16 April 2024, Tuesday, 18:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+25 +
Алесь, 10:51, 15.04

Да у них святого ничего нет какое каются??? Их предупреждают а они лезут как мухи.

Reply
+32 +
Гав, 11:03, 15.04

Этих нелюдей никакое покаяния не спасет,да и Слава Богу!Чем меньше станет их на нашей земле,тем нам спокойнее будет жить.

Reply
+44 +
Александр, 11:05, 15.04

Я не понимаю почему молчит православная церковь почему?

Reply
+24 +
а все просто)), 11:13, 15.04

Потому что Гундя пока не решил , как "правильно" себя повести в этом случае . В Украине Томос , а тут может быть то же облом .А денюжка то нужна ? У меня есть знакомые , которые конкретно перешли в Лоно Католической Церкви.

Reply
+17 +
Гоп Стоп, 11:12, 15.04

33 секретарь пашкин что то мямлил через сутки после произошедшего.так что вроде как и не промолчали,у них это зачёт считается.

Reply
+24 +
Мужик, 11:28, 15.04

Лично мне показалось, что пресс-секретарь высказал свою собственную точку зрения, и не более того. Что ж, для этого тоже нужно иметь мужество.

Reply
+3 +
Циля, 12:54, 15.04

.... то-то и оно,что показалось

Reply
+40 +
ф, 11:14, 15.04

Вы знаете. Католическая церковь берёт на себя смелость открыто говорить в глаза. Наш митрополит спрятался и не видно и не слышно. Спрашивается за чем мне такой митрополит. Который не богу служит, а человеку который кресты сносит. ЭТО НАВЕРНО ПОЗОР!!!! Я не осуждаю , но мне кажется это позорно молчать. Когда ваши же братья осуждают

Reply
+17 +
Вяче Слав, 11:25, 15.04

"...У зла единственная мотивация - делать зло...», - считает Борис Хамайда..."
Да! Смотрите ВСЕ! И "по делам Их узнаете Их!".
Зло сильно обманом и долгие годы прятало своё лицо, "обольщая наРОДЫ".Но как только ОНО окрепло и подтянуло свои демонические силы, оно не стало маскироваться и скрывать себя, чтобы творить беззаконие!
Но, "Око за Око" - было изначальное здоровое трактование воздаяния за зло.

Reply
+28 +
ха, 11:31, 15.04

Каяться эти нелюди будут, только потеряв власть. Вот тогда они будут рыдать и ползать на коленях, слёзно прося о прощении, типо "мы ни причём, мы исполняли приказ". Не ждите от, этих, человеческих поступков, пока они у власти, вседозволенность и безнаказанность закрыла им и уши, и глаза, и совесть.

Reply
+29 +
карма, 11:34, 15.04

Нет, уважаемый Борис, совершившим это злодеяние уже ничего не поможет. За все совершенное ЗЛО будут платить болезнями, увечьями, смертями близких или своими смертями. Так работают КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ. Мы все это уже увидели на примере ИУДЫ ЕРМОШКИНОЙ.

Reply
+24 +
любопытная бабуля, 13:04, 15.04

Эти кресты будут сниться каждую ночь вандалам. Кресты будут тяжким грузом падать на них, а вандалы будут из под них выбираться и просыпаться в ужасе. Так будет с каждым, и кто выдергивал кресты, и кто отдавал приказ.

Reply
+3 +
Влад, 18:55, 15.04

Лично по мне, пусть кончат плохо. Всё равно покаяния от них не дождешься.

Reply