28 March 2024, Thursday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+164 +
Engine-r, 10:12, 6.12

Известно, кто громче всех кричит "Держи вора!" На ком шапка горит.
Сдача суверенитета страны, тихая аннексия Россией Беларуси - не за горами. Сначала этого царька Москва ещё оставит на престоле, но дача под Ростовом уже давно ждёт обитателя.
Он не - пацан. Он - жалкий ушлёпок, которого мало били в детстве.

Reply
+143 +
lid, 10:34, 6.12

Саша, ты не пацан!
Ты лузер, который 25 лет тунеядил и крал у народа.

Reply
+98 +
Беломор63, 11:15, 6.12

О, уже на феню перешёл! Конечно, не пацан! Потому что пацан на зоне- правильный человек. Сказывается мусорское прошлое и сам подтверждает, что живёт не по понятиям, т.е. даже и на зоне не выживет, так как даже на мужика не катит. Чухан, в лучшем случае!!! Мерзко все это. Ну как белорусы так облажались с выбором этого.... даже не пацана???

Reply
+93 +
Xenos WIGHT, 10:41, 6.12

Самый обычный ритуал ухаживания - перед тем, как снимать колготки, полагается немного поломаться для приличия.

Reply
+83 +
злыдзень, 10:16, 6.12

Насчет ролей и спектакля хорошо замечено. Но думается, что за кулисами кому-то морду все-таки набьют, потом в гримерке замажут и запудрят синяки и - следующий акт! Все должно выглядеть пристойно.

Reply
+66 +
ед, 10:21, 6.12

Александр Лукашенко не дотерпел.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Недержимость у старпера

Reply
+13 +
дохтар, 13:47, 6.12

У него словесный энурез.

Reply
+159 +
нельзя расслабляться, 10:28, 6.12

Лукашенко веры нет: сегодня он клятвенно клянется защищать суверенитет страны, а завтра ему издали покажут мешок с деньгами - и он как осел за ним побежит, разбрасываясь по дороге и независимостью, и "какими-то ржавыми кусками трубы" и ВСЕМ, что поможет лично ему просидеть до скопычивания на горбу белорусского народа. Это же натуральный торчок, его наркотик называется "власть", и как все торчки за свой кайф он вынесет и отдаст из дома все подчистую.

Reply
+104 +
Ну да, 10:31, 6.12

"Никто никогда не подпишет... что нам принесет вред..."
Так что за секретность тогда? Если все только во благо, почему в тайне? Что такое планируется подписать в режиме секретности? У людей законное недоумение и недоверие к таким "шашням". Ни одно по настоящему доброе дело никогда тайком не делается. (Св. Николай и Дед Мороз не всчет)

Reply
+72 +
аналитик, 10:31, 6.12

между тем, под туманом нейкой "интеграции" тихой сапой идет подготовка к очередному самоизбранию, "палатка", чинно и без дебатов подтвердит полномочия "совета старейшин" ну и т.д. Театр одного актера....
Ну а путлер денюх по любому даст, правда сначала даст понюхать несгибаемому свои тапочки. Что бы нюх не терял...

Reply
+42 +
упс, 10:48, 6.12

Это лысому еще повезет , если нюханьем тапок путена дело ограничится ))))

Reply
+9 +
S.Freud, 12:49, 6.12

Да тут ещё кто знает, что для "оно" везение. Может "оно" любитель нюхания паханских тапочек и лизания ему ****, а также всякого рода садо-мазо.

Reply
+83 +
ВячеСлав, 10:42, 6.12

Первое, что нужно белорусам-убрать Лукашенко!И только потом начать строить нормальную жизнь -для людей и для страны.

Reply
0 +
РОБ, 8:08, 20.12

ТОЛЬКО ТАК

Reply
+102 +
Марыся , 10:42, 6.12

Шура,ты пацан который тырит мелочь по карманам у стариков и инвалидов,и пусть эта мелочь пойдет на,,сухари,,тебе и твоему выводку до седьмого колена!А все остальное-бла бла бла!

Reply
+26 +
Одна поправка, 11:33, 6.12

Он Не Пацан, оно шпана или шантропа)))
Это он так самоутверждается и самооценку подымает))) перед поездкой к сказанному...... 🤔

Reply
+36 +
саша, 10:45, 6.12

Смысл "этого спектакля"......".Пока я буду у власти, вы можете иметь мою поддержку ваших интересов в Беларуси. А говорить и "интегрироваться" мы можем ещё долгие годы, пока мне позволит здоровье" АГЛы.

Reply
+37 +
Ячя, 10:57, 6.12

Ён жаш брэшэ як зауседы

Reply
+34 +
аыв, 11:01, 6.12

8 декабря нифига не поменяться. правда, после этой даты может поменяться курс валюты.

Reply
+62 +
Врач-У, 11:16, 6.12

С заявлением АГЛ о том, что никто не будет захватывать Беларусь - полностью согласен. Не будут по той причине, что наша страна для жизни нафиг никому не нужна даже даром, тем более никому не нужно тратить силы на её захват. С заявлением АГЛ о том, что он не пацан, тоже полностью согласен. Он не пацан, а наглый, малограмотный хамоватый мужик пожилого возраста. Причём полностью одуревший от вседозволенности и безнаказанности внутри своего хрустального сасута.

