29 March 2024, Friday, 17:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+150 +
плешивая банда, 14:08, 3.04

Воровской налоХ, кодле нужны деньги. Ментов не за что содержать.

Reply
+53 +
народ, 17:03, 3.04

Пора выходить Народ,хватит терпеть все!!!

Reply
+52 +
manblack, 17:11, 3.04

Денег нет у Народа вот и не проходят ТО

Reply
+26 +
Старая водятлиха, 20:33, 3.04

А с каких денег я могу пройти ТО, если пенсия 315 руб.? За гараж тоже надо заплатить 60 руб., еще лекарства... Езжу на дачу 13 км туда, столько же обратно. Состояние дороги - лучше промолчу! Так что на мои пионЭрские копейки пусть дроздуны не рассчитывают! Мой водительский стаж - 43 года.

Reply
+169 +
ris, 14:12, 3.04

О чём судачим? О том, что надо ещё один раз содрать налог на дороги, дополнительно к налогу на дороги, который мы уже платим в цене всех продуктов? То есть, помимо того, что сей гадостный налог на дороги в отсутствие дорог, уже и так включённый в цену и топлива тоже, надо его ещё раз туда сунуть? Ну как после того не признать некую нашу умственную неполноценность?

Reply
+58 +
кр, 16:05, 3.04

Все правильно. Начнем мусолить этот дорожный налог, через год придумают новый дорожный налог. И так до бесконечности. Весь этот дебилизм надо отменить.

Reply
+103 +
Влад, 14:14, 3.04

Наши деньги пойдут на парады!

Reply
+100 +
Юрась, 14:14, 3.04

а за что же тогда "сиротки" будут коттеджи строить?

Reply
+5 +
вася, 23:17, 3.04

и явам скажу коттеджи вокруг минска растут с поразительной скоростью.

Reply
+86 +
Водолей, 14:32, 3.04

Страна штрафов и поборов и так сейчас люди ходят в одежде от тюбитеек и продукты самые дешевые покупают что не все коты едят страна по лукашизму

Reply
+81 +
Масик, 14:34, 3.04

Во первых в цене бензина налог уже есть.) Во вторых задрать цену на топливо выше чем в россии не получится.

Reply
+49 +
Толян, 15:14, 3.04

Масик,о чём вы говорите!!??Цена на топливо,уже выше чем России.На севере,а именно,в Новосибирске,в Барнауле,цена д/т,в переводе на наши фантики,1.56руб.В Москве,та же картина.А Вы,говорите.Очнитесь,давно,уже выше!!!

Reply
+10 +
слабо, 19:34, 3.04

если не в курсе не пиши,ЦЕНА ТОПЛИВА В ЛУКАСТАНЕ ВЫШЕ ,ЧЕМ В ОРДЕ И УЖЕ ДАВНО

Reply
+65 +
mmz62, 15:01, 3.04

КАКАЯ ПРИЯТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - 1 лям из 4-х !А вы говорите нет солидарности...Кто б занялся - НЕ ХУЖЕ польской "Солидарности" профсоюз ПОЛУЧИТСЯ!

Reply
+53 +
Klasti, 15:03, 3.04

Власти к уголовной ответственности за то, что препятствуют прохождению тех. осмотра.
Тех. осмотр должен быть обязательным и бесплатным! Дерите баблосы, но не с тех. осмотра! ... и далее нецензурная лексика, больше нечего добавить.

Reply
+77 +
Пенсионерка70, 15:08, 3.04

Согласна. Даже я, законопослушная пенсионерка, которая исправно проходила ТО, оплачивала дорожный сбор, гробя свою машину на ямах и ухабах так называемых дорог, решила очередной техосмотр не проходить. Пора брать пример с молодежи!

Reply
+75 +
хватит терпеть , 15:27, 3.04

Автомобилисты! Посмотрите на дороги, вы сегодня на них не увидите дорожных рабочих, хотя погода стоит исключительная, или для ремонта должен пойти снег или дождь? Так за что этим самозванцам платить???

Reply
-36 +
ИНСАЙДЕР, 16:10, 3.04

Есть инфа, что рассматривают новую стоимость топлива на АЗС: если Техосмотр пройден, то одна цена, если нет сертификата, то на 10% топливо будет дороже, дорожный налог отменять не будут и на установки камер видеонаблюдения тратится не надо. Тунеядцы за рулем следите за рекламой, на АЗС все равно заехать придётся.

Reply
+32 +
АЗС, 16:35, 3.04

Ну с канистрой будем ходить. На триммер и мотоблок ТО пока не надо....блин, идею подкинул.

Reply
+13 +
Влад, 19:00, 3.04

Кто мешает заправиться на машине с ТО и потом слить бензин?

Reply
+15 +
Иго го!, 19:23, 3.04

Если топливо догонят до доллара за литр то и так желающих будет меньше!А это не за горами.

Reply
+22 +
DDV, 19:40, 3.04

Скоро в Польше буду заправляться. Там хоть качественное.есть за что платить

Reply
+2 +
mixa, 15:28, 4.04

Люди у вас лишние деньги? Это кто проходит то.

Reply