29 March 2024, Friday, 13:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

74

Comments 74
+551 +
Иосиф, 17:37, 8.04

"Херой нашего времени"уже успел и здесь отметиться и отличиться...

Reply
+361 +
Да, 17:50, 8.04

Черная метка послана. Полный провал обеспечен!))

Reply
-49 +
Смайл, 22:06, 8.04

Даже если идиот говорит умные вещи не справедливо и глупо с ним не соглашаться.Как мне самому не приятен наш президент,но в этот раз он говорит все верно,а послушают украинцы его или нет -это их дело.Лично для меня из Зеленского президент,как из козы баян.Народ да не смешите вы себя своим выбором,ведь этот смех сквозь слезы!

Reply
-41 +
Вика, 23:01, 8.04

а лукашенко так сказал или по просьбе другого друга а именно раши, так как Зеленский похоже ставленник оттуда, хотя на немногочисленных репортажах как бы открещивается от нее...

или просто боится остаться в одиночестве против раши, так как даже ему не хочется быть поглощенной рашей

как то так...

Reply
+30 +
Иван-партизан, 23:51, 8.04

Какой ставленник7 что за бредни провокаторов? На Зеленого в раше завели уголовное дело за то, что он активно помогал бойцам в зоне АТО. Он туда даже не въездной.

Reply
0 +
Трахтарыст , 2:02, 9.04

А ФСБ что? Думаешь дурачки там))) агента своего палить))) расскажи лучше как зе про референдум в НАТО рассказывает))

Reply
+396 +
vo -van, 18:04, 8.04

С такими "друзьями" и врагов не надо!
А.Г. - это ж натуральная чёрная метка. Достаточно вспомнить, чем кончают все его "друзья", а некоторые,
особо близкие и колом в с-ке!

Reply
-66 +
Смайл, 21:34, 8.04

Редко бывает,но в этот раз я полностью согласен с Лукашенко.Это взвешенное,разумное решение не голосовать за это недоразумение Зеленского.Любой здравомыслящий человек,так и поступит.Да это просто смешно во что украинцы превратили выборы президента,что это за кандидаты.Зеленский не политик,не экономист,не генерал и даже не писатель!Просто смешно,отдать свой голос за него!

Reply
+70 +
hacin, 0:37, 9.04

Во первых в Беларуси нет вообще ВЫБОРОВ.
И пускай раскажет это Народу по Брехаловском ТВ и тому турку и журналистам.
Во вторых там есть ДЕБАТЫ даже с действующим президентом.И где был узурпатор Лукашенко,когда НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СТАТКЕВИЧ звал Лукашенко на Дебаты с кандидатами на НАЗНАЧЕНИИ Лукашенко узурпатором в 2010 году
В третьих,где оказались ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 9, КАНДИДАТОВ В ПЕРВУЮ НОЧЬ на ,,выборах по лукашенковски,,-в ВОЛОДАРКЕ.
В четвертых на какой Крыше он сам сидел,когда цепные псы дубинами разгоняли Недовольный НАРОД .РаскажетПорошенку,а вдруг и вправду пригодится.
Ну и шестое ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ У НЕГО.БАБИЧ НЕ СПРОСТА ПРИЕХАЛ.В 20году,Когда будет с Дроздов на крыше кричать-НАРОД ПОМОГИТЕ СТРАНУ ОТЖИМАЮТ.
ТАК,ЧТО ПУСКАЙ сидит и СОПИТ тихенько в две дырочки.И ВСПОМИНАЕТ ЧТО ТАКОЕ Выборы,а то это и Народ вспомнит.

Reply
+39 +
Sashok, 3:39, 9.04

Правильно. Лучше голосовать за председателя колхоза с низким IQ. Он и политик, и экономист, и историк, и баянист и жнец и на дуде игрец.

Reply
+17 +
Помощник Лом, 11:57, 9.04

...и даже не председатель убыточного колхоза.

Reply
+219 +
R.Starr, 18:18, 8.04

Да я специально подкинул перца... Да я знал , что ты победишь, Володя... Специально разлагал сторонников Порошенко... - это в случае победы Зеленского...

