на брсм?

Reply
+59 +
Беларус, 22:52, 26.05

Что касается цены на топливо, то МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В БЕЛАРУСИ САМИ!!!
лукашенка и его брехня за 25 лет уже себя проявили в той Катастрофе, куда завёл всех нас Самозванец!!!
Надо готовиться к Борьбе и Освобождению от Мозаики!!!

Reply
+72 +
Ясь Вiленскi, 21:22, 26.05

З гэтай праблемы выйсцi адзiнае - Плошча!!!

Reply
+36 +
knut, 21:23, 26.05

Как зачем?Чтобы еще больше грабить.

Reply
+50 +
Алесь, 21:32, 26.05

А что с зарплатами??? И с какого перепугу вы сравни в аете с другими странами цены?

Reply
+50 +
иди к чавесу, 22:21, 26.05

Какие ещё зарплаты в концлагере.

Reply
+86 +
авраам, 21:47, 26.05

давайте сразу европейские цены на бензин снимаем таможню авто и все товары и пишем договор на без виз и вступление в ес . с ценами выше европейских нам не нужен лукашенко и его чиновники зачем мне такая власть нахлебников и дармоедов зачем мне кормить трудней неспособных воровских ведь они все воры любого копни вор

Reply
+53 +
Заправщик, 21:50, 26.05

Не переживай ,народ!! Беларусь настолько ,,,развита,,,страна ,что до конца года обгонит всю Европу по всем показателям .А потом и вообще ей уже никакие новые президенты и никакая реанимация не поможет.На улицах будут ходить безумные зомби ,не понимающие кто они и что они.Безразличие будет и на цены ,и на бензин ,на все .Фильм ужасов можно будет смотреть европейцам ,приехавшим сюда.

Reply
+65 +
Десант, 22:04, 26.05

Саляру по 1,06$ мы уже проходили в 2008 ом.Только тогда можно было заработать,так,как работал частный бизнес.А сегодня бизнес уничтожен,и не только частный.При саляре в 1$- хлеб в магазе для пенсионеров станет материально недоступен.

Reply
+8 +
chevy, 23:40, 26.05

"При саляре в 1$- хлеб в магазе для пенсионеров станет материально недоступен"
Почему? Что, сегодня убытки нефтянки покрываются за счет некоего доброго дяди?Мы платим за саляру столько сколько нужно. Ведь заводы работают, зарплаты платятся, сырье закупается, вот толко все это спрятано в тень. А в темном омуте - черти водятся
Кто бы ответил - в чем идея работать в убыток и цены повышать на копейку. Чье решение? Дайте ФИО гения. Ответственность несет один человек - цель уменьшить опасность собственной власти. Это - ни что иное как КОРРУПЦИЯ.

Reply
+52 +
Василь, 22:21, 26.05

Пора гнать этих ...........! Сколько можно терпеть этот беспредел?

Reply
+51 +
Андрей, 22:37, 26.05

Когда-то эти горемыки-недотепы решили, что бензин должен стоить доллар. Об этом красиво рассказали прессе. И им наплевать на мировые цены, уровень жизни, себестоимость и т.д. Наши все экономисты недалекие. Как мне сказал один знакомый, он предложил своему директору поднять цену, потому что все поднимают. А с бензином... Давайте на пару недель пересядем на общественный транспорт. Это не сложно. И пусть они поднимают себе цену.

Reply
+2 +
Миха, 6:49, 27.05

Так поднимут цены за проезд в общественном.

Reply
-2 +
Ирина, 7:56, 27.05

А общественный транспорт воздухом заправляется что ли?

Reply
+5 +
Mazai, 8:11, 27.05

Ага, говорим дальше. Только трепаться и умеете. Завидовать, как у других лучше.

Reply
+2 +
Максим, 8:57, 27.05

Что-то Я не понял с какого перепуга. Топливо дрожат в неделю на 1 коп.
А по вашему расчёту топливо будет дорожать на 10 коп???

Reply