28 March 2024, Thursday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

34

Comments 34
+123 +
pin-pong, 20:15, 10.02

Ну усё, дзеуки, ваше дело труба... надо идти...

Reply
+27 +
литвин, 6:32, 11.02

Сказал или приказал? Жэстачайшэ!
"Мы им тысячи пар купим...", Кто это "мы"? Это, - ты за народные деньги? Не жирно будет!? А, за свои, что, слабО, или мало украл?

Reply
+11 +
Тетя Роза , 10:52, 11.02

"...такого позора у нас никогда не было".
Разве? Это ПОЗОРИЩЕ у нас при власти уже почти 25 лет.

Reply
+196 +
Алесь, 20:19, 10.02

Может лучше самому уйти

Reply
-221 +
Biathlete , 20:19, 10.02

Даша обязательно вернётся и порадует нас своими победами.

Reply
+253 +
Ксения, 21:09, 10.02

Да не вопрос, пусть возвращается и радует, вас, BIATHLETE, я не против. Но при одном условии: все затраты на подготовку-за счет спонсоров. Дивиденды от побед на соревнованиях -за счет участия в рекламе.
А платить из бюджета по 150 т. зеленых за каждую победу не позволяют себе благополучные страны, а тут с голым з-м, но с понтами. Да и спортсменам не совестно брать такие призовые, когда больницы и поликлиники как после войны, а оборудование с позапрошлого века. Так что пусть идут они лесом со своими лыжами и прочим приладьем. А престиж страны любой определяется достойной жизнью ее граждан и властью, за которую не стыдно перед другими государствами, а не тем, сколько медалей спортсмен завоюет.

Reply
+22 +
Васiль, 22:56, 10.02

Конечно, она просто обязана вернуться и отработать звезду Героя БССР! Зря штоль дарили?

Reply
+19 +
Циля, 6:50, 11.02

Ты народу раздать обещал пулеметы,ружья ,дашке в кгбэ выдатут стрелялку...народ ждёт огнестрел,сашка, очень ждёт.

Reply
+204 +
Нарванный, 20:20, 10.02

ШУРА!НАДО НАХОДИТЬ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ УЙТИ...ЖАЛЬ ,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗА 25 ЛЕТ ЭТО НЕ ДОШЛО....

Reply
+148 +
барадзед, 20:22, 10.02

ДУРАК, это не пронего, ДУРАК, это мягко и ласково.

Reply
+144 +
Серж, 20:23, 10.02

АГЛы, своими советами ты уже достал всех и Дашу и Надю и весь народ. Вот уж действительно говорят; черт на лыжах.

Reply
+210 +
сергей, 20:24, 10.02

народ нищий а этого на уме игрульки

Reply
+113 +
Xilnik, 20:25, 10.02

??? Нема слоу-адныя маты....

Reply
+175 +
Беломор63, 20:28, 10.02

А мы-это кто??? Мы-это аляксандр апошни? Или Я в том числе? Если мы - это НАРОД Беларуси, таки НЕТ! Ну хватит уже ваших конько-хоккейно- биатлонно-золотошайбово- рождественских турниров! Уже весь мир смеётся от ваших лыж,смазок,пулеметов. Это называется старческий МАРАЗМ ,как не пыжься.Вот просто уйди уже,чтоб про тебя просто не слышать,как будто и не было стольких лет дури и бестолочи. Отряхнемся, настроимся и сами решим, как нам жить!!!

Reply
-63 +
старшина, 20:28, 10.02

приказ есть приказ

Reply
+112 +
Трамп, 20:51, 10.02

Ну сколько можно терпеть,Белорусы.

Reply
+134 +
Ему плевать! А нам?, 20:52, 10.02

Чувак уверен, что это для беларусов самое главное в жизни. Масса людей обувь и одежду не могут купить, еле концы с концами сводят. Обнищание народа прогрессирует. А что в итоге мы имеем от мифического "единения" с Россией? Развал и нищету в стране, плюс опасение захвата страны и порабощения населения. Пора взглянуть правде в глаза и понять, что идёт банальный развод населения. Лохотрон, короче говоря, спадары.

Reply
+12 +
Вяче Слав, 23:18, 10.02

Никаких других достижений у Луки ПРОСТО НЕТ!
Потому и нужен ему хоть кто, на фоне ситуации в Венесуэле , чтобы отвлечь политическое внимание игрищами от своей персоны.

Reply
+47 +
старикашка-маразмати, 21:24, 10.02

Даже манера говорить, выдаёт в нём диктатора, примитивного и хамовитого! Скоро ты под давлением Путена будешь губернатором Северо-западного края, и тогда уж свои команды будешь раздавать своим пресс-секретаршам, коих у тебя великое множество!

