18 April 2024, Thursday, 4:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+43 +
Валерий , 14:56, 22.05

Почему за 26 лет проживания человек не принял белорусское гражданство? А если честно то это очень жестоко и несправедливо.

Reply
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:50, 22.05

Хотел усидеть на двух стульях! Поэтому жестко, НО справедливо!!!

Reply
+37 +
Vlad Canada, 15:59, 22.05

Если у человека нет гражданства или вида на жительство, то его могут запросто выслать за любое правонарушение, не глядя на наличие семьи, дома с ремонтом, свиней и кур в хозяйстве. Уж за 26 лет спокойно мог бы легализоваться в Беларуси. Видимо думал , что Россия и Беларусь это одна страна.

Reply
+8 +
Анатолий, 14:58, 22.05

Неужели, прожив столько лет он не стал гражданином Беларуси. А если стал, то по какому праву его могут выгонять из страны.

Reply
+10 +
Сашок, 15:05, 22.05

Лишили прав за вождение в алкогольном состоянии и правильно , что высылают . Хочешь работай , а пьяным за рулем уж извините .

Reply
+97 +
1111, 15:25, 22.05

Когда будут выселять Бакиева? Гражданина Киргизии?

Reply
+19 +
Vlad Canada , 16:02, 22.05

Так Бакиев давно уже, по всей видимости, гражданин Беларуси.

Reply
-13 +
?! ?! ?!, 15:34, 22.05

Цепляются... А кто-то вот не признавал лозунга: «Беларусь. Страна для жизни!»...

Reply
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:44, 22.05

Неуважал народные традиции беларусов, совершал административные нарушкения на территории Республики Беларусь!

Чемодан-вокзал-урал-магадан-русский мир!

Reply
+22 +
Орк, 16:20, 22.05

Действительно столько лет прожил в РБ и паспортом не обзавелся? Нечего тогда счас плакать, из РФ тоже белорусов высылают. Раз нет паспотра той страны в которой живешь незабывай что ты иностранец и тебя могут департировать!

Reply
-11 +
вопрос, 18:57, 22.05

А как же общее, типа, союзное государство?

Reply
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:06, 22.05

Какое такое союзное государство? Забудь о нем как об страшном сне! )))))))))))))))

Reply
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:28, 22.05

Алкаша - за поребрик. Пускай по Рабсии бухой и с телефоном в ухе рассекает.

Reply
+19 +
pullvaa, 16:58, 22.05

Меня вышлите. За Буг. Пожалуйста!

Reply
+15 +
Pavlik, 17:16, 22.05

И меня тоже.... Плизззз!!!!!

Reply
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:26, 22.05

За Буг все беларусы хотят, но кто же выпустит если даже будете нарушать и совершать....

Это только с российским гражданством на дальневосточный гектар...ну или в сибирь с колымой или на урал с сахалином ))))))))))))

Reply