28 March 2024, Thursday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+109 +
Выборы 2020, 14:35, 25.03

Народ ждёт только лебединое озеро!

Reply
+79 +
..., 15:05, 25.03

Самопереизбранный НИКОГДА НЕ ИМЕЛ РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ
====
Его сразу же, в течение 6 лет окружало кольцо ставленников Мясниковича
И использовало, как финансового директора
Сначала - охмурял пьяного Ельцина, затем молодого Путина
И всегда УСПЕШНО добывал деньги
===
А вот использовали их по своему усмотрению ДРУГИЕ!!!
А теперь наступает момент, ответить - КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ?
И ему придется держать ответ перед многими поколениями белорусов в качестве самого неудачного президента
===
ПРИПЛЫЛИ к "кисельным" берегам от ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА

Reply
+10 +
888, 7:38, 26.03

Лукашенко это проклятие Белоруси и потеряет он власть когда накроется "медным тазом" Россия.

Reply
+100 +
Гыгы, 15:10, 25.03

Как репей будет цепляться -никуда он сам не уйдёт

Reply
+64 +
Горыныч, 15:21, 25.03

Отличная статья. Многое теперь понятно. Понятно и то, что все эти президенты,т.н, что пу, что лу, что порошенко,да и другие из сока бывшего, им пользуются пласть в своих корыстных интересах и на народ им глубоко плевать. Терпим далъше?!

Reply
+78 +
Ос, 15:26, 25.03

Только на нары вместе с кодлой ментами и другими прихлебателями..............................

Reply
+73 +
Елена, 15:26, 25.03

Грамотный человек! Всё верно и понятно изложил.От нас как и от россии надо держаться подальше иначе совок не искоренить!

Reply
+52 +
Алесь, 15:32, 25.03

Он больше чем грамотный от этой власти бежать надо ашалевши одна история с грибом чего стоит

Reply
+57 +
Алесь, 15:34, 25.03

Какое лебединное озеро????а кто будет отвечать

Reply
+74 +
Вовчик , 16:28, 25.03

"Александр Хара: Лукашенко может потерять власть"
Не может, он должен и самым жэстачайшым образом ответить перед Беларуским народом за многолетние издевательства.
Долой луку.
Жыве Беларусь.

Reply
+48 +
Чыстацел, 16:39, 25.03

Лукашэнка не успеўшы стаць прэжыдэнтам,як паўнасьцю падпарадкаваўся Крамлю.Хто ня памятае,
як Крамлёўскія чыноўнікі высокіх рангаў прыехалі
ратаваць свайго Халуя ад іпічменту?! Вось ён ужо да самай сьмерці будзе ім за гэта дзякаваць любой цаной,ў тым ліку і незалежнасьцю Беларусі.Дасюдь,
да гэтага часу Лукашэнка задавальняе кіраўніцтва Крамля,бо ён знішчае беларускую мову,сам не раз-
маўляе ёй і адкрыта брэзгае.Усё тут кантралюецца
спецслужбамі Крамля і выконваюцца яго загады. Узяць напрыклад зачыненне украінскіх телеканалаў
па загаду Пуціна. Пуцін ня пазволіў Халую паехаць у Няметчыну,а паволеваў ў Сочы шайбу паганяць разам з гаспадаром.Можна прывесьці десяткі прыкладаў,якія сведчад аб тым,што Беларусь лукашэнкаўская цалкам залежыць ад імпэрскай Расеі і яе тэрыторыя кантралюецца ею на любы
выпадак ваеннага часу.

Reply
+59 +
Белорус., 16:54, 25.03

Скорее бы он потерял,эту свою власть. И обязательно попал на нары ,в Ивацевичи например.

Reply
+45 +
127, 17:49, 25.03

Нары ў Іванцэвічах Сіпатаму можа наладзіць толькі Сам Народ, а больш ніхто.

Reply
+34 +
Время идёт , 18:36, 25.03

Да хана ему , так ножками ещё шевелить пытается .

Reply
+24 +
AN_ANATOLIY, 21:18, 25.03

Добровольно Лука от власти не уйдет и никому власть не передаст. Ни народу, ни Путину, ни своим сыновьям. И никакого транзита власти у нас не будет. Если выйдет полмиллиона человек в Минске, тогда и транзит не понадобится. Но глядя на соседей и коллег по работе ..

Reply
+16 +
Писатель-фантаст, 0:33, 26.03

До суда придётся его охранять, как ценного сведетеля. Желающих, чтобы он открыл рот будет мало.

Reply
+2 +
фура, 9:19, 30.03

Площадку для транзита власти в Беларуси реально создает пока только М.Бабич и К°. Чертежи этой площадки в Кремле.

Reply