Reply
+3 +
Phila , 1:02, 9.04

Памойму Лу пралiчыу усе хады. Хоча засялiць ПАП у Дразды i смактаць з яго грошы. А калi той стане босы i голы, дык прадасць Пу.

Reply
+105 +
dr, 18:53, 8.04

Может Плешь решила Пуйле насолить, - Пуйло же говорило:«Нас устроит любой, кроме Порошенко»?

Reply
+66 +
147, 19:48, 8.04

Самое интересное, что по руцканалам в интервью Лукашенки, не показали его высказывания в поддержку Порошенко, а подали репортаж о его отношении и политике в мировом масштабе.

Значит что-то в этом есть солёненького.

Reply
+77 +
вася, 17:38, 8.04

вот это поворот

Reply
+158 +
игорь, 17:54, 8.04

Теперь -15% рейтингу Петра Порошенко, после такой агитации от Лукавого.

Reply
+140 +
Федя, 18:06, 8.04

Какое там 15%?? Если родственники Порошенко проголосуют за него после такой офигенной рекламы - это будет очень хороший результат!
И хорошо так Петрухе! Нефиг было приглашать плешивого, говорить что он (плешивый) надежный друг и все такое.... Вот сейчас "аукнулась" дружба. Причем плешивый же сказал то, что у него на языке висело... А украинцы знают с чьей волосатой руки наш сипатый ест...

Reply
+72 +
flop, 18:24, 8.04

Очень токсичныи призыв. :)

Reply
+190 +
нивася, 17:56, 8.04

"хИтрый" АГЛ сделал "грамотный" ход ! Беспройгрышный. Сам бы не додумался , видимо Вовик подсказал по вертушке.
Теперь если останется Петр Андреевич , он скажет мол "Видал как я тебе подмог!"))) Если нет , то похвастается ВВП , что скинул Порошенко ))) Ну а с Зеленским уж потом отношения налааадит. Скажет "вишь как я тебе подыграл , лучше всяких там дебатов !"))))

Reply
-32 +
сноб, 18:09, 8.04

Где вы, Вася, тут поворот увидели? Это ж два близнеца, разница лишь в том, что один знает четыре языка, второй - ни одного.

Reply
-17 +
просто, 18:58, 8.04

Этот Вася - любитель шоколада Рошен, нахаляву. Мысль то, все эти порохобобики пытаются навязать одну и ту же. Что Зе - путинский. Не вася. Твой Порох сам потихоньку в Пу превращантся. Так что Я голосую за Зеленского.

Reply
-20 +
сноб, 17:45, 8.04

Скажи мне, кто твой друг...

Reply
+60 +
ктокому там друг?), 19:18, 8.04

Таких друзей , за ....усы и в музей))))

Reply
+66 +
DDD, 19:36, 8.04

... враг моего врага мой друг...

Reply
-35 +
xxx, 19:37, 8.04

Скорее партнер по бизнесу, под названием война...

Reply
+75 +
прокол Палия, 17:50, 8.04

Кто отдаляется от лукавого тот набирает очки и наоборот. Палий ситуацию совсем не просек, а это еще не последнее высказывая лукавого до выборов в Украине. От таких друзей подальше.

Reply
+81 +
Александр, 17:55, 8.04

И я очень хочу видеть реакцию Путина на позицию Лукашенко. Ну жуть,как хочется.

Reply
-46 +
сноб, 18:13, 8.04

Реакция будет позитивная, не беспокойтесь. путин тоже этого хочет, но вынужден скрывать свои чувства, чтобы не отвращать украинцев от Порошенко.

Reply
+22 +
Александр , 22:00, 8.04

После четырех мешков картошки в Кремле, какая может быть реакция.

Reply
+92 +
Язеп, 17:57, 8.04

У мозаичного психопата там возможно бизнес

Reply
+30 +
омпро, 19:55, 8.04

Газ и дистилляты уже продовать безхозно не сможет.