Reply
+37 +
собакян, 21:47, 10.02

А я слышал, что в беларуском спорте так выжимают девок, что ни о каком возвращении и речи быть не может если ты по каким-то причинам сошла с дистанции. В конце 90-х годов на почве этого кто-то вроде даже повесился, не выдержав давления генералов от спорта. Так что не верьте девочки ни единому слову лукавого Луя, отработали, прославили страну и себя, и до, живите своей жизнью!

Reply
+79 +
Вова, 22:02, 10.02

А за свои выступления не стыдно ?!?!?
То отец на фронте погиб, то на стихах Быкова вырос !!! и уйма всего )))))

Reply
+27 +
Илля, 22:16, 10.02

Оно вам надо? Пусть саша прыгае по этих биатлонах

Reply
+81 +
Vlad Canada, 22:55, 10.02

Самый большим позором для страны являешся ты Шурик и твое бестолковое управление ,которое превратило Беларусь в страну третьего мира, но ты в упор этого не видешь и не хочешь это понять. Вот это и есть настоящий позор- ты и твой антинародный и антибеларуский режим.

Reply
+16 +
м., 23:00, 10.02

Оооооо! Кто там у нас давеча на Минской лыжне всех порвал и опять элегантно победил? Вот его и отправим на следующий биатлонный этап. Нехай подтверждает класс. Правда, есть одна досадная закавыка: соперниками теперь будут не тщательно проинструктированные "обождать и никуда не торопиться" холуи, а ничего не подозревающие иностранные спортсмены. Но наш же -- ох, силища бешеная от рождения! Не каждый даже взрослый дохляк смог бы перед собой лыжи "со школы" до родной хатки три километра в руках переть. А наш Юный Гений Спорта -- смог!!! Вот и по БТ об этом трубят, аж слюна брызжет. Готовый кандидат на медали, я вам говорю. Дайте ему только майку с номером "1". Иначе -- никак. Лыжи не едут, проверено.

Reply
+12 +
Дмитрий, 23:37, 10.02

Интересно, а корку капитана КГБ Даша Бьёрндаллен, когда паковала чемоданы, с собой взяла или показательно спалила в камине?

Вот Родина и напомнила, что пора отдавать долги, ваше капитанское высочество. Пожалуйте назад в хрустальный сосуд социальной справедливости.

Reply
+11 +
Беларус, 23:40, 10.02

Да плевать они хотели на тебя, лыжник недоделанный!

Reply
+16 +
СМЕЛЫЙ, 0:52, 11.02

ДАША ... ОДИН ТОЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ И ВСЯ БЕЛАРУСЬ БУДЕТ ТЕБЯ СЧИТАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ!!!

Reply
+16 +
Янина, 1:36, 11.02

О стране люди узнают не по победам спортсменов...На днях знакомые американцы ( врачи, учителя, инженеры по профессии) спросили у меня про родную мою страну. Мало кто из них представлял себе, что такое Беларусь. Названные мною имена белорусских чемпионов-спортсменов им совсем не известны. Знают только фигуристокМедведеву и Загитову ( во время последних ОИ очень много о них говорили по ТВ)
Так вот ...Они спросили у меня про среднюю зарплату в стране. Я ответила 500 долларов, понимая, что слегка преувеличиваю. При этом цены на продукты в Беларуси такие же как и в США, о чем я им сказала....Лечение, обучение, протезирование зубов -- все платно, если хочешь качественно..Они были в шоке! Такая нищета в европейской стране, где нет военных действий?! " Почему народ не сметает такое правительство и президента?"-- удивлялись америкосы.
"25 лет уже не сметает..."
" А-аа, понятно...Значит, у вас диктатура. Президент может иметь максимум 2 срока, но 25 лет?!" Больше вопросов у них не было....

Reply
+10 +
Семен, 7:27, 11.02

Мы им купим и тысячи пар, и выберем лучшие----------------- Блестяще! Может для начала выбрать из тысячи, а потом купить просто две пары? Хорош деньги народные разбазаривать. Не ты их зарабатывал.

Reply
+12 +
Voron, 7:54, 11.02

Казлина. Позор - это ты!

Reply
+4 +
Ваван, 8:09, 11.02

На иглу сесть легко, тяжело(не возможно) с неё слезть.

Reply
+12 +
Не верю, 8:26, 11.02

Насчёт пулемётов и гранатомётов ой, девки, обманет!
Белорусам тоже 7 или 8 миллионов автоматов обещал раздать, ну и где они?

Reply
+1 +
Анатолий, 10:53, 11.02

Хочется славы здесь и сейчас, а растить спортсменов долго и пока приходится мириться с поражениями.
Но вместо создания условий для роста результатов,
следуют утверждения, что молодые спортсмены ни на что не годятся и приглашают спортсменок, закончивших выступления, результатом которого будет то, что и этих заслуженных спортсменок обольют грязью.

Reply