28 March 2024, Thursday, 18:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+99 +
не новости, 12:35, 30.04

Щигельский всё таки более точен в диагнозе .

Reply
+83 +
И, 12:41, 30.04

В первую очередь он болен непомерной жадностью

Reply
+39 +
мозаикнутому., 14:40, 30.04

Даже Жадность никак не оправдывает пещерную глупость этого .......
Уже казалось бы 25 лет человек валяеет дурака и НИЧЕГО не делает ВООБЩЕ ! ВООБЩЕ !)))
Ну так почитай или послушай , найди УМНЫХ ЛЮДЕЙ , а не своих ту-пых подлиз и примитивных подхалимов ! Ты же, в Истории Страны останешься посмешищем и сказочным ...обом , на Веки вечные ! Неужели сто кило россиякской черной Икры съеденной тобой и сотня девок заменили ум , честь и совесть ?

Reply
+7 +
И, 18:56, 30.04

Не надо никого искать, а надо сваливать, что бы не догнали. Конец близок.

Reply
+100 +
!, 13:01, 30.04

Пещерный коммунизм. Какое хорошее описание. хороший эпитет к совку.

Reply
-30 +
qwert, 14:11, 30.04

Извините за цитату, "Просто мстительный болван колхозный", при чем тут коммунизм, даже пещерный?

Reply
+44 +
привет тролеферме, 14:38, 30.04

Извините за цитату, "при неемм". При нем пещерный коммунизм. Да другим коммунизм и не бывает. Можете у Мадуро спросить. Ну или чтоб далеко не бегать у своего сказочного.

Reply
+26 +
ст, 15:55, 30.04

Он так всем обрыд, что никакая "семантика" уже не имеет никакого значения. И эмоций даже нет.

Только в скорейшую Плошчу верю...

Reply
+21 +
@@@, 16:00, 30.04

Я под впечатлением украинцев... Уверен, они нам даже помогут.

Reply
+52 +
Лука стоп, 13:05, 30.04

Лукашенко-Диавол,Антихрист.Он есть враг рода человеческого.

Reply
+27 +
+, 13:36, 30.04

Лукашенко болен наследственным федальным монархизмом.

Reply
+47 +
Da, 13:48, 30.04

Просто мстительный болван колхозный

Reply
+21 +
бэримор, 15:53, 30.04

Если перечислять все его диагнозы, боюсь, не хватит вашей ленты...)

Reply
+34 +
1, 15:56, 30.04

МАЙДАН и покончим с ним.

Reply