19 April 2024, Friday, 11:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

36

Comments 36
+30 +
Анатолий, 17:26, 14.04

Я прожил со своей супругой 58 лет, до ее смерти и у нас было много других забот, кроме того что бы определять счастливы мы или нет. У нас два сына. Дочь старшего сына, наша внучка, успешно закончила докторантуру в Массачусетском технологическом институте и в 28 лет защитила там ученую степень доктора технических наук. Значит у меня есть причина считать, что жизнь мы с супругой прожили не зря.

Reply
+7 +
тутэйшы, 21:39, 14.04

РЕСПЕКТ!!!

Reply
+12 +
лжейцукен, 18:10, 14.04

Это они еще мою Глашу не знают.

Reply
+38 +
налог на жизнь, 19:14, 14.04

Все эта туфта,причем полная.Могу сказать по себе,что мне одному жилось просто замечательно и зарабатывал больше и тратил все на себя,а теперь,,я тоже хочу,,а о бо мне ты забыл и прочее.Я ей на день рождение новый телефон,а она мне пару носков.Да и постоянное бу бу бу,не хочу как раньше.

Reply
+2 +
Как есть, 8:17, 15.04

Что-то молчат все о разрушении нервной системы, а значит сокращении продолжительности жизни. Вот это и есть реалии женатости. Не скрою, что и мужиков не подарков полно, ищущих няньку.
После развода 10 лет жил один. Идеально, карьера, жильё, достаток. Через 10 лет познакомился, думал Она, всё было для неё и классно... пока не появился штамп в паспотре. После этого получил в одном её лице Лукашенко, Ермошину, Щёткину, Шуневича, Мясниковича, Путина, Каддафи, Асада, Бен Ладена и пр.
Через год снова стал счастлив... один, снова поднялся по жизни.

Reply
+44 +
Роман, 18:37, 14.04

Зарабатывают больше.
А сколько они тратят на жен этих заработанных, не считая сколько здоровья тратят на них. Так что все это вранье.

Reply
+8 +
Vlad Canada , 19:55, 14.04

Ну а как вы хотели, Роман, так оно и есть, ведь жена это самая дорогая женщина.

Reply
+20 +
бухалкин, 20:33, 14.04

"Женитьба , это самый дорогой способ для мужчины , постирать свои вещи в СВОЕЙ же стиральной машине !"))))
А если без шуток , то все это как кому повезет. Я прожил с женой более 30 лет , но реально был счастлив примерно лет 10 , пока дети не стали для жены всем всем , а муж стал бревном для постоянного пиления ))))
Тогда же в стране не появился Зачос и все в стране пошло под откос.
Даже "начало 90х и их беспредел" были не такими черными в моей жизни.

Reply
+6 +
Холостяк, 18:39, 14.04

Это про те браки.в которых жена такая.какая и должна быть?

Reply
+8 +
Долой Луку, 19:02, 14.04

А какой должна быть жена? Как прислуга- подай, принеси, отвали, не мешай. Вообще ценность брака сильно переоценена, особенно со стороны женщин. С мужиками страшные вещи творятся, когда они женятся. У меня есть знакомая, ей пришлось писать сразу два заявления во время замужества. На развод и в милицию. Тогда лучше кота завести. Никогда не выйду замуж. Да ну это все.

Reply
+25 +
Холостяк, 19:42, 14.04

Прочтите для начала в библии.какой должна быть жена! Прежде чем задавать вопросы.а то только знаете(все мужики козлы) .Посмотрите во что превратилась современная женская половина.что то вы ничего плохого о них не пишите!? 80% разводов на постсоветском просторе это инициатива женщин. Типа зачем такой.найду принца.да на всех их не хватит! Если вы не научились или вас родители не научили.какую роль должна исполнять жена.то лучше.да .живите одна.чем портить жизнь кому то!

Reply
+6 +
Долой Луку, 20:15, 14.04

Я не говорю, что все женщины хорошие. Представители обеих полов бывают мягко говоря не хорошими людьми. Читала местами библию. И знаете что? Я перестала верить в бога, и догадываюсь зачем была написана это книга. Конечно я не собираюсь быть прислугой. Если это работа за которую платят деньги- это одно, а батрачить на мужа за просто так- это не в какие рамки не лезет. Если вы хотите прислугу, то наймите на работу кого нибудь, платите зарплату, и не портите никому жизнь. Родители научили меня, что должно быть равноправие между мужем и женой, и чтобы на всякий случай были свои собственные сбережения на черный день, свои документы держать при себе, не терпеть всяких гадов. Так-то правильно, достойного нужно искать, а не на каждого встречного бросаться, а бы найти хоть какого-то. Вообще одной лучше быть, чем с кем попало.

Reply
0 +
Doctor Evil, 5:19, 15.04

Сначало нужно у себя спросить, достойна ли я такого мужа. Если ответ утвердительный, то можно и равноправия требовать. А так, обычно, многие дамы просто сильно себе льстят...

Reply
-1 +
Долой Луку, 10:20, 15.04

Раньше было потребительское отношение к женщинам со стороны мужчин. Выбирали, как товар, относились хуже чем к животным. А мужчин видели не устраивает, когда женщина требует всего лишь уважения и равноправия. Женщины тоже имеют право выбирать, как и вы. А выбирать не с чего. Судя по комментам, к этой статье, почти нет никого нормального.

Reply
+1 +
посылающей луку, 12:07, 15.04

Успокойтесь. Прежде всего ВАС никто из мужчин и не выберет. Никто не захочет, чтоб к нему относились потребительски (батрачить, служанка и т.д....). Что за чушь? Тогда и муж не будет обязан тратить на жилье, шмотки, семью и тому подобное.

