18 April 2024, Thursday, 6:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+171 +
ЮНА, 21:17, 26.05

Ну ,наконец-то.
Странно,что столько времени молчали.
Я уже подумала,что Морской Трибунал тоже типа только" озабочен",как некоторые, в Европе

Reply
+10 +
radical, 0:37, 27.05

такие разбирательства требуют времени : сбор информации, рассмотрение.
и не решаются за недели, месяцы...требуется гораздо больше времени...
попробуйте получить разрешение на строительство: минимум 6-9 недель
рассмотрение проекта в США занимает. Так весь проект дома не более
100-150 листов чертежей занимает включая чертежи всех смежников....
и мелкие погрешности не замечаются... а вот судебные процессы не допускают
огрехов по фактам, процедуре их сбора итп и прочим процессуально правовым аспектам
потому как существуют адвокаты ответчика, которые эти огрехи используют...
так то... поэтому такие дела длятся годами... в данном случае рассмотрели достаточно быстро

Reply
+187 +
Когда же ты в рай??, 21:31, 26.05

Россия -- империя ЗЛА! А Путен в ней -это нью Адольф!
Гаже страны сегодня нет на Земле!

Reply
+3 +
Вяче Слав, 8:06, 27.05

Нью Адольф-это Лукашенко.Присмотритесь внимательнее.

Reply
+91 +
Саня, 22:03, 26.05

В статье нет главного, какие последствия для РФ , если она не выполнит постановление трибунала ?
Насколько решения трибунала обязательны к исполнению ?

Reply
+69 +
Митяй, 22:27, 26.05

Не волнуйтесь, все будет. Эти сначала подумают(жаль только долго думают), а потом делают, в отличии от эрэфии. А русаки наворочают делов(провокации, войны, захваты чужих земель), а потом репу чешат, что ж такое наворотили...а как санкций, как хомут, себе на плечи повесят и весь мир от них отворачивается, так и ваще ой... мы ж не такие, мы харошыя...

Reply
+1 +
Сп2, 9:50, 27.05

А что будет?

Reply
+64 +
ЯЗЭП, 22:06, 26.05

Трэба не прыпыняцца на дасягнутым прызнанні міжнароднага правапарушэння ў пытанні захопу рускімі ўкраінскіх матросаў і караблей! Усё трэба рабіць своечасова. Калі б адбыўся ў свой час суд над Расеяй за развязванне вайны з Украінай і захоп яе тэрыторый- Данбаса. З нарушэннем мноства міжнародных пактаў і дамоўленнасцей! І калі б 5 год назад адбыўся суд за анексію Крыма фашыствуючай Расеяй! І калі б не зацягнулі і так не правялі суд за збіты рускімі "Боінг"з вялікімі ахвярамі! То тады мо паставілі б Расею на месца і не было б гэтага шэрагу міжнародных злачынстваў! Мне здаецца ўсё гэта тармозіцца і буксуе недасканалай працай ААН! Вось бы кіраўніком ААН запалучыць Ангелу Меркель, якая фінішыруя на пасадзе канцлера ФРГ, то мог атрымацца толк і прагрэс дзейнасці гэтай важнай міжнароднай арганізацыі.

Reply
+3 +
Serge, 23:02, 26.05

ЯЗЭП: Вось бы кіраўніком ААН запалучыць Ангелу Меркель...
По уставу ООН представители развитых стран не могут руководить этой международной организацией.
Третий мир.

Reply
+22 +
vir, 22:35, 26.05

ЯЗЭП!
Няма ў Мове такога - "свОечасова" - гэта наркамаўка.
Убярэм няіснуючае - "свОе" і застанецца - "часова" - "временно"(рус.)...
Нашы існыя словы - "сваячасна" ці "ўчас" замешчаны наркамаўкай на няіснуючае у Мове - "свОе-часова"...
Але ў Мове есьць словы "часова" і "кароткачасов/ы/а"

Reply
+7 +
Dan, 23:04, 26.05

Паважаны VIR, чал. пиша на роднай мове, як у яго атрымліваецца. За гэта ужо рэспект!

Reply
+6 +
ЯЗЭП, 10:36, 27.05

Аднолькава ўдзячны і "СЯРЖУКУ", "ВІРу"і "ДАНУ"!
Па-першае, што чытаяце тэксты на роднай мове! Па- другое дзякую Сяржука і Віра за вучобу, а Дана- за маральную падтрымку!
Я не лінгвіст, таму маю права і на памылкі. Але калі пісаць па- руску, мо атрымалася б мо і болей граматна, але мне не дазваляе сумленне. Бо тады я не буду адчуваць сябе беларусам, а толькі здраднікам! А для мяне гэта смерці падобна!
З павагай Язэп!

Reply
+72 +
Ivan, 22:35, 26.05

В лице судьи от россии характеризуется вся судебная система в этой стране гулага! Крысиная судебная система

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 7:44, 27.05

А какого вообще рожна в составе суда делает представитель заинтересованной стороны?

Reply
+3 +
Сержа, 23:22, 26.05

раша уже заявила что это не дело суда ООН , и что этому суду они не подчиняются.
Европа всё заигрывает с путлером думая что получат выгоду от сделок с этим мордором.

Reply
0 +
Анатолий, 13:42, 27.05

Тогда, несмотря на то, что Россия является основательницей ООН, ее нужно гнать оттуда.

Reply