16 April 2024, Tuesday, 12:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+158 +
анатолий, 8:22, 23.04

Лукашенко уже давно себя исчерпал и сегодня является лишь чучелом того молодого популиста из 1994 года.

Reply
+142 +
Й, 8:38, 23.04

Пора ему в мавзолей!

Ярмо-шиной посоветую подбирать своему хозяину не дату фальсификации очередных «выборов», а подходящее место усыпальницы. Время на исходе. Несмотря на десятки выписанных ему препаратов - деградация мозговой деятельности очевидна всем окружающим.

Лучших вариантов два: 1 корпус блока незапущенной АЭС, 2. сооружение на набережной в Гомеле, построенное за миллион долларов, и временно исполняющее функции туалета.

Reply
+13 +
arik, 9:16, 23.04

Будет и пожимать и лобызаться, как и вся ейропа.
- будем пререзагружать минские соглашения???
Террористы захватили и удерживают часть страны а они все сказки рассказывают.
Юмористический сериал продолжается во главе с проффесионалом.

Reply
+36 +
Oleg S. , 9:50, 23.04

Не підкажете навіщо "видатний " Головнокомандувач- дипломат купляє в терористів вугілля, постачає їм безкоштовно електроенергію, воду?

Reply
-23 +
Даймонд , 12:41, 23.04

Олег S, мне всегда были интересны Ваши комментарии. Спасибо, но... Позвольте с Вами не согласиться. На территории ДНР /ЛНР достаточно много граждан Украины, которые не по своей воле вынуждены там остаться. Что, их бросить на произвол судьбы? Оставить их без воды и электроэнергии? Хай падыхаюць? Сильно гуманно... В этой ситуации ПАП ведёт себя по людски, как Личность и человек.

Reply
+32 +
Виктор, 12:54, 23.04

Даймонд --- В этой ситуации ПАП ведёт себя по людски, как Личность и человек. ........... и поэтому они в блокаде и обстреливаются "гуманными" , снарядами?

Reply
-16 +
Hello, 15:23, 23.04

А может это Россия обстреливает Украину? Вы что решили из жертвы агрессора сделать? Такого даже Гитлер не додумался!

Reply
-17 +
123, 15:21, 23.04

Почему тогда Сталин не платил пенсии советским гражданам на оккупированных немцами территориях?

Reply
+17 +
Украинка, 12:49, 23.04

А можен популисты расскажут откуда было брать уголь для украинских ТЭЦ?В Украине около 45% энергоблоков украинских ТЭЦ (по установленной мощности) работают на угле антрацитовой группы,который добывается только в ОРДЛО . По уровню потребления ~ 9 млн. тонн антрацита.Как следствие, Украина вынуждена была закупать недостающий объем угля либо у россиян, либо у сепаратистов, или останавливать ТЭЦ. Об этом давно знали и говорили, но эта тема начала активно раскручиваться толоко перед выборами. Вот и посмотрим ,где при Зеленском этот самый уголь будут покупать и что тогда вы будете писать.

Reply
+35 +
N-CH-V, 10:26, 23.04

Белорусская земля не должна его принять, когда кресты поломал. А если примет, то как и где, не представляю?

Reply
+2 +
Vladimir, 10:55, 24.04

Лысина без зачеса у Сипатого, стала напоминать Везувий перед началом эррупции..!

Reply
+147 +
Сергей, 8:53, 23.04

По моему чучелом он был всегда,. независимо от года. За одним лишь исключением что наворовавшись чучело приобрело лишь только более презентабельный вид. Но в голове и душе ничего не поменялось. Наоборот почуяв запах крови и власти денег, это животное стало более кровожадным и ненасытным.

Reply
+43 +
Oleg S. , 10:41, 23.04

Особисто мені хотілося б бачити новим головою МЗС України Романа Безсмертного. Тільки цей український політик і дипломат реально знає Лукашенка, та володіє об'єктивною інформацією про стан справ в Білорусі.