Reply
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:48, 15.04

Прежде всего ВАС никто из мужчин и не выберет.
--------------------------------------------------------------------------
Тоже мне беда. Выбор мужчины- это последнее, что интересует меня в этой жизни. Есть много интересного в жизни по мимо мужиков. На вас свет клином не сошелся. Ясень пень, никто не хочет друг к другу потребительского отношения. Прикрываться библией, как сделал кто-то под ником "Холостяк"- тот еще нонсенс.

Reply
0 +
бг, 6:21, 15.04

"Батрачить на мужа"!!! Занавес , фанфары , аплодисменты)))) Про Семью и детей -ни слова !
Женщина ставит "батрачить на мужа " впереди слова "Семья , дети ", и это кстати ничего удивительного .
Мы так воспитаны. У нас даже "его зачосанное виличчыства" наплевал на институт "Семьи и брака" .

Reply
-1 +
Долой Луку, 9:50, 15.04

Дети-дети. Не люблю я детей. Я это поняла, когда училась в пед. колледже. Хорошо, что я это осознала, не имея своих детей. А мужа впринципе можно было найти, чтобы только вдвоем жить, но страшно на столько приближаться к людям. Да ну это все, лучше кошек завести. Так спокойней.☺ 😺

Reply
+9 +
Нус, 20:30, 14.04

... никогда не говори никогда..

Reply
+5 +
Жена, 21:40, 14.04

Поверьте мне,милая дама,с женщинами тоже порой творятся невообразимые вещи,когда они выходят замуж.

Reply
+1 +
посылающей луку, 12:03, 15.04

Не судите по опыту своей знакомой. В жизни все намного разнообразнее. Будьте мудрее.

Reply
+29 +
Biathlete , 19:19, 14.04

А тот кто пять раз женат живёт ещё дольше.

Reply
+39 +
пенсионер, 18:54, 14.04

Это смотря какая жена. Анекдот в тему.
Вань, ты чего не женишься?
Да у меня язва.
А при чем здесь язва?
А зачем мне две язвы?

Reply
+31 +
Как посмотреть, 19:29, 14.04

Дети уже самостоятельные , в помощи не нуждаются. С женой расстались. Причин много. Одна из основных - мы плохо живём, мало денег.
И , о чудо, раньше у меня в кармане гулял ветер , а теперь я не могу потратить , что зарабатываю. Остаётся! Про нервную систему вообще молчу. Обеспечен хорошим жильём.
Хотя знаю пары, где на первом месте любовь. Честно? Завидую.

Reply
+21 +
Vlad Canada , 20:00, 14.04

Это как повезет. С хорошей, умной женой мужчина идет в верх, а с бестолковой падает в яму.

Reply
+15 +
Измельчал мужик, 20:23, 14.04

Это как повезет. С хорошей, умной женой мужчина идет в верх, а с бестолковой падает в яму.————————————- Как говорила , моя тётя , у хорошего мужика и кобра жена , у плохого и княгиня загине.

Reply
+18 +
Нявеста из Сталицы, 20:26, 14.04

В лет 60. планирую поучаствовать в поиске мужа,шальная молодость позади...на старости лет чтоб было с кем повыгуливаться, может даже и поухаживать(таблеточки подать,я ему,он мне), отдохнуть съездить,в общем скоротать вечера и продлю ненароком ему жизнь.

Reply
+11 +
лжейцукен, 20:44, 14.04

А что, бабушка, невесты в вашей столице есть?

Reply
+3 +
Муж са сталицы, 8:36, 15.04

Спасибо, я уж как-нибудь сам... застрелюсь

Reply
-11 +
Чтобы как в сказке, 20:12, 14.04

Для чего женщине , зарабатывающей , имеющей своё жильё, в нашей стране выходить замуж? Так чтобы облегчить свою и так нелегкую жизнь , а именно приготовить , погладить, убрать , ублажить , понять и просто любить , мужчину, который .. ни для души , ни для тела , а так ...

Reply
+10 +
Чтобы как в жизни, 20:45, 14.04

Лучше скажите зачем нашей женщине в ненашей стране выходить замуж за иностранца? Хотя и так ясно, зарабатывать не хочется, хочется потреблять.

Reply
+1 +
Тупой и ещё тупее , 21:59, 14.04

Кто же вам не даёт жениться на гражданке другой страны ? И будет вам счастье

Reply
+10 +
тутэйшы, 21:46, 14.04

Почему мужчины живут меньше, чем женщины?
Видимо потому, что доводят их до инсультов и инфарктов.

Reply
-2 +
Tot, 0:10, 15.04

Всем привет. Мне 35 лет, мужчина. Не смог построить отношения с женщиной в этой стране. У меня проблемы со здоровьем, не получается найти высокооплачиваемую работу. Ни одна женщина не хотела быть со мной в юности, а сейчас и подавно. Все перепробовал, напрасно. Женщинам интересны только деньги. Как и зачем дальше жить не знаю.

Reply
+3 +
123, 7:28, 15.04

офигеть репрезентативное исследование

а если вдруг в браке находятся просто более жизнеспособные особи?

больше здоровья и энергии настолько, что их хватает и на брак и семью, и логично когда такие люди живут дольше

особенно когда речь о браке в Германии

Reply
-2 +
Стах, 8:04, 15.04

Исследования проводились на предыдущих поколениях еще тех женщин и мужчин у которых были другие семейные взаимоотношения.Сегодняшние брачные отношения мужчине приносят только вред.И значительно сокращают его жизнь.Только выяснится это через 30-40 лет.Так что это устаревшие данные.

Reply