29 March 2024, Friday, 10:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+75 +
Vasily, 9:51, 18.12

Цікава пажартаваў!!😁😁😁😁😁😁

Reply
+159 +
Давить нечисть, 9:57, 18.12

Известно всем, что фашисты тянутся к фашистам. Вот нашли своего единомышленика и протолкнули этого вышедшего из д....ма в ЕС.

Reply
+98 +
Й, 10:51, 18.12

Там не совсем одна политика. Возможно за этот визит кому-то проплачено.

Насколько я знаю (общаюсь с бизнесменом, который лично был там на этой конференции с шизоидом) — главной целью его визита было привлечение денег инвесторов в Лукалэнд. То есть, лука ездил туда, чтобы завлечь в страну так сказать «новых лохов с деньгами».

Есть простой способ умножить на ноль результат любого его визита, встречи, конференции - это раздать(послать) участникам небольшое summary о деятельности шизоида (уголовной, экономической, …) — этого будет достаточно, чтобы ни один адекватный человек с ним никаких дел не имел.

Reply
+11 +
Freedom , 6:16, 19.12

Чувствую пахнет лобизмом...Уж не получил ли этот демократ денюх на счет,или может новое СП в РБ,машина,дача???Надо заказать налоговую проверку...А то австрийцы расслабились...

Reply
+141 +
Толян, 10:03, 18.12

хххххПрезидент Ван дер Беллен, видимо, продолжает считать себя вполне демократическим европейским политиком, разделяющим гуманистические ценности, красиво рассуждающим о правах человека и свободе личности.ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
А лично я считаю этого Беллена просто чувачком,хапнувшим из рук Луки баблеца.Это ничего?Я не нарушил прОтокол?

Reply
+35 +
андрей, 20:36, 18.12

Президент Австрии Ван дер Беллин и так имеет в стране мизерные полномочия, а после общения с кровавым диктатором вообще опустил себя ниже плинтуса.
Зато у Канцлера Австрии "не нашлось времени" для общения с последним диктатором Европы и такой поступок достоин уважения.

Reply
-4 +
сорри, 22:56, 18.12

Он с ним отужинал.

Reply
+110 +
Валерий, 10:07, 18.12

По больше бы таких писем от беларусов. До по жестче.

Reply
+2 +
ы, 22:14, 18.12

и што? австрия давно полна путинско-лукашенковским баблом.

Reply
+197 +
Смит, 10:08, 18.12

Сильная статья и правильный ход Санникова. Думаю, что теперь для западных политиков пожать руку мозаичному убийце будет равносильно вымазаться в ...овне.

Reply
+184 +
во., 10:09, 18.12

Андрей Санников , спасибо ВАМ!!! Вы там на западе как наш воин света!

Reply
+155 +
Лесной, 10:10, 18.12

Австрийский президент зависит от бизнес-кругов своей страны. Один из влиятельных бизнесменов-миллиардеров из Австрии очень сильно вложился в Беларусь. Речь идет о заводах Кроноспан (г. Сморгонь и г. Могилев), а также о Приорбанке (дочка Raiffeisen Bank International). Владельцем Кроноспана является господин Каиндл, как собственно и соучредителем того самого Raiffeisen Bank. Этот капиталист является потомком человека, который зарабатывал свой капитал во время Второй Мировой Войны на поставках древесно-стружечной плиты Вермахту. Господин Каиндл имеет непосредственные связи с гражданином Путиным В.В. и гражданином Лукашенко А.Г. И эти граждане имеют неформальные договоренности с господином Каиндлом, благодаря которым делается бизнес на территории РФ и Беларуси. И именно Каиндл, я почти уверен, продвигает фигуру лукавого в Австрии и в ЕС. Наверняка есть другие влиятельные лица в ЕС, которые дружат с преступниками у власти, но это уже другая история.

Reply
+173 +
Давить нечисть, 10:16, 18.12

всё так и начинается сначала деньги не пахнут, потом крематории в концлагерях...

Reply
+103 +
123, 10:41, 18.12

Ван дер беллен - ватник. Опозорил демократическую Европу.

Reply
+80 +
arelav, 10:55, 18.12

В официальном послании к президенту Австрии сообщить ему , что он лицемер под личиной демократии, скрывающий истинное лицо поддерживающее преступников против человечности.

Reply
+61 +
Й, 11:10, 18.12

Смысла взывать к совести любого конкретного политика — нет никакого.
Самое лучшее , что можно сделать - это обнулить практические результаты визита. Я об этом выше написал как. Так, чтобы итогом любого его визита были зря потраченное топливо, расходы на проживание, итп.

Reply
+51 +
У, 11:23, 18.12

У самого боинг с ЗОЛОТЫМ унитазам. Как же ему плевать на то, сколько было потрачено денег на эти визиты.

Reply
+58 +
Й, 11:30, 18.12

Вы не поняли!
Речь не о том, чтобы ОН пожалел свой золотой унитаз, и для него это не деньги.
Речь о том, чтобы любой его визит НЕ принес никакой пользы для диктатуры.

