19 April 2024, Friday, 4:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+89 +
ЖАХ, 22:29, 24.05

Поздно пташечка запела, как бы кошечка не съела! Чернобыль-2 почти готов, к сожалению! Европа, твоё бездействие уничтожит континент.

Reply
+49 +
Из Франкфурта, 23:14, 24.05

Опять белорусам все кругом должны, а они никому ничем не обязаны. Вас 9 милиионов, вы трусите запретить одному презренному ........ Опять кто-то что должен прийти и за вас сделать, пока вы в сторонке возле хаты с краю постоите?

Reply
+4 +
Ддд, 6:15, 25.05

А ваше???

Reply
+61 +
Go to the USA, 22:56, 24.05

как раз сериал Чернобыль вышел, смотришь и мороз по коже. Еще один везкий аргумент уехать из РБ как можно дальше

Reply
+72 +
Й, 22:57, 24.05

Литовцы, есть вариант лучше - вы делаете все возможное, чтобы в мире запретили диктатора РБ (и торговлю с ним) - а мы, беларусы, даем слово, что закроем эту АЭС сразу же, как освободимся от диктатуры.

Reply
+63 +
Унит, 23:45, 24.05

Бел.АЭС это общая беда для Беларуси и Европы.Радиация не знает границ.Европа же заняла позицию"моя хата с краю"+как поощрение(получается строительства АЭС тоже)снятие санкций,скоро приедете развлекать лукашенко какими то играми и др.

Reply
-10 +
Анатолий, 12:16, 25.05

"Бел.АЭС это общая беда для Беларуси и Европы"

А десятки атомных станций, работающих в Европе, это по вашему не беда, а благодать. А вот белорусская, это беда только потому, что она белорусская.

Reply
+58 +
Живе Беларусь, 23:57, 24.05

Вот потому так и живем, потому что все думают пусть кто-то а не я...берите пример с украинцев, нет ничего невозможного...

Reply
-27 +
Идущий мимо, 0:05, 25.05

Литовцы, угробив свою АЭС, завидуют соседской? Или просто пиарятся?

Reply
-21 +
Luka, 0:14, 25.05

Сами просрали игналину, теперь бесятся.

Reply
+16 +
Й, 11:58, 25.05

Бесятся у нас здесь только лукашисты, которые чувствуют, что скоро им придется отвечать за все. За про$&@нные лукашистами 50 миллиардов долларов, которые отдавать нечем. За ненужную никому аэс.

Reply
-25 +
Влад, 0:44, 25.05

Литовцы просохатили свою АЭС вот и бесятся. Аналог БелАЭС работает в Финляндии много лет недалеко от Хельсинки в Ловитсе.

Reply
+4 +
Унит, 6:30, 25.05

"На верху ДОТ,беларусы внизу в окопах".Нам необходимо его взять.Европа,не подвози хотя бы "боеприпасы"в этот самый ДОТ.

Reply
-24 +
Лол, 8:41, 25.05

Кого бы попросить запретить Литву?

Reply
+15 +
Й, 12:01, 25.05

Что, лукашисты, страшно? Все пошло не по плану! 😬 но разве пациент психдиспансера мог вам придумать лучший план? 😀😁

Reply
+22 +
arelav, 9:08, 25.05

Ядерную катастрофу не откладывать нужно, а предотвратить. Проект закрыть, народ распустить, россию отправить на ..туда, пусть пуйло забирает станцию прямо на площадь к храму Василия Блаженного.

Reply
+19 +
Василь, 9:10, 25.05

Не просить нужно,а секции вводить против диктатора!

Reply
+16 +
Водолей, 10:28, 25.05

Пускай для начала порт закроют для луки

Reply
+5 +
Боюсь за корову, 19:50, 25.05

Чернобыль рванул из_за нарушения эксплуатации.А здесь что _спецы будут ею управлять.??Это одно.Второе _кто ее строил??? Сброд,какой только могли найти и отправить в командировку.Всех подряд.качество ноль.Только лишь бы отбыть время.Еще до чернобыля меня так же отправили в колхоз строить жилой дом и сарай к нему.Я никакой ни строитель и понятия не имел ,как держать мастерок.Заставили ,поехал .И таких со мною было еще трое.Один из них только как_то помогал каменщику.Неделю гадали ,с чего начать .Начали с сарая .Слепили как попало.Боялись ,что развалится .Я кое_как месяц отбыл и уехал ,забыл ,как страшный сон.Не знаю ,стит ли тот сарай.А как дом строили ,боюсь и представить.Вот так и эту АЭС.Кого там только не было.Виновных не найдешь.Да и поздно искать будет.

Reply