28 March 2024, Thursday, 12:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+47 +
Й, 9:50, 11.12

Катайте. Всё равно мы ее закроем, и сделаем там саркофаг лукашистов.

Reply
+33 +
упс, 10:04, 11.12

Черти ватные уже подвезли урановые дрова для этой "шайтан-динамомашины"!?))))
Путин спешит захомутать Лукавого за фаберже уже окончательно ?

Reply
+27 +
Змiтрок, 10:09, 11.12

Гадзiннiк запушчаны ! Чакаем дынамiт i бiкфордау шнур з расеi -мачэхi !

Reply
+74 +
Рр, 10:11, 11.12

Ужас. SOS. Люди планеты, помогите.

Reply
+37 +
люди планеты, 10:31, 11.12

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!

Reply
+29 +
бабка_ёжка, 10:26, 11.12

земля прощай!
в добрый путь!

Reply
+20 +
Долой Луку, 10:57, 11.12

Лучше не скажешь. Предположим, что нам всем осталось жить один месяц. Я слышала, что в январе запускают БелАЭС.

Reply
+50 +
ед, 10:26, 11.12

Да-а! Похоже в истории еще не было такого чклофского выродка.

Reply
+21 +
1, 10:33, 11.12

Голуби в стране голодные, а мы так и не выйдем покормить.... А можа так и трэба?

Reply
+47 +
Жах, 10:41, 11.12

Сосед работает в аэропорту,Так там постоянно снимают с рейса и освидетельствуют работников-россиян с 4 промилле алкоголя,которые возвращаются с островца.Остается только догадываться,что они там понастроили(((

Reply
+34 +
дефолт, 10:59, 11.12

эта аэс если и не добьет белорусов в прямом смысле, то экономику аграрной диктатуры точно прикончит

Reply
+28 +
34, 11:05, 11.12

все белорусы!!! Нам
пора шкловских гадов и ватников сбросить с земли нашей!

Reply
+13 +
Вовчик , 11:48, 11.12

Вспышка с запада!!!
И мордой на восток.
Не поможет.

Reply
+10 +
Фокус-покус, 14:30, 11.12

Российский Росатом собирается запустить на территории свою российскую АЭС, в которой от беларусов только приставка Бел к названию АЭС и ДЕНЬГИ беларусов.
При этом Россия требует интеграции, единый налоговый кодекс и вообще единое законодательство с Россией.
В итоге БелАЭС окажется на территории так называемого Союзного государства и все доходы от нее пойдут в Москву. А беларусам останется только дорогая электроэнергия и долги по кредитам.
В так называемом "едином государстве" этой АЭС будет распоряжаться центр. А центром будет Москва.

Reply
+5 +
январь, 23:56, 11.12

Уже и запуск? Без хранилища отходов? Без резервных мощностей? Без гарантии экспорта? (Для РФ и Украины надо было строить совсем в др.месте). Загадить за 10 млрд.уев самую чистую область Беларуси ради подорожания энергии в 3 раза? Реки мелеют, глоб.потепление наступает – на 40 лет работы воды для охлаждения запросто может не хватить, а там ещё лет 60 вывода из эксплуат. - и тоже смотреть в оба, чтобы не рванула, и специалистов содержать, и энергию откуда-то брать, когда сама станция вырабатывать уже ничего не будет. И это если очень повезёт и не рванёт раньше. Так на хрена козе баян? Тем более, что пока истрачено всего 3,7 млрд.кредита. Остался последний шанс включить мозг и показать, что если восточные «братья» и выкрутили вам руки, то хоть головы пока ещё не пооткручивали. Народ поймёт и простит. Ведь только умный и сильный может признать свою ошибку, дурак – никогда. А удрать не выйдет – Земля круглая и маленькая. «Мирный» росатом достанет вас и ваших детей и на другом конце света.

Reply