Reply
-2 +
Удав, 17:57, 8.04

Картина маслом, как говорится. Таких друзей за хобот и в музей. А кто-то тут с пеной у рта утверждает, что Порошенко мол бессеребренник, все для краины старается. Хитрозачёс не зря в друганы затесался, он профессионал по ловле рыбы в мутной водице. Набили себе карманы оба на войнушке в донбассе и лугандонии.

Reply
+96 +
сетчатый чулок , 19:22, 8.04

Что Порошенко -очень состоятельный чел был еще до президенства , только тупой не знал.
А уж сколько фульярдов народных баксов и евров у зачосанной .... , это никакому Петру Андреичу не снилось.

Reply
-39 +
Павел, 18:01, 8.04

Ну теперь луке не показаться в Москве,по соплям надают, может и 600млн. попридержат.

Reply
+54 +
1111, 18:13, 8.04

Может и наоборот,для коломойского старается.

Reply
+39 +
сергей, 19:37, 8.04

Вы ничего не поняли.И здесь не его слова.Это Москва говорит. Атракцион" Говорящая голова" в действии.

Reply
+50 +
олег, 18:09, 8.04

а ведь он просто помог Зе выиграть, хитрозачес не прост.

Reply
-71 +
Мой враг , 18:14, 8.04

Друг моего врага - мой заклятый враг!!! Порошенко - ты враг 90% беларусов !!!

Reply
+32 +
ага, 18:20, 8.04

Во дает .А ВСЕГО ТО И НАДО ПОСЛАТЬ ТУДА ГАРМОШКИНУ И РЕЗУЛЬТАТ В КАРМАНЕ.СКОЛЬКО ХОШЬ ПРОЦЕНТОВ НАРИСУЕТ.

Reply
+83 +
1111, 18:24, 8.04

Аглобле слово вообще не давали, нечего лезть. Мог сказать что мы поддержим любой выбор Украины.

Reply
+11 +
Интычмент, 8:08, 9.04

На агл в Украине надо уголовное дело заводить за вмешательство в выборы с использованием официальных каналов. Ну и в международные инстанции тоже.
Делать всё чтобы стал невъездным, нерукопожимаемым, не вызывающим обзабоченности и вообще везде. Чтоб стал полностью невыгоден мордору.

Reply
+52 +
Удав, 18:51, 8.04

У Луки как у базарной бабы, что в уме, то и на языке. Они с Порошенко хороший бизнес замутили на российских нефтепродуктах в Украину через Беларусь, поставках техники и з/ч для украинской армии, белавиа поднимается на рейсах Киев - Минск, Минск - Москва. Уголь из ДНР пошёл в Украину и через нас. И таких тем масса. Потому и топит Лука за Порошенко, что белорусский контрабандный хаб имеет с Украины хороший гешефт. А новая метла как будет мести, неизвестно.

Reply
+35 +
ага, 19:54, 8.04

Правильно говоришь, Удав.

Reply
+5 +
Беларус, 10:10, 9.04

Правильно говоришь,делают хороший бизнес,потому и скорешились

Reply
+73 +
лука-Шок, 18:58, 8.04

Да и вообще, кто давал слово этому недоразумению. Вообще-то, вмешательство в политику других стран не практикуется. Кто-то сильно хотел вмешаться в выборах президента в США.
Ну и что, санкции только ужесточаются по отношению к России...

Reply
+31 +
Свободы ни слова, 18:59, 8.04

Оно вооще ни за кого мыслишку закинуло...

Reply
+36 +
Барыс, 19:30, 8.04

Запамятавау наш "вялiкi палiтык", як мясiу гауно на сваей малай радзiме.Кiм была у той час гэта недарэчнасць?

Reply
+36 +
Сергей , 19:31, 8.04

Надо было Сашу допустить в качестве кандидата на президенский пост в Украине. И Председателем ЦИК бабу Лиду и "элегантная пабеда" % этак в 90 была бы обеспечена!