Reply
+6 +
Даймонд , 12:54, 23.04

ОLEG S, абсолютно с Вами согласен. Идеальный глава МИД. Вот кто достоин поста Президента Украины, так это Роман. Надеюсь на то, что в дальнейшем так оно и будет. :)

Reply
+11 +
я777, 13:50, 23.04

Согласен полностью.На данный момент лучшего министра иностранных дел Украины и не найдёшь,чем Роман Бессмертный.

Reply
+12 +
Анатоль-21, 15:24, 23.04

Плешивый был удачным найдёнышем КГБ, шизофреник с уголовной статьёй на шее, жадный и недалёкий. Примаков проплатил прессу и коллега Януковичу на постсоветском пространстве, для раши, был найден. В Украине народ не памяркоуны вот и результат, -пятый президент.

Reply
+26 +
gif, 8:22, 23.04

время покажет

Reply
+16 +
Oleg S. , 8:27, 23.04

Порошенко програв розгромно вибори виключно через жадібність, лицемірство, патологічну брехню, мародерство.

Reply
+6 +
Дима, 16:52, 23.04

У вас на каждую статью на Хартии по 30 комментариев. Какой у вас нынче адрес в Москве?

Reply
0 +
Oleg S., 22:48, 23.04

Ваші фантазії мене розсмішили. Урочисто запрошую вас на екскурсію Києвом. Я пишу на Хартії близько десяти років, ніколи не був в Москві, і вам не раджу туди їздити.

Reply
+20 +
а кому можно, 8:42, 23.04

Как это не будет? А как ему с ним встречаться тогда? А Путину и подавно нельзя пожимать руку. Он же напал войной на Украину. Тогда в кольце врагов?

Reply
+107 +
shu, 8:47, 23.04

А наш главный прихвостень ещё не называл Зеленского своим большим другом?

Reply
-4 +
белка, 10:41, 23.04

они вместе на баяне будут играть и веселить народ, два народных шоу комика

Reply
+27 +
Oleg S. , 11:43, 23.04

Баян більше пасує кучерявому Торгашу з Бендер. Тим більше що вони один одного вважають друзями і бізнеспартнерами.

Reply
+13 +
я777, 14:34, 23.04

Он его Володей Зеленским назвал раз пять.Как будто они друзья закадычные.

Reply
+80 +
изжога, 8:56, 23.04

На саммите ОБСЕ в 1999 году Лукашенко буквально
прорвался к Биллу Клинтону и, чтобы тот не убежал,
схватил его за руку.
===========================================
Так будет и с Зеленским если зазевается то обнимашки
и лобызания гарантированы ... ;)))

Reply
+29 +
qwert, 11:27, 23.04

Ну, рукопожатия у политиков, зачастую бывали и с ножиком за спиной.Можно потом тщательно помыться,
а луку "нерукопожатым" должен сделать собственный народ, а не Украинский президент например....

Reply
+10 +
З України, 9:24, 23.04

Зеленському придумали слоган :
" все тільки починається" !
Для ваты , случайно зашедшей на сайт - транскрипция : "всэ тилькы почынаеться"
Так вот , ОНО действительно Уже начинается !!!
Вчера , в штабе "новой МОЩНОЙ политической силы" под названием "95 Квартал" , произошло лёгкое замешательство !
Первое :
К ним снизошло "откровение", кто-то им подсказал , или сами где-то в Конституции вычитали , что к формированию злосчастных тарифов Президент (по должности) отношения не имеет и никак на цены не влияет !
Второе :
В пост-выборный Штаб будущего главнокомандующего (в 95 квартал) пришла откуда-то информация (вероятно из "Одноклассников" или "Фэйсбука) , что Войну на Донбассе быстро закончить НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Прошёл легкий диссонанс , а ведь на этих вопросах (двух) и строился в основном весь их популизм !
Что же теперь людям говорить ?
Что теперь "пипл хавать" будет ?