Reply
+36 +
Мужик, 11:31, 6.12

А ведь боится, что в одночасье мгновенно станет не президентом. Заранее предупреждает новую палату: смотрите, вот экс-палатники - ни один не остался без куска хлеба, да с маслом и икрой, ни без жилья, ни без доходных должностей; вот и вы, новые, должны быть за меня стеной, потому без меня у вас не будет ничего, а может - и свободы.
У него сейчас активно работают только два инстинкта - самосохранения и власти. Даже либидо побоку - вон Кочанову прогнал...

Reply
+25 +
Engine-r, 12:09, 6.12

Какое либидо? Там уже сгнило всё, как и на ногах.
Хотя мозги ещё помнят, как за коленку брсмок держаться.

Reply
+35 +
AN_ANATOLIY, 12:01, 6.12

Все становится понятным, если прочтете хотя бы несколько учебников по психологии и хотя бы выборочно, по психиатрии. Тогда вы поймете, что Лука - человек с больной психикой и для него власть имеет иное значение, чем для человека здорового. Каждый день пребывания у власти Лука получает у судьбы компенсацию за обиды в своей предыдущей жизни и, виртуально, если нет физической возможности, мстит прежним обидчикам. А дорвавшись до власти, они теряют ее вместе с жизнью. Исключения бывают, но крайне редко, и бюллетени - не тот инструмент, который освобождает страну от подобных лидеров.

Reply
+14 +
supporting, 12:53, 6.12

Вы очень точно всё сформулировали.

Reply
+15 +
yuzef, 15:05, 6.12

Только вилы

Reply
+12 +
Врач-У, 16:09, 6.12

Я бы сказал - не своим обидчикам, а тем кого он своим больным межушным нервным гагнлием считает своими обидчиками. Тем, кто по настоящему его не обижает, а просто не допускает больного на всю голову человека к решению важных проблем, он отомстить не может. Ну что он сделает, как отомстит руководству ЕС, РФ? Только в мечтах и срывая свою злость на гражданах своей страны.

Reply
+26 +
Сергей, 12:46, 6.12

Если плешь сдаст суверинитет, больше всего потеряют прикорытники. Сюда придут москали и не чего у них не будет. Это он их успокаивал, чтоб не придушили. Одно слово подонок.

Reply
+24 +
Engine-r, 13:25, 6.12

Немножко ошибаетесь.
Если сюда придут москали, если мы это им позволим, - им нужно будет на кого-то опираться. Как в Чечне, скажем, они опираются на лояльного Кадырова, так и здесь будут искать коллаборационистов. И прикорытники - первые, которые прибегут, вопя, чего изволите?
Именно они - главная, после погон, опора Лукашенко. Хотя трусливая и абсолютно ненадёжная.
Но у диктатора нет выбора. Иначе - смерть.

Reply
+23 +
салоед, 12:54, 6.12

Лука живой суетливый, трусоватый Паниковский во плоти. Кипишует, бризжет слюной, ругается но при виде кулака сразу прячется за цепных псов в Дроздах.

Reply
+5 +
KU, 13:08, 6.12

Интересно , откуда Сергиенко родом?

Reply
+6 +
збан, 13:52, 6.12

Мы не ведем диалог по политическим вопросам. С президентом Путиным еще в Сочи более года назад договорились по-дружески.
-----------------------
Ц.... як і заўжды - "всех заболтал", як Кашпяроўскі...

Reply
+17 +
Dfs, 13:53, 6.12

Да все это значит лишь одно что все давно решено слушать эту лживую падаль себе дороже.И слова его надо трактовать наоборот и только и это далеко не первый и не последний случай.А что это примне этого не будет?
Да то что он все подпишет и в лучшем случае свалит как Янукович и вот вышло что не при мне.

Reply
+8 +
127, 13:56, 6.12

Дмитрия Медведева — это ведь он в прошлом году первым заговорил об исполнении «союзного договора»: о едином эмиссионном центре, суде, таможне, счетной палате. Это было сказано 13 декабря 2018
-----------------------------------------
У Барона, за долги, Керемлёвская Братва требует отдать всё имущество и кошелёк - ёк -ёк...

Reply
+17 +
Да неужели., 14:11, 6.12

Я вам нЯ пацан нейки там гЭТТА, яки адрабиУ 3-4-5 годзикаУ....Конечно ты санька не пацан....ТЫ СЕЛЬСКИЙ ОТСТАЛЫЙ В РАЗВИТИИ ДУРАЧОК, у которого набор слов ограничен, Кончита ты деревенская.

Reply
+4 +
Неопределённого рода, 14:19, 6.12

Оно не пацан и не пацанка...

Reply
+8 +
Алекс, 18:22, 6.12

Шклофский помещик ищет кому подороже продать десять миллионов крепостных.

Reply
+12 +
Баварский трутень, 18:35, 6.12

Лукашенко сам себе противоречит. Сегодня он на коленях готов ползти в Кремль, а завтра вопит на каждом углу что он самый лучший борец за независимость в мире! А 8 декабря мы увидим плач Ярославны в исполнении Лукашенко.

Reply
+7 +
дзед, 19:00, 6.12

Подписывать не будет,т.к. все уже давно подписано.

Reply