Reply
+57 +
arelav, 19:42, 8.04

Как только Порошенко получил поддержку от конюха, в тот же миг стал прокаженным. Так что братья украинцы, не смейте даже думать положительно в сторону плешивого самозванца, беларусы вас не поймут.

Reply
+40 +
Ту 104, 19:43, 8.04

Главный и единственный военный союзник Путина призывает голосовать за Порошенко.
Это потому, что Бабич наступает на пятки,здесь и КГБ не поможет.

Reply
+61 +
Гыгы , 19:48, 8.04

Услужливый дурень хуже врвга

Reply
+26 +
Рух, 19:54, 8.04

Украина с кровью и огромными трудностями уходит от империи и делает все, чтобы жить своей жизнью. Украинской жизнью. Порошенко начал этот процесс. Он должен его завершить.
Коней на переправе не меняют!
Возврат к российской колонии ведь может произойти за неделю. Или вариант всеукраинского хаоса при другом президенте, который тоже устраивает Россию.
И дело совсем не в словах Лукашенко.

Reply
+9 +
Украина с кровью...., 20:25, 8.04

Слишком много крови пролито невинных донбасских детей. Кто то должен остановить этот беспредел. Украинцам надоел хаос и брехня.

Reply
+12 +
беларус, 20:40, 8.04

Тролль, ты о чем? Кто это может остановить? Зеленский? Когда Украина войдет в состав Евросоюза, вступит в НАТО и Народ станет жить достойно, война сама остановится. Народ ее остановит.

Reply
+1 +
de, 7:13, 14.04

Зеленский не принесёт мир, по одной простой причине. Тот мир, который сейчас Украине готов предложить Путин – это мир на его условиях, как минимум – признать Крым российским, признать ЛДНР как автономные республики, отказаться от евроинтеграции. Зеленский больше ничего другого не добьётся. А с путинским вариантом мира никогда не согласятся патриоты Украины. И тогда неизбежен внутренний гражданский конфликт, т.е. как раз то, чего так долго добивается Кремль. Поэтому наименьшие риски для суверенитета и стабильности - это всё-таки оставить Пороха на второй срок. Это не агитация, ни к чему никого не призываю. Думайте сами, но смотрите на ситуацию реально.

Reply
+22 +
газанул, 19:56, 8.04

Думаю, что это была предварительная мина для кандидата Порошенко.
Ни что не делается без указки кремля.

Reply
+13 +
просто женщина, 20:18, 8.04

Как у Высоцкого:
Нужен нам такой друг,
этот, как его, Сэм Брут!

Reply
+25 +
pan, 20:24, 8.04

Это тот случай ,когда новых надо бояться и своих и чужих. Ему кремль побоку в этом случае. Порошенко понимал,что угроза из РБ может придти и поэтому вынужден был общаться с правителем - интересы Украины для него выше. А вот как с Зеленским надо будет себя вести? Зеленский ведь может и не признать выборов в РБ.

Reply
+56 +
Коля, 20:44, 8.04

Ну да, в РБ за "свободу слова" можно лишиться "физической свободы"! У нас только одному дурню дозволяется "свобода слова"!!!

Reply
+15 +
dolivan, 20:47, 8.04

Наверняка либо првокация либо хочет примазаться чтоб деньги клянчить

Reply
+16 +
Политолог., 21:11, 8.04

Не лезли бы вы старче туда, куда вас не просят, а то возьмут и отравят как грызуна.

Reply
+20 +
совч, 21:15, 8.04

Скажу так... Коль Лукащенко за Петра Алексеевича, значит , он боится Зеленского молодого политика , ничего общего не имеющего с элитой.. А ВООБЩЕ ТАК- Друг моего врага МНЕ ВРАГ... ВЕСЬМА ПОУЧИТЕЛЬНО

Reply
+14 +
Spadar, 21:17, 8.04

Зусім нядаўна такія ж "слашчавыя песні" калгасьнік пеў і януковічу. Такіх "сяброў-д'яблаў" я б і ворагу не пажадаў. Я б на месцы Парашэнка пайшоў ў царкву і з'няў бы д'яблскія "чары" лукавага ідыёта.