P.S.
"Все тільки починається" !
Уже на второй день после выборов .
(без особого злорадства с моей стороны,)

Reply
+3 +
Oleg S. , 9:45, 23.04

Шоколадно -мармеладний писарчук, зверніться до психіатра, чи травматолога. Так як ваш Барига не пролітав на виборах не один український президент, жоден керівник європейських країн. Це чергова потужна " перемога " вашого Месії. Прийміть щирі вітання.

Reply
+9 +
Марія, 18:32, 23.04

Про Ющенка і Януковича забули. Дякуємо за привітання. 25% - це не так мало. До речі, який психіатр чи травматолог не дозволив декому у свій час поповнити лави ЗСУ?

Reply
+5 +
Марія, 20:21, 23.04

Жодним чином не порівнюю Ющенка з Овочем. Мова про довіру.

Reply
0 +
дима шизоид киселев, 9:42, 23.04

Я надеюсь и свою руку Зеленский не будет пожимать об щупальца путлера.

Reply
+78 +
ris, 9:46, 23.04

Не надо только приписывать порошенко заслуги народа в противостоянии изуверу. Одна и та же порочная практика: активы - властюге (лвуногой паразитической массе), пассивы - народу. Как вообще можно додуматься до того, что тот, кто сосёт народ, - его спаситель, строитель ему светлого будущего и даритель всех благ.

Гляньте на Эстонию. Там народ не поёт песни госчеляди. Да там она почти изведена. И что, Эстония разве не то цифровое государство, которому и положено быть в цифровом веке? А вы тут сопли возите о важности властюги (президентиков, зрадников...) для народа.

Впали в зависимость от паразитической прослойки, и никак не выберемся из-под неё. Всё песни поём о важности президентов для нас. Жить без этого балласта не можем. Честных средь них ищем. Какая-то дурко-стратегия выживания (именно выживания, а не полноценной жизни).

Reply
+27 +
ося, 10:07, 23.04

Хорошо излагает! Учитесь!
Согласен на все 100! Браво!

Reply
+18 +
Oleg S. , 11:39, 23.04

Шановний RIS , про Естонія порохоботам краще не нагадувати. Вони можуть ненароком змусити свого Головнокомандувача бігати із військовослужбовцями марш- кидки, Кличка і Київпастранс безкоштовно на Вольво замість Богдана возити киян.

Reply
+1 +
Уга Чэ, 9:49, 23.04

Летам Расея спыніць пастаўкі паліва ва Украіну. Гэта толькі адзін эпізод гібрыднай вайны, якая нікуды не дзелася. Як Вы, думаеце, ці пацісне ў такіх умовах Зе руку Лу? І колькі раз "не пацісне"?

Reply
+23 +
Міхась, 10:04, 23.04

А зачем диктатору подавать руку? Ему,диктатору и ноги то подать не следует ни какому президенту демократической страны! А президент Украины В.Зеленский должен знать,что на
территории Беларуси без препятственно арестовываются российскими спецслужбами граждане Украины.Затрыты два
телеканала Украины в Беларуси по приказу Путина и не смотря
на обещания Лукашенки для Порошенко их открыть,не открыты
до сих пор.Надо помнить,что Лукашенко ярый друг В.Путина-
президента страны-агрессора. Я бы не рекомендовап президенту Украины,так как и другим и руководителям демократических стран,не посылать на развеселительные для Лукашенки игры Менск-19 своих спортивных делегаций.

Reply
+47 +
Barcelona, 10:20, 23.04

Что он диктатор, известно только нам, а для них он, стараниями Гармошки, такой же легитимный, как они все.

Reply
+23 +
СКОРПИОН, 10:30, 23.04

Й, 8:38, 23.04
"""Пора ему в мавзолей!""" ..............КАКОЙ ЕЩЁ МАВЗОЛЕЙ ?!!!!!!!!!! НЕ ЗАСЛУЖИЛ !!!!!!!! ТОЛЬКО В САРКОФАГ АСТРОВЕЦКОЙ АЭС !!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕГО оно НЕ ЗАСЛУЖИЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
иван васильевич, 12:05, 23.04

Ну какой мавзолей!
Вместе с лидкой на бочку с порохом - пущай полетают.

