25 April 2024, Thursday, 8:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+160 +
Танюша-студентка, 12:41, 4.12

Читаю: "Давненько Лукашенко перед им же назначенными чиновниками не оправдывался..." Деньги в стране есть, но они не идут в народ и бюджет, а оседают в карманах вертикали. Ну а ей-то полностью наплевать на народ. Любой же дом в тех же Дроздах с официальной з.п за пол века не посторишь.... Уеду я от вас!!!!

Reply
+76 +
Barista, 13:38, 4.12

Так Вы еще здесь? Не ожидал. :)

Reply
+40 +
вася, 13:59, 4.12

если деньги - эквивалент товара .услуга
а население или работает по 4 дня в неделю или миллион безработных ...то те деньги ,что есть это товарный кредит или россеи или китая .
доесть . не произведенное у нас .. а привезенное ,где чиновники распределяют суп.пайки ..
дадут руб .. заберут десять ...это же кредит

Reply
+97 +
Андрэй, 14:16, 4.12

Паважаная студэнтка, хопіць тут у́жо нас страшыць сваёй эміграцыяй. Калі вы сапрау́дная беларуска - змагайцеся за сваю Радзіму тут! Наша будучыня залежыць толькі ад нас у́сіх!

Reply
+239 +
каюк тебе... ), 12:41, 4.12

Страх его медленно убивает, и в конце концов убьёт.Тем более с таим диагнозом ))

Reply
+190 +
Ecce Homo, 13:36, 4.12

Парочка-другая заговоров не помешили бы. И страну бы спасли, и перед потомками оправдались.
Но спасти страну это одно. Другое - направить все в правильную сторону. Менять шило на мыло тоже не выход. Судя по всему в окружении упыря практически прогрессивных чиновников нет. И смена одного упыря на другого положение не спасет. Менять всё и всех напрочь!

Reply
+146 +
пенсионерка, 14:25, 4.12

Я думаю, что и витюша не прочь стать сиротой.
Вспомните историю , про задушенного шарфиком императора.
Да и приближённые люто ненавидят это хамоватое чучело.
Пусть каждый день живёт в страхе. Конец близок !

Reply
+55 +
вит, 15:53, 4.12

По состоянию здоровья - так сам еле с трапа самолета спуститься можешь. ---------------- Смотрел на видео приход лукашенко в сербский парламент )))) просто боров отъетый , у которого гниют ноги , от пожеланий народа!!! Этого мало за серийные , многолетние и массовые преступления луки перед белорусами ! То , что лука лукасеков тусует , так это маразм у луки хронический нынешней осенью дебютировал , когда поджилки тремором трясуться днём и ночью ! Ураги , кругом адни ураги !)))))))))))))

Reply
+50 +
упс, 17:05, 4.12

Мозг уже убит.Давно причем.
Только Динамик еще трещит и сипит всякую хрень...

Reply
+143 +
ыпа, 12:47, 4.12

он их тасует чуть ли не ежемесячно. не успевают опериться, как бросает на новое место. консолидироваться и заговор может и не удаётся организовать, но и бардака же от этих мероприятий-мама, не горюй

Reply
+6 +
пыл, 21:31, 4.12

не тасуе а ператрхiвае

Reply
+89 +
сож, 13:03, 4.12

Калі "бело- русским чиновникам" дорага жыц'це сваех дзецяў, унукаў, якія пэўна будуць служыць у Расейскіх войсхі, а Ардынцы будуць наўмысна вынішчаць беларусаў - менавіта "белорусами" будуць укамплектаваныя войскі ў наступнай "Сирии" або "на Крайнем Севере и в Заполярье", яны - гэтыя "чиновники" і мусяць пазбавіць "Лукашенко" Дзярж.Улады! Падставаў для тога, каб збавіць Псыхічна Хворага "Дзярж. Улады" - больш, чым трэба для прысуду с'мяротнага пакаран'ня!

Калі 7 с'нежня адбудзецца Дзяржаўная Здрада, пры маўклівае згодзе "гос. чиновников", якіх, усе 26 гадоў, задарма карміў народ - яны ніяк не ўвярнуцца ад адказнас'ці!

Reply
+11 +
Мужик, 19:04, 4.12

Паважаны, дзецi чынуш як зараз не служаць у войску Беларусi, так i у расейскiм войску служыць ня будуць. Адкупяцца.

Reply
+195 +
321_, 13:11, 4.12

Думать он уже не способен, мечется как зверь, одни инстинкт остался - удержать власть любой ценой. Иначе арест, следствие, суд, приговор и срок за все содеянное.