Reply
+11 +
Грыша , 22:19, 8.04

Агент кремля всегда знает за кого голосовать )))

Reply
0 +
Андрей, 23:31, 8.04

Лично мне пофиг, что там говорят о Порошенко и Зеленском эти два отъявленных лжеца Путин и Лукашенко. Как говорится "Мели, Емеля", их болтовня вообще не имеет никакого значения для меня. Лично я пока что считаю Зеленского меньшим злом, за него и намерен проголосовать во-втором туре президентских выборах. На парламентских выборах его партию поддерживать не намерен пока что. Просто считаю, что он более слабая фигура в плане финансовых и медийных возможностей, а потому будет более подконтрольным народу, и в случае чего его будет легче снести Майданом, если зарвётся.

Reply
+30 +
В 1994м, 23:48, 8.04

В 1994м беларусы тоже выбирая клоуна, обещавшего победить коррупцию, говорили, что если не справится, снесем его нахрен. В 1996м готовился импичмент, но прилетели Селезнев, Строев и Черномырдин, дали бабок Луке на силовиков и вот уже 24 года как этот клоун продолжает "шутить".

Reply
+6 +
Андрей, 0:41, 9.04

В 2013-м Путин тоже дал бабок Януковичу 3 млрд баксов и обещал 15. Не помогло, потому что, таки да Украина не Россия. И от Беларуси тоже отличается.

Reply
+17 +
</>, 3:12, 9.04

Я не делаю выводов из слов, которыми испражняется плешивое чудовище.

Оно хвалило Франциска Скорину, и Быкова, хотя не знало, кто это такие.
Потом оно сообщило, что оно - православный атеист, не имея ничего общего ни с теми, ни с другими.
Потом оно лезло целоваться с Кораном без малейшего понятия, что это такое.

Когда оно выступает с 7-часовыми речами, оно половину времени ругает то, что вторую половину времени хвалит.

Неважно, что оно говорит о ком.
Главное - что кто-то говорит о нем.

Если Порошенко вдруг выскажется положительно о лукашенке, то это будет провалом.

А то, что говорит лукашенко - это бред сумасшедшего.

Reply
+1 +
Белорусский Народ, 3:19, 9.04

Лука этим заявлением засветился как олигарх и коррупционер, поддерживаюший украинского олигарха и коррупционера, с которым у него имеется мафиозный бизнес.
По сути, это уголовное преступление и реальное вмешательство в украинские выборы.
Надеемся, что Зеленский в качестве Президента Украины после случившегося запретит главному белорусскому олигарху въезд в Украину и поможет белорусам освободиться от подонка и уголовника, узурпировавшего власть в Беларуси с помощью кремлядей.

Reply
+15 +
Сельчанин, 11:50, 9.04

Нам, Беларусам, стоило бы по меньше лезть в свободные, демократические, интересные выборы Украины. А посмотреть, вспомнить и проанализировать свои " выборы". Удачи Вам, законно избранный Народом, будущий Президент Украины.

Reply
+2 +
Копачевская, 18:53, 11.04

Не говорите за весь народ. А что там сипаты плявузгае, мало кто поддерживает этот бред. Украинцы и без нас, а тем более, без сипатого, разберутся, кого выбрать. А если ошибутся в своём выборе, так они не белорусы, терпеть не будут нахлебников на своём горбу 25 лет, быстро покажут "цару" его место. В Украине даже наш несменяемый столько лет не просидел бы в президентах , каким бы количеством силовиков ни обладал!

Reply
+2 +
ып, 16:10, 9.04

Даже Скобеевой поручили оказать медвежью услугу Зеленскому. Видно Порошенко их больше устраивает. А то ещё порядок возникнет, а им нужен бардак. А такое и в РБ сейчас

Reply
+3 +
ар, 16:12, 9.04

поставил народ на вершину, а он теперь пишет сам себе результаты выборов и силовыми методами отбивается и никого не подпускает. так что его не нужно слушать.

Reply