28 March 2024, Thursday, 13:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+38 +
Следопыт, 13:40, 15.05

обращаю ваше внимание: НИ ОДИН РАБОТНИК ЗАВОДА не слил информацию. НИ ОДИН. Все там словно рты заклеили. даже шепотом анонимно ничего сообщить не могут?

Reply
+45 +
один тоже воин, 13:50, 15.05

Не удивляйтесь! Рабы иначе себя не ведут. Первичный инстинкт раба - выжить самому любой ценой. Каждый контрактник видит только свою лохань с похлёбкой, а на соседа ему наплевать. Завтра эти люди будут оправдываться тем, что у них были дети, старые родители, больные жёны и т.д. подлецы: нищета и бесправие своё дело сделали.

Reply
+11 +
Следопыт, 14:06, 15.05

> Каждый контрактник видит
не могу поверить что даже уборщик или ночной сторож не могут ничего сказать если им бутылку не подарить. или ящик

Reply
+13 +
Раб, 13:51, 15.05

Откуда такая уверенность? Это варяги завезенные для работы ничего не сливают.

Reply
+14 +
Следопыт, 14:03, 15.05

оттуда что митингующие круглосуточно дежурят и гадают работает завод или нет, а из-за стены НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК с совестью не нашелся сказать что там происходит

Reply
+15 +
РАБ, 15:41, 15.05

Да не гадают они, а знают, что завод работает. А вахту несут, чтобы документировать все. Сколько человек вышло на работу. Сколько времени работал завод и так далее...

Reply
+40 +
так держать!, 13:44, 15.05

Земляки, вы молодцы! Нельзя сдаваться ни к коем случае! Иначе эта банда вывернет на наши головы какую угодно дрянь и объявит её божьим дождём, а прикормленные безответственные "профессора" 70-80 лет от роду подтвердят, что это самое что ни на есть благо для плебеев.

Reply
+13 +
Тимох, 14:00, 15.05

А в мозыре пишут, что заминировали суд, и опять по привычке допрашивают Андрея Паука из октябрьского. Есть стрим на ютюб.

Reply
+11 +
Shum, 15:41, 15.05

Если рабочие не хотят сливать инфу, то надо втихаря туда устроить своего чела.

Reply
+12 +
Яцэк тутэйшы, 15:59, 15.05

В Светлогорске на ВОНЮЧКЕ в одном из цехов рухнула крыша . Ну а в Бресте на супер иновационном (технология 50-60 годов) заводе ждём взрыв или пожар. Самое обидное , что за это нам придется рассчитываться.

Reply
+5 +
pppffff, 17:48, 15.05

А может туда китайцев работать завезли или россиян?

Reply
+1 +
Следопыт, 2:06, 16.05

Сторожа и уборщики тоже китайцы?

Reply
+5 +
фокус, 21:27, 15.05

Больше делать кино-, фото материалов. Записей очивидцев и свидетелей происходящего. Фамилии и должности чиновников, которые способствуют этому преступлению.
Пригодится как вещдок для суда над диктатурой. Как конкретный пример.
Время покажет, кто прав.

Reply