24 April 2024, Wednesday, 14:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+73 +
Navik, 14:23, 5.12

Царь Ирод был невинным щенком, оказывается.

Reply
+41 +
Freedom , 15:15, 5.12

Надо поднять планку до 360 дней в году...

Reply
+9 +
zbl, 19:42, 5.12

А с заработанных пособий платить налоги, в том числе и налог на тунеядство. Вот тогда и заживём.

Reply
+107 +
Долой Луку, 14:27, 5.12

Что за бред? Какие трудодни? Создать рабочие места никак нельзя, а издеваться и унижать народ всегда пожалуйста. Как же достал весь этот маразм.

Reply
+8 +
вася, 18:20, 5.12

они ходят на субботники и не хотят давать , забирают работу у садовников и озеленителей .
и кстати делают эту работу непрофессионально .
деревья не приживаются из сто посаженных макс.5 .на следующий год зеленеет ...

Reply
+44 +
шок, 14:33, 5.12

тупая поступь безумного механизма. Что дальше....
Проведение инструктажа по тб, перед началом работ,
обеспечение орудиями общественного труда, определение и контроль объемов выполненных работ, составление табеля для оплаты общественного труда.
Бюджет не лопнет....? Может ну их, этих тунеядцев...

Reply
+79 +
Иван, 14:40, 5.12

Раньше, когда страна лежала в руинах, людям вместо денег начисляли трудодни. С тех пор прошло много времени, страна опять в руинах? Где деньги, Сашка? В эмиратах?

Reply
+65 +
Нищий, 14:41, 5.12

А Вы знаете если человек стоит на бирже как безработный , но при этом уволился с работы по своему желанию (малая зарплата, не вовремя платят и ТД. ) То пособие он не получает вообще, а в случае если у него есть алименты, то считают ему их по средней зарплате по стране (от500$ естественно) - Разве это не маразм. Мозги отсохли у депутатов , и президента.

Reply
+55 +
ы, 14:58, 5.12

Лукашистского пособия не хватит даже на паёк в блокадном ленинграде.

Reply
+31 +
Хм, 15:40, 5.12

Вообще то это всегда называлось барщина. Раньше крепостные несли тяжкие повинности. Сейчас начальники считают, что жизнь народа в разы стала легче.
Все кто работают платят оброк, а кто нет - барщину... феодал жирует, цепные псы лютуют, народ бедствует... средневековье… все течет, все изменяется, но только не в Беларуси

Reply
+17 +
Горожанин, 16:03, 5.12

Марксистке эксперименты всегда заканчиваются феодализмом. Пора бы уже это признать.

Reply
+1 +
Итого, 10:37, 6.12

За пособие в 10 баксов нужно отработать пол месяца и больше.Ох...ли!

Reply