29 March 2024, Friday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+45 +
1, 15:34, 13.12

Табакерка - оружие геноцида.

Reply
+41 +
Влад, 15:58, 13.12

Куришь? Бухаешь? Спонсируешь режим!

Reply
+16 +
упс, 17:41, 13.12

Забыли дописать : "Кушаешь , пьешь Кофе , заправляешь Машину , Дышишь !")))))))
Или вы думаете , что Заправки , Гипперы и Шаурмечные не Лукашменко контролирует ?

Reply
+23 +
Свобода, 16:04, 13.12

Смерть без войны! Ставили бы уже возле ледовых,а чё показался вышел и перекупил!!! Возле поликлинник стоят,и там нужно поставить!

Reply
+25 +
Вадим Uk, 16:22, 13.12

Как только олигарх впадет в немилость, то и "табакерки" исчезнут. Увы, но в Беларуси ричего не решается петициями. Нужны живые собрания людей и чем больше, тем лучше. Лучше сто человек, чем тысяча подписей.

Reply
+16 +
", 16:25, 13.12

Если внутри Табакерки будет не истерпимо вонять и мерзко пахнуть, она рискует так и никогда не открыться))

Reply
+15 +
RU, 16:33, 13.12

в природный газ вещество добавляют :) ищите концентрат :)

Reply
+14 +
старое в новом, 16:39, 13.12

Возможно сгодится ещё что? Ведь если внутри табакеркри будет конкретно смердеть и только, без видимых повреждений, вандализм не пришьешь))) А, значит, штраф не выпишешь)))

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 16:52, 13.12

Ключевые слова "Fart Bomb" и "Fart Gas", первое удобнее, потому что можно кинуть в уголок и сделать ноги, второе надо распылять.

Reply
+6 +
RU, 16:58, 13.12

шприц - яйцо ....... самый безболезненный, первое вещество только если есть знакомый достанете, и оно опасное :)

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 16:48, 13.12

Метилмеркаптан (по новой номенклатуре метантиол) - то самое вещество, которое придаёт человеческим производным незабываемый аромат :) Нечто похожее продаётся в магазинах приколов - жидкость в пузырьке, пара капель которой вызывает дикую вонь :)

Reply
+4 +
Серж, 17:10, 13.12

", 16:25, 13.12-------------------А Вы прыскните туда ферезолом , и получите желанный эффект 😉.

Reply
+11 +
никуру и нисоветую)), 17:44, 13.12

Внутри "табакерок" и так нестерпимо воняет Лукашизой и Очко вытирательством ))))
Страна которая "исповедует" спорт , нестерпимо пахнет никотином и бырлом .

Reply
-16 +
Жека, 16:25, 13.12

Чет я еще ни одной работающей табакерки не видел.У моего дома уже месяца два закрытая стоит.А ваще удобно было бы.А не стоять пол часа в магазине в очереди ради пачки сигарет.

Reply
-8 +
Угумс, 16:29, 13.12

Расскажи про геноцид немцам с их табакерками в Германии.И про сиги которые по 5 евро,а не по 2 рубля.

Reply
+10 +
Mkv , 17:00, 13.12

Так там в сигаретах табак а не картон пропитанный не известно чем.

Reply
+5 +
дым но, 19:31, 13.12

ответ мкв
в евространах сигареты стоят дорого
не изза себестоимости
а изза борьбы с курением

Reply
-5 +
Счытаводкин, 16:31, 13.12

В Беларуси 80% курящих.Так може некурящие подвинутся? ;)

Reply
+17 +
сымон, 16:39, 13.12

Предлагаю поставить несколько в Дроздах и возле каждой резиденции!!

Reply
+5 +
ЯН, 16:48, 13.12

Раньше в СССР такие киоски Союзпечать с газетами и журналами ставил, теперь такого формата киоски уже с новой идеологией для людей ставим.

Reply
-9 +
Дед Саша ., 16:58, 13.12

А что за ереть . Табакерки нам Беларусам стали мешать . А во всём остальном у нас - ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ ?. Не отвлекайте народ -от повседневных проблем . А вот если сбудется сон восточного партнёра - то будут вам и табакерки и кокс с аргентины .

Reply
+10 +
Ён, 17:13, 13.12

Шоб у вас там шерсть курилась в вашей палатке!

Reply
+8 +
Валерий, 17:23, 13.12

Написал ШОС на одной из таких.

Reply
+18 +
Марыся , 17:50, 13.12

Курю давно и с удовольствием,и ничего не могу поделать с этой привычкой,но ни одной пачки никогда не купила в этих ларьках по идейным соображениям!С ними не надо бороться,их нужно просто игнорировать,и все -не будет выручки,значит не будет прибыли,не будет прибыли -не будет табакерок!И всех призываю -ИГНОР ЭТИМ ПОЗОРНЫМ ЛАРЬКАМ!

Reply
+12 +
Безработный, 17:52, 13.12

Что значит: "до за пуска осталось всего ничего"? В Минске уже во-всю работают эти собачьи будки. Не все, пока, но уже много. Олексину и его хозяину-курощупу мало травить людей табаком, так под шумок там продают также чипсы, арахис, шоколадки. То есть, фактически, эти ларьки такие же, как те, что были 10 лет назад. Только разница в том, что тогда это были ларьки ИПшников, которых усатый вначале обобрал как липку - заставив купить кассовые аппараты и уложить плитку на остановочных пунктах, а потом просто взял и через год, одним приказом убрал и большинство людей пошло на улицу. А теперь он вернул уличную розничную торговлю, но с помощью своего "кошелька", неизвестно как вообще ставшего оным. Всем известно, что у нас в стране честно зарабатывать, да ещё и большие деньги просто не возможно, да и не даст свора бездельников и садистов в погонах.

Reply
+12 +
дзед, 19:40, 13.12

Убирать надо режим,тогда и табакерки исчезнут.

Reply