Reply
+95 +
user, 11:19, 18.12

в Австрии генетика плохая - там же и кумир плешивого родился, Адольф. вот плешивый по примеру Адольфа наводил "парадак" в Беларуси. масштаб не тот - но сжигание трупов, взрывы, убийства, избиения, ломание костей... всё в наличии.

Reply
+44 +
Элиях, 12:00, 18.12

История повторяется,гитлера сразу тоже не гнушались,итог миллионы человеческих жертв,всё более очевидно,последняя война уже на пороге,и европы тоже.

Reply
+70 +
Бацька Аут, 12:17, 18.12

К сожалению, без помощи из вне, Белорусы не в силах самостоятельно свергнуть эту преступную группировку, а Австрийцы ещё и поддерживают преступников.

Reply
+108 +
любопытный, 12:23, 18.12

Я не знаю, что придумает Лукашенко сейчас в своё оправдание, ведь все изложенные факты свидетелем тех событий, более чем убедительны. А его слова про то как он посылал ,, горстку преданных людей с автоматами на трассу Минск-Москва убивать людей,, - это вообще является де факто признанием в убийствах. Какие вам господа ещё нужны доказательства?

Reply
+30 +
Давай дроздун, куку, 13:07, 18.12

А какие ещё варианты, либо в Боинг с челядью и вперёд, за припрятанные барахлишком . Либо апрель 45, бункер Гитлера, последний патрон.

Reply
+10 +
45, бункер, 14:50, 18.12

>апрель 45, бункер Гитлера, последний патрон.

У охранника Гитлера Шульце это был не последний патрон, а второй.

Reply
+63 +
tnt, 12:56, 18.12

Австрийские политики себя давно дискредитировали. И контактами с невыездным ТНП, и танцами с Путлером, и скандалами с получением взяток от кремля. Даже союзники по НАТО перестали с ними делиться разведданнымми, опасаясь утечек информации в кремль. Продажные шкуры австрийцы.

Reply
+62 +
Shos, 13:17, 18.12

Сидит этот подонок и убийца за столом и пальцами своими загребущими указывает, мр.зь конченная.

Reply
+37 +
Усе проста, 13:22, 18.12

Усе проста!
Псыхічна хворы маньяк і забойца "Лукашенко" купіў сабе "визит в Австрию" за грошы, нарабавныя, за 26 гадоў, у Ліц'вінаў "беларусаў"!

Reply
+47 +
)))))), 13:52, 18.12

Как можно ещё с моньяком какие-то иметь дела.Эта мразь,это исчадие ада,гореть ему в аду.Всь мир должен отвернуться от этого чудовища.

Reply
+26 +
Сергей, 14:19, 18.12

У Гитлера тоже были союзники! Так что ничего удивительного!

Reply
+21 +
Den, 16:40, 18.12

Я думаю,что все эти гулянки Европы с усатым чучелом надо рассматривать с реалий нашего века,этой real politic.Европа уже давно не та,перед второй мировой войной они тоже с Польшей заключили договор о взаимной помощи(Франция,Англия).А что получилось,все мы знаем.Деньги подорвали веру в честь и совесть.И теперь тоже самое-Германия и Франция ,не говоря уже про Австрию,заигрывают у Путиным и усатым.При бесконтрольной власти конечно этим кадрам легко управлять деньгами,бери сколько хочешь,давай ,кому хочешь.покупай,кого хочешь.И при этом не надо отчитываться,куда они пошли.Благодать.Поэтому,только ,если сам белорус восстанет против диктатуры,тогда может быть что то и получиться сделать.Пример-Украина.

Reply
+24 +
Звяга, 18:57, 18.12

Черная метка получена президентом Австрии, так что его карьера стремительно пойдет вниз.

Reply
+7 +
ABC, 22:36, 18.12

Блакуюць, як толькі могуць, комп. -прыйшлось аднаўляць праграму

Reply
+5 +
ABC, 22:54, 18.12

Дык Гітлер... нарадзіўся ад інцэсту!

Reply
+8 +
Эшафот., 10:12, 19.12

Не особо,как видится кто то желает кроме как сами белорусы,реагировать,и принимать какие то действия по воздействию к преступнику. Гаага это круто,но лучше уж суд народа.

Reply
+7 +
127, 12:36, 19.12

Так. Французы самі здабылі сабе Дэмакратыю ГІЛЯТЫНАЙ для зарваўшайся "знати"!

Reply
+10 +
????, 14:43, 21.12

Как можно с этим кровавым ещё вести разговор.Это конченый урод.Это низость приглашать этого фашиста с кровавыми руками.Нлрмальная страна с ним не будет иметь никаких дел,это позор для страны.Эта убийца,весь мир должен знать.

Reply
0 +
Галина, 18:44, 25.12

Вот если честный человек то и лицо у него красивое!

Reply