19 April 2024, Friday, 15:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+33 +
Васiль, 13:09, 19.05

З РАСЕЙСКАЙ ДЗЯРЖЗЛАЧЫННАСЦЮ ЗМАГАЦЦА ВЕЛЬМI ЦЯЖКА..

Reply
+14 +
"Дело Путина", 14:40, 19.05

Каб змагацца, трэба валодаць фактамі, таму чытайце:

- "Дело Путина", 19 июня 2015, Виктор Резунков на Радио Свобода
- "Путинизм как он есть" и "Путин - вор" на партале wordpress
- Расследования Анастасии Кириленко

Reply
+20 +
Виктор Резунков, 14:48, 19.05

Радио Свобода:

"Если же говорить о материалах, в которых прослеживалась преступная, на мой взгляд, линия поведения В. Путина, то, наверное, стоит вспомнить знаменитый доклад Марины Салье, подготовленный в марте 1992.

Она инспектировала деятельность В. Путина на посту председателя комитета по внешним связям мэрии С-Петербурга и обнаружила, что программа "продовольствие в обмен на сырье", осуществляемая администрацией города, была провалена, огромные деньги были разворованы. Контракты заключались В. Путиным и его командой таким образом, что их было невозможно предъявить в суд. Иногда в контрактах отсутствовали даты, иногда отсутствовало понятие "штрафных санкций"… Очевидно, что суд возвратил бы эти договоры обратно.

Салье говорила, что командой В. Путина было похищено ~ 100 миллионов $. Это 1992 год. А теперь вспомним кто входил в эту команду? В нее входил Алексей Миллер, Дмитрий Медведев; к этим преступлениям был причастен банкир Петр Авен [Альфа Банк / Альфа Груп]"

Reply
0 +
Именно, 0:51, 20.05

Кто платит деньги, тот и танцует бабу.

Reply
+46 +
123, 13:26, 19.05

Австрийские власти уже давно подсели на гэбнявый крюк, но все этому правительству не идёт впрок. Ешьте, не обляпайтесь, любители шаровых денег.

Reply
+10 +
Райфайзен Банк, 14:49, 19.05

Райфайзен Банк ўжо шмат разоў абвінавачваўся ва ўдзеле ў адмыцці расейскіх брудных грошаў, апошні раз - праз інвестыцыйны банк Тройка Дыялог

Reply
+13 +
фрау а, 15:17, 19.05

А теперь вы сами подумайте - почему Лукавый именно в Австрию с визитом намылился???

Reply
+42 +
да уж,, 13:31, 19.05

Все плохо кончают (в смысле жизненного пути), кто связывает себя с деньгами Путлера. Александр Григорьевич не даст соврать.

Reply
+33 +
:)), 13:34, 19.05

Какую ультраправую европейскую партию ни копни - обнаружатся сказочные деньги. Итальянский министр внутренних дел собрал у себя всех правых популистов Европы на шабаш. И это разоблачение правого популиста в Австрии как нельзя кстати подоспело к итальянскому шабашу. Тем не менее, Курц не отказывается и дальше работать с правами популистами. Урок ему не пошёл в прок. В Вене на протест к зданию правительства вышли несколько тысяч человек.

Reply
+49 +
ы, 13:58, 19.05

А как красиво и романтично все начиналось. Свадьба в Вене, приезд дяди Вовы, счастливые глаза, торты музыка, хор ряженных казачков, танцы и вальсы с невестой. А кончилось как всегда по-русски - морды в салате,........................ Знай наших.

Reply
+40 +
Путен--ГБ, 13:59, 19.05

РОССИЯ -- ИМПЕРИЯ ЗЛА!

Reply
+21 +
Конвульсиум, 14:34, 19.05

Гы-гы, афиша вроде поменялось, а советские гены очень живучи. При СССРе кормили "социалистические" страны, а теперь всякую шваль, которая хоть както намекает на дружбу. А люди тогда платили и сейчас.

Reply
+11 +
пж, 16:56, 19.05

Политика - грязное дело. Любовь австрийских политиков к путену строится на платной основе.

Reply
+2 +
Добавлю, 22:02, 19.05

"Любовь за деньги" имеет очень даже определённое название.

Reply
0 +
S., 7:47, 21.05

А не зря значит Путин эту девочку (министр внутренних дел) танцевал. Кто платит, тот девочку и танцует.

Reply