19 April 2024, Friday, 19:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+46 +
чтотодолжнослучиться, 12:59, 20.05

Ну, дай то бог.

Reply
+22 +
Xenos WIGHT, 13:07, 20.05

Ну не скажите... в 2012-2014 тоже назревало недовольство, тоже что-то должно было случиться. А, как известно, самый лучший способ готовиться к случайностям - устраивать их самому. Вот они и устроили. Почти вся страна единогласно воспылала любовью к царю, и протесты прекратились почти на пять лет. Теперь снова назревает, и если есть работающий метод - почему бы не воспользоваться им ещё раз?

Reply
+22 +
чтотодолжнослучиться, 13:47, 20.05

Вполне вероятно, что хитрая чекистская лиса, что-нибудь придумает, очередную "многоходовочку" и как ни будь выкрутится. С другой стороны может сам запутаться в своих "многоходовочках".

Reply
+33 +
Митяй, 13:12, 20.05

Настроения россиян в разы негативней чем белорусов, падение уровня жизни стремительно, мы привыкли в этом г..не жить, они не очень. Я про более менее крупные города. Реальный рейтинг Путина 15-25%, как говорится, от любви до ненависти один шаг!!!

Reply
+40 +
Владимир, 13:13, 20.05

Не только в России. У нас тоже. Первым делом нужно будет занятся судебной системой. Она уничтожила у людей веру в правосудие.
Хотелось бы чтобы всё происходило без бойни, но в нашей стране, судя по 2010 году, это невозможно.
В Дроздах, если не снесут бульдозерами, нужно открыть детские дома семейного типа.

Reply
+16 +
однако, 13:52, 20.05

на расее есть оппозиция? прикольно !

Reply
+53 +
аналогия))), 14:42, 20.05

Помните,как в фильме " операция Ы" Вицин выдернул нижний ночной горшок ? Так вот Путин и есть тот самый нижний горшок. Если россияне смогут его выдернуть из трона,то посыплются все диктатуры постсоветчины. Просыпайся,народ!

Reply
+26 +
Долой Луку, 15:30, 20.05

Это точно. Самый лучший коммент.

Reply
+5 +
Артем, 16:16, 20.05

Мне вот интересно. Когда колхозан тонул в 2010-м году, пуйкин ему протянул ручонку, предал весь народ дал денег, тем самым спас луку. А что будет делать плешивый - наблюдая как карлика будут выдергивать как тот горшок из фильма "Операция Ы"?

Reply
-3 +
Андрейка , 17:32, 20.05

Артем, не выдергивай! дай ему поработать. Он только сегодня присягнул.

Reply