18 April 2024, Thursday, 10:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+111 +
Тот, 13:16, 17.12

Но когда после всего , ещё павлюченко наградили церковной наградой орденом гроба господнего , это был уже конкретный плевок на нас всех.

Reply
+8 +
вася, 22:11, 17.12

да не, это был плевок в рпц, вернее в то что от неё осталось.

Reply
+80 +
сож, 13:25, 17.12

Краіна ў цэнтры Эўропы - цэлая Нацыя знаходзіцца, паж 26 рокаў, у рукоў Вар'ята - Забойцы!..
От проста - забіць, спаліць закапаць целы забітых, можа толькі Хворы Псыхічна Маньяк - Вар'ят, які не разумее нават, да канца, што ён творыць?!..
"Лукашенко" - забойца, "Павлюченко" - кат - выканаўца!
Як можна так жыць, Народзе?!..
А наперадзе - Хворы Псыхична Маньяк зьбіраецца "запускать ядерный реактор ОстрОвецкОй АЭС"!..

Reply
+104 +
шкловский убийца , 13:27, 17.12

Христос Пургуридес: Я не сомневаюсь, что след ведет к Лукашенко________________В Беларуси в этом все уверены.

Reply
+98 +
МяSникоwich, 13:30, 17.12

Никаких сомнений, ОНО главнейший Заказчик УБИЙСТВ, Шельман Сиваков Наумов-организаторы УБИЙСТВ, Банда павличенко под номером 3214 -исполнители, об этом знают все с 1999 года.

Reply
+65 +
беларус, 13:43, 17.12

А какие могут быть сомнения на счет Сипатого?! В стране, в которой все контролируется им, не может ни с того, ни с сего государственное подразделение похищать и убивать людей! Отвечать придется, есть свидетели, соучастники, исполнители, организаторы, всех не заткнешь!!!

Reply
+55 +
Народ, 14:03, 17.12

Народ Беларуси уже 26 лет знает этого уголовного преступника причастного к похищению и убийству честных людей.Это шкловское необразованное, недоразумение 100%.И НИ У КОГО НЕТ СОМНЕНИЙ..

Reply
+47 +
вит, 14:59, 17.12

Тут факты налицо для школьника . Свидетельства экс-бойца СОБРа про отсутствие пальцев на ноге у В.Гончара , говорит , что он участвовал в убийстве , раздевании и уничтожении одежды В.Гончара . Отсутствие расстрельного пистолета в день убийства Гончара и Красовского подтверждается записью в журнале СИЗО с Володарки и Алкаевым - начальником СИЗО на то время . Расстрельный пистолет выдан Павличенко по распоряжению Сивакова и лукашенко аг . Заказчики и исполнители убийства полность выдали себя действиями и уже начали давать показания ! лукашенко - серийный заказчик убийств , по тебе плачет средневековый осиновый кол в 5 т-ку !

Reply
+41 +
kotik, 15:17, 17.12

А какие тут могут быть сомнения...эти все жертвы мешали только лишь одному.именно тому кто царствует на троне уже 25 лет..вы все знаете кто он..мне противно писать даже его фамилию . это палач

Reply
+32 +
плешивость, 15:41, 17.12

Плешивость ведет себя как кот сц....вый, не я нагадил, и хата немая.
Урод не имеющий права находится рядом с людьми.
Изыйди по хорошему нечисть.

Reply
+38 +
krok, 16:00, 17.12

Убийцу и преступника никто в РБ ни сможет привлечь к Уголовному Наказанию - Институты Права в РБ уничтожены. Права гэтого Института, присвоены убийцей и преступником Лукашенко, Преступный Режим которого охраняет 400.000 "силовых структур"!..
Если только начнется Правовая Помощь из UE - тут, в РБ что-то сдвинется!
Уже ясно - who is who?
In the European Union могут и должы начать криминальное расследование Режима Лукашенко, с передачей "расследования" в Меддународный Трибунал Гааги!

Reply