Reply
+15 +
СпадарАлеш, 18:58, 4.12

Судя. по всему - не долго ему осталось, не доживёт до Суда....

Reply
+105 +
Ужас!, 13:14, 4.12

Смело можно определять количество страха этой особи, количеством охраны. Это 3000 на 9 500 000 Беларусов, включая детей, женщин, пожилых людей , инвалидов и т.д..

Reply
+113 +
Карл, 13:28, 4.12

Это ж сколько бессовестных и бесчестных набралось. А еще и на пенсию рано пойдут, рассядутся по банкам-коронам, мерзавцы.

Reply
+69 +
ывап, 13:40, 4.12

у гилера тоже немало таких было, как и у сталина - д.....мо к д.....му всегда охотно липнет

Reply
+64 +
сож, 13:25, 4.12

Дзеля ратунку Нашай Незалежнас'ці Дзяржаўнасьці, ўраднікам ("чиновникам") РБ варта б, не марнуючы час, пачаць працаваць у шчыльным з'вязку з апазыцыяй РБ!

Reply
+91 +
Балаховец, 13:30, 4.12

Смотрящий одного опасается что чиновники-коллаборанты первые "интегрируют" 8 мн населения в Московию,а он будет не приделах перед кремлёвским Хозяином.Вон какую активность проявляют в Москве "румасы-семашки" и прочая .....

Reply
+93 +
нео, 13:35, 4.12

Чиновники, это самы опасный элемент для сипатого! Он их постоянно публично унижает и оскорбляет, и именно у них за пазухой наточенный нож для сипатого! Хрен они ему простят все унижения, он упадет, а они еще и прыгать на нем будут!

Reply
+123 +
ИНЕЙ, 13:37, 4.12

Так давайте объявим награду тем кто ему наручники оденет. Сбросимся по рублю и дело с концом. Главное что бы до него дошло про это событие. Он от страха еще сильнее будет колоду тасовать.

Reply
+72 +
15.00, 14:59, 4.12

Я и 100 дам.

Reply
+5 +
Панас Горобец, 21:05, 4.12

Поддерживаю . Я тоже дам, При чем с радостью!

Reply
+62 +
Алесь, 13:38, 4.12

Обидно то что 3000 охранников у кормушки

Reply
+32 +
ЛІТВІН, 14:44, 4.12

З адкрытых крыніц вядома, што колькасць супрацоўнікаў (па дадзеным ААН) у МУС РБ складае 137000 чал. На 2013г. колькасць супрацоўнікаў па ўскосным падлікам налічваецца: КДБ - 3000 чал.;СБП (служба бяспекі прэзідэнта) - болей за 680 чал.;ДФР (дэпартамэнт фінансавых расследаваньняў) - болей за 700 чал.; МНС - 13000 чал.;ДПК (дзяржаўны пагранічны камітэт) - болей за 6000 чал.;ДМК (дзяржаўны мытны камітэт) - болей за 4000 чал. На цяперашні час гэтыя лічбы, трэба думаць, будуць большымі.

Reply
+17 +
Даймонд, 18:38, 4.12

Литвин, о чем соизволили то писать.? Ещё пять лет назад численность КГБ составляла более 12 тыс.человек, а никак не 3тыс. Даже смешно. СПБ около 3 тыс. Я ручаюсь за эти данные. По остальным маленько не в курсах... :)

Reply
+2 +
ЛІТВІН, 22:18, 4.12

Паважаны ДАЙМОНД! Я прывёў дадзеные па колькасці супрацоўнікаў спецслужбаў з крыніц, вылажанных у інтэрнэце, і даваў спасылку з назвай гэтай крыніцы, але нехта назву крыніцы выдаліў з тэксту. У астатнім, уважліва чытайце тэкст.

Reply
+70 +
йуа, 13:39, 4.12

С чего ему бояться своих крыс больше, чем всегда? Он их отбирал за эти их качества - не честных же людей ему набирать, которые его действительно посадили б вначале на нары, а потом и к вышке в качестве награды за деяния.
Кого ему надо опасаться - так это путина. А тот, кстати, и сам пьёт из своего термоса, ибо знает, что с ним могут так же, как он с другими. Так что врагу нашей страны номер 1 надо было б подкупить холуёв путина раньше - для него пусть лучше они путина тихонько напоят чайком с малиновым вареньем от лу, чем путин напоит лу. А он напоит, рано или поздно. Он любит травить

Reply
+56 +
Алесь, 13:40, 4.12

Уже бы непо рублю скинулись бы а поболей и на баян надо

Reply
+37 +
бела рус, 13:46, 4.12

хорошему человеку все бы помогали--неужели у власти все плохие -- дело то общее

Reply
+49 +
шос, 13:50, 4.12

Все о мирском все о мирском, ад впереди видимо его не беспокоит..... точно лукавый

Reply
+61 +
slon, 14:32, 4.12

Мне думается Лука больше боится не местных..а Питерских Московских мафиози те проглотят и пикнут не успеет хокеист

Reply
+66 +
Прараб, 14:33, 4.12

Чыноуники чаму вы баицеся зрабиць пераварот и быць героями. Народ вас падтрымае. Вы ж не вечна будзеце чыноуниками и вашы дзеци таксама. Нам разам жыць у Беларуси. Што вы пакинеце свайму пакаленню?

