18 April 2024, Thursday, 11:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+26 +
1111, 15:18, 6.11

Приятный ,умный, талантливый молодой человек!

Reply
+8 +
gubonos, 15:27, 6.11

Стёпа, звони, пиши мне, я постараюсь тебя везде поддержать. Живу в ФРГ уже давно, всё в порядке тут у нас, Беларусь навещаю часто, хмуро там всё с этим диктатором.... Чиркни тут мне ответ если желаешь, я тебе дам мои координаты!

Reply
+10 +
Респект! Степан!, 15:37, 6.11

плешивая банда и здесь минусует. Премию получите, не подавитесь, больше вы ни на что не способны. ))

Reply
+11 +
Интычмент , 15:48, 6.11

Пусть минусуют. Есть разум читающих и есть минусы прихвостней и недалёких. Время расставит всё на свои места. Силами ОАЦ "лояльные" и тролли останутся в списке люстрируемых, если им дадут дожить до списков, ибо народный гнев непредсказуем, а блогеры есть разные, втом числе и те, что сдадут списки, как писалось здесь недавно 60% троллей уже сданы, проданы за бабло или тупо рассекречены. Но это суть их действий не меняет.

Reply
+16 +
SYV, 21:55, 6.11

Насчёт минусов, на сайте счётчик бывает не корректно работает, нажимаешь на плюс, а показывает почему-то минус.

Reply
+8 +
хартийка, 22:39, 6.11

счётчик как раз работает нормально, но...... два варианта.....Или вы идете в разрез с общественным мнением и, когда нажимаете +, в тот же момент несколько человек нажимают -...второй вариант: материал не устраивает гэбуху, через модератора они прорваться не могут, что они делают? Минусуют! На это модерации нет.

Reply
+9 +
рассол, 15:54, 6.11

это наверное Лидка Ермошина сидит за компом и минусует правильные комментарии, отрабатывает перед своим хозяином участок и коттедж в Дроздах

Reply
+10 +
1111, 15:44, 6.11

Кто минусует -завидуйте молча.

Reply
+9 +
sll., 15:56, 6.11

Да нас много, мы их задавим, сейчас Хартийцы начнут заходить на сайт.))

Reply
+15 +
Алекс, 16:12, 6.11

Степан, я завидую твоей юности и восхищаюсь твоей мудростью. Детка, вперед. все у нас получится, хотелось бы дожить.

Reply
+13 +
пенсионеркаВ, 20:10, 6.11

я мо и не убачу шчасливай Беларусь, але дзетки змагайцесь --инфармацыя сила!

Reply
+3 +
Олег , 13:26, 8.11

Мы с вами

Reply
+17 +
Ecce Homo, 18:54, 6.11

Степан, Вы замечательный, открытый человек, патриот, сапраўдны беларус. Поддерживаю Вас во всем. Пусть Бог Вас защитит. Будьте, пожалуйста, осторожны. Эта плешивая кодла может начать на Вас охоту. Мы с Вами и за Вас.

Reply
+7 +
Беларус, 10:36, 11.11

Степан! Ты - молодец! Спасибо тебе за твою деятельность, может быть она и поможет беларусам выкарабкаться из болота, может она станет той искрой из которой родится пламя. Свобода информации - очень сильный и справедливый рычаг воздействия на прогнившую власть. То-то она так его боится. Правда глаза режет. Скоро будут перемены, это неотвратимо. Жыве Беларусь!

Reply
+17 +
sever, 15:20, 6.11

Степан, но про усатого куращупа фильм сильный получился.
Удачи тебе парень !

Reply
+6 +
Олег Терешков , 18:06, 7.11

Ура

Reply
+10 +
Гена, 15:28, 6.11

Теперь вся надежда на тебя! Подымай народ! (вспомнилась притча, может быть из "Матери" Горького что один прутик сломать можно, а целый веник -нельзя)

Reply
+6 +
Лесной, 15:58, 6.11

Притча про веники и "мудрость житейскую". Жил-был мужик и было у него три сына - здоровенных и крепких. И вот на смертном одре мужик решил дать науку сыновьям: "Возьмите в руки по прутику и сломайте". Сыновья выполнили волю отца. "А теперь возьмите в руки по венику и переломите его!". Сыновья были как быки, поэтому с легкостью переломили веники тоже. Отец посмотрел на сыновей, вздохнул и буркнул под нос: "Как были дебилами, так и остались". Кто сказал, что один в поле не воин?
Я это пишу к тому, что наломать дров может и один человек, особенно когда ума много не надо. Но и поганая метла может наделать столько беды, что во век не оберешься (СССР на пример сравнивают с метлой). Поэтому народ должен иметь сознание и желание быть свободным не как метла (в общем), а каждое отдельное сознание свободы может породить такой ураган диктаторам, какой еще никто не видел.
Поэтому Степан отлично выполняет свою работу - воспитывает правильное сознание! За это ему отдельное СПАСИБО!

Reply
+11 +
Neta, 15:30, 6.11

Вперед,Степан!!! Только положительные эмоции от этого молодого Человека. Люди имеют право БЫТЬ ДРУГИМИ!!! Долой закисшую "идиологию"))))

Reply
+7 +
11111, 16:06, 6.11

Ишь, как минусуют предатели Белорусского народа - вот же нечисть!

Reply
+3 +
Глаз Алмаз, 15:31, 6.11

Степан,ты молодец,появилось желание тебе поябедничать!

