29 March 2024, Friday, 8:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+114 +
Дмитрий, 13:40, 15.04

Лукавого образумить не возможно, с ним можно только бороться имея веру в сердце.

Reply
+31 +
Владимир, 13:48, 15.04

Наверное установка мемориального комплекса часовни самое актуальное

Reply
+163 +
совч, 13:48, 15.04

Леонид Акалович -Спасибо вам , за поддержку, за нашу веру. Такие батюшки шли с народом на голгофу гитлера, такие батюшки шли на голгофу против иноземцев. ТАКИЕ БАТЮШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МИТРОПОЛИТОМ. ИБО ВЫ ХРАНИТЕ нашу святыню. Вы с народом . Низкий вам поклон. Спаси и сохрани ВАС от нехристя. Дай бог вам здоровья и сил в борьбе от сатаны.

Reply
+117 +
ЙелаМ, 13:50, 15.04

Эту власть могут образумить только вилы, но не виртуальные.

Reply
+96 +
Дед, 13:53, 15.04

БАПЦ , и все православные люди Минска и пригорода должны, просто обязаны прийти сегодня на молебен к АДминистрации Лукашенко к 18.00!

Reply
+61 +
ludmila, 14:55, 15.04

Спасибо отче ! Я далека---але душой з вами Ужо весь хрысциански свет ведае як Правицель "наводзиць парадак перад Вяликаднем на могилках".

Reply
+57 +
':::, 15:02, 15.04

Эту нечисть которая развелась 24 года тому назад может образумить только майдан.

Reply
+61 +
1111, 15:04, 15.04

Такому БАТЮШКЕ верю!!!!!

Reply
+43 +
swat, 16:15, 15.04

Как чем мешали? Светом духа святого против тьмы и лжи сатанинского отродья !

Reply
+15 +
Долой Луку, 16:35, 15.04

А вдруг снос крестов- это отвлекающий маневр, от более важных проблем.🤔

Reply
+31 +
777777777, 16:53, 15.04

сегодня эти недочеловеки кресты ломают, завтра эти оборотни пойдут в церковь на всенощную..........А, ЧТО МИНИСТРЫ, ВСЕ ХВОСТЫ ПОДЖАЛИ, НИ ОДИН НЕ СТАЛ НА ЗАЩИТУ ПАМЯТИ НЕ ВИННО УБИЕННЫХ??? ХАМЕЛИОНЫ, ОБОРОТНИ В ШТАНАХ.

Reply
+20 +
Алесь, 16:59, 15.04

А где вы видели гаранта????

Reply
+17 +
Грешник, 17:38, 15.04

Такие батюшки и должны руководить , а не подстелившиеся и восхваляющие антихриста в дроздах.

Reply
+6 +
Вітаўт, 18:28, 15.04

Вялікае дзякуй а.Леанід за Вашыя словы. БАПЦ гэта будучыня для праваслаўных беларусаў, яна павінна замяніць Масквою насаджаную нам імпэрскую, асыміляцыйную маскоўскую царкву.
У справе зьнесеных крыжоў, як я бачу, тут справа не абмежоўваецца на чыста рэлігійнай. Справа ў тым, што Лукашэнка стала цягне Беларусь назад у Савецкі Саюз а Курапаты й крыжы там яму перашкаджаюць.

Reply
+2 +
Сява, 4:11, 16.04

Моральные уроды, выродки и мрази! Что ещё добавить? Может, наконец-то, сметем этот гнилой мусор?

Reply