Reply
+54 +
страх в душонке, 14:35, 4.12

лукавый боится и не только чиновников: теперь это его обычное состояние. Впрочем бояться, это стандарт для диктаторов.

Reply
+68 +
R id, 15:20, 4.12

Офицеры есть в стране? Когда вы на эту больную особь нацепите наручники?

Reply
+39 +
Рядовой, 15:43, 4.12

Офицеры стоят перед исполкомами с плакатами и заслужнные на войне квартиры выпрашивают.

Reply
+36 +
Buba, 16:44, 4.12

R ID, 15:20, 4.12
Офицеры есть в стране?
----------
Молчат, видимо закончились, остались только подпевалы в хоре усатого.

Reply
+42 +
шос, 18:11, 4.12

Настоящим офицером был генерал Захаренко. Но подл расправился плешивый агрофюрер.

Reply
+67 +
от народа, 15:21, 4.12

То ,что этот самодур дурак и болван ,знает все население страны.И как историк он пень_пнем.Но меняет руководство не зря.Или дурню в голову сама мысль пришла или кто подсказал ,чем чаще меняешь ,тем меньше заговоров.То ,что они были ,сомнений нет.Он никого за людей не считает.Просто эти заговоры против него или плохо организованы ,или слишком трусливые заговорщики.И третье__лучше для некоторых быть униженым ,но при больших должностях и деньгах,мол,стерплю,чем быть на помойке.Просто этот придурок хочет побить рекорд по захвату власти.Но все равно конец придет.Он знает отношение всех к нему, просто вида не подает ,но жажда власти дороже всего на свете.

Reply
+14 +
dolivan, 15:39, 4.12

Главное чтоб не опередили!

Reply
+11 +
рим, 15:45, 4.12

И ты Брут!

Reply
+26 +
ГАГА, 16:04, 4.12

похоже лохматый интеграст допрыгался

Reply
+56 +
Тася, 16:10, 4.12

До чего же омерзительный тип Лукашенко.

Reply
+42 +
=-=-, 16:35, 4.12

при артрите 2-ей стадии не очень и походишь, посмотрите как ОНО по трапу самолета в низ шандыбает, штормит его . и после этого ОНО ЛЖЕТ О 15 КМ пробега в 40 градусную жару, брехло ОНО и есть брехло и мерзавец.

Reply
+40 +
Абрек , 16:38, 4.12

Берию все органы СССР охраняли, не помогло. Так о---- ного и растреляли, через какие-то пол года. А тут наверное будет намного быстрее, знает много.

Reply
+34 +
Исраэл Пикман., 17:14, 4.12

Послушав его речь на очередной перетасовке ближних кадров,напрашивается вывод,диктатор пытается перенести тяжесть содеянного им,на головы своего окружения,впридачу запугивая их, в общем то возможными опасностями в случае потери власти.

Reply
+31 +
тень, 17:47, 4.12

Глядя на вечно зашуганые"лица"Анфимова,Качановой и особенно Русого-то ощущеник,что скорее они "боятся заговоров" против своей пятой точки!) Но Обморочный переплюнет всех,потому как их много,а он один!Отсюда и будет пера..трушчываць своих марионеток,пока не испустит последний вздох!Такое сц..ло еще поискать надо!)

Reply
+10 +
пианист, 19:50, 4.12

Кругом усе ураги: и в народе, и чиновники, и с запада, и с востока... А ушёл бы в отставку лет 15 назад, глядишь, отдыхал бы давно на морях с приличной пенсией.

Reply
+11 +
Бефар., 20:04, 4.12

Плеш знает как его все вокруг ненавидят... и ждут не дождутся "лебединого озера" по ТВ... вот и памперсы меняет часто...

Reply
+13 +
сергей, 20:42, 4.12

недоумок усатый у народа к тебе претензии что ты сволота никак не нажрешься - оборал народ до нитки довел до нищеты подонок

Reply
+7 +
Жира, 21:10, 4.12

С годами количество врагов наросло, как проценты в банке.

Reply