Reply
-4 +
Націоналіст, 10:31, 23.04

Зеленський Людина без принципів. Лялька. Він буде і з Путіним цілуватися. З Лукашенко тим більше. Все же давно видно. Ніякої надії на російського блазня не має. Потрібно тільки зробити все щоб його усунути з посади. І ми будемо над цим працювати.

Reply
+21 +
Oleg S. , 10:49, 23.04

" Людина без принципів " - це син зека з Бендер, що став депутатом Верховної Ради України завдяки СДПУо і Медведчуку, член шести фракцій , співзасновник Партії Регіонів , держслужбовець- бізнесмен- мародер.

Reply
-2 +
совч, 12:18, 23.04

Не понимает рарод такие очевидные вещи:
В противостоянии с Россией ВС Украины как и экономический потенциал уступает. Соответственно вести боевые наступательные действия возможно только при поддержке стран гарантов демократии.НО связываться с ядерной державой -это опасно. Поэтому этот конфликт тлеющий уносяший жизни с обеих сторон. Разрешить его силовым методом-это под вопросом. Поэтму лучший вариант сесть за стол переговоров, но упаси бог в Минске. Минск это сателит России. Поэтому переговоры где нибудь в Германии или в Швеции итд.Здесь делая ставку силовую Порошенко просчитался. Зеленский думаю будет умнее. Как говорят лучше худой мир чем гробы матерям.Лукашенко это ветряк но ветряк Российский.Соответственно Зеленский как избранник народа должен задуматься встречаясь с такими как Лукашенко.
Сделать жизнь сноснее не имея своих энергоносителей всё же заставит по экономическим причинам якшаться с Лукашенко. У него нет выбора.А наш будет рад перепродавать рос.нефть . Бизнес и ничего дру

Reply
-21 +
СОВЧу, 14:40, 23.04

Ни какие переговоры с агрессором об окончании агрессии не приведут к миру ни за каким столом переговоров, только капитуляция. Примеров из истории хоть отбавляй: СССР в Афганистане(экономический крах СССР и его распад),гитлеровская Германия(военная капитуляция),имперская Япония(военная капитуляция) и прочая, прочая. Приведены самые яркие примеры. Можно еще вспомнить Ирак и Хусейна, Слободана Милошевича и Сербию...

Reply
+24 +
Андрей, 15:04, 23.04

Ни какие переговоры с агрессором об окончании агрессии не приведут к миру ни за каким столом переговоров, только капитуляция..... ??
=====
..капитуляция Донбасса перед Киевом?
а переговоры с жителями Донбасса тобою отменяются?
Они уже не украинцы? Или для тебя они только агрессоры?
совчу, я тебя обидеть не хочу, но ты сродни палачу..

Reply
-16 +
Hello, 16:18, 23.04

Нет никакого народа Донбасса. Есть российская армия на территории Украины и в этой армии часть местных коллаборантов.

Reply
0 +
Почемлисты?, 13:12, 23.04

здравое рассуждение

Reply
-5 +
Алена, 13:28, 23.04

Даёшь Галыгина в президенты! Или Михалка!

Reply
-15 +
Народ поддерживает, 14:27, 23.04

Жать не руку надо, а зажать одно место в тиски с однозначным намёком на необходимость перемен в стране для его жизни.

Reply
+7 +
свидригайло, 15:00, 23.04

Хватит уже Зеленского сравнивать с этим колхозным политруком в молодости, вообще мимо, тролли поменяйте методички кривые .Вы внушаете, что многие повелось на его популизм, враньё,многие сразу его раскусили.Одно могу утверждать точно-чем меньше с ним будет каких то общих дел, тем меньше Украина вляпается в д...о на данном направлении.

Reply
+27 +
Оолт, 15:03, 23.04

Насчёт рукопожатий товарищ загнул,государственные интересы всегда важнее.

Reply
-5 +
я за, 15:05, 23.04

Если пожмёт руку луке , я не буду его уважать!

Reply