Reply
+7 +
Poison, 15:35, 6.11

Ха ха ха, опять ....авнюки минусовать прилетели))) Молодец, Стёпа, бэдэсээмовская нечисть план по кирпичам сегодня перевыполнит! Лупи их дальше!

Reply
+9 +
юзя, 15:36, 6.11

Малайчына, Сцяпан!
Абуджай моладзь!
Расплюшчвай вочы людзям!
Абуджай краіну!

Мне вельмі цікава, што адбудзецца 8.11 на пл. Свабоды і як будзе праходзіць абмяркаванне фільму "Лукашэнка. Крымінальныя матэрыялы"
Але што бы ні было - я бачу рух да змен
Час дыктату нелюдзяў адышоў - я бачу гэта ясна
Зараз галоўнае для беларусаў/літвінаў - не быць абыякавымі,
галоўнае - браць адказнасць за сваё жыццё і за сваю краіну,
каб не прыйшоў новы папуліст з доўгім языком і пустымі абяцанкамі

Reply
+13 +
Василь, 15:46, 6.11

Степан,в свои 21 год вы сделали для беларуского народа больше чем все Прикорытники и прихлебатели.Успехов и удачи Вам во всех ваших делах.Мне 46 лет но я Вас называю на Вы из-за УВАЖЕНИЯ К ВАМ.

Reply
+9 +
настаўнік, 15:47, 6.11

Степан, здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в родные края уже свободные от диктатора, его приспешников и почитателей! Береги себя!
Ганаруся, што ёсць такiя не абыякавыя людзі ў нашай Беларусі!

Reply
+7 +
Высший разум, 16:00, 6.11

Есть такие люди, которым суждено звёздами двигать человечество к светлому будущему. Степан один из них. И ни одна система не устоит перед изменениями, когда сама держится на людях, проклинающих её. Степан раскручивает этот маховик перемен, который и так уже застоялся за 25 лет.

Reply
+6 +
я , 16:03, 6.11

БРСМ наверное на минус посадили. Агрофюрер скажет вам ГУД за работу.

Reply
+5 +
Кахеист, 16:17, 6.11

Это рота троллей "хитрозачоса" работает.

Reply
+6 +
Biathlete, 16:09, 6.11

Молодец парень, в то время как всякие инфантильные 60-летние дети (не называя ников) занимаются спихиванием отвественности с себя на Домрачеву, Азаренко, на кого угодно, он делает реально полезное дело.

Reply
+8 +
Интычмент, 16:17, 6.11

Уважаемые, всегда был рокером и что потяжелее, Но сейчас, несмотря на предвзятость и наивность думаю как прекраны были песни с надеждой времен перестройки и распада СССР. Было стремление...
Длинное фирмовое пальто
Смелую улыбку Бельмондо
И духи французские для дам
Ты выбираешь сам
Уютный дом своей семье
И свою дорогу на земле
И попутный ветер парусам
Ты выбираешь сам
Лестницу к небесам ты выбираешь сам
Время к своим часам ты выбираешь сам
Связку ключей к сердцам ты выбираешь сам
И для души бальзам ты выбираешь сам
Сорванные с неба грозди звезд
И удачу, что поймал за хвост
И свою любовь не по годам
Ты выбираешь сам

Reply
+6 +
Интычмент, 16:26, 6.11

Разумеется надежда большинства населения достичь чего-то.

Reply
+6 +
Ну к классикам, 19:28, 6.11

Да, и стремление к свободе от Булата Окуджавы
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Reply
+3 +
Валерия, 22:37, 6.11

Это стихи Левитанского, а не Окуджавы

Reply
+3 +
Митяй, 6:56, 7.11

Вообще то эти стихи Омар Хаям написал,вроде как.

Reply
+3 +
Птица, 16:18, 6.11

Спасибо большое Степан,молодой, но очень умный человек.

Reply
+4 +
saxim, 17:07, 6.11

усатый предатель попрошайка и выскочка, ему даже в подметки не годится

Reply
+7 +
м12, 16:19, 6.11

Парню 21 год...и он настолько продвинут...Молодец однозначно! Умница. Большого будущего тебе, Степан. Кто знает...может ещё будешь в свободной Беларуси министром. После свержения банды нам понадобятся достойные толковые люди.

Reply
+7 +
пенсионерка, 18:32, 6.11

М12
Министром, не министром, но уже в свои 21 год он стал очень уважаемым Человеком.
Спасибо тебе внучёк! Ты делаешь великое дело --- меняешь сознание людей.

Reply
+7 +
Джексон, 16:19, 6.11

Молодец,что в отличии от большинства пишущих и комментирующих, очень вдумчивый человек,молодец даже не ожидал и зауважал.

Reply
+6 +
Korgi, 16:23, 6.11

С такими как ты и Наташа мы добьем этого выродка и свору и свиту ус нами правда а там кровь и ложь мы выстоим

Reply
+6 +
Кахеист, 16:27, 6.11

Это ж как нужно бояться Степана, чтобы натравить свору придворных "попализов" минусовать комментарии! )))

Reply
+5 +
Факт, 17:35, 6.11

Так ведь списочек всех этих интернет троллей, попализов и прочих холуев вполне к Степе может попасть. И все имена, фамилии, адреса этих существ будут в сети. Конечно, очкуют и минусуют.

Reply
+7 +
cfy cfy, 16:58, 6.11

Степан, ты умница. Но будь осторожен, не расслабляйся. Эта шкловская плешь очень мстительная. Но и бояться не надо.

Reply
+4 +
Сеня, 17:20, 6.11

Стёпа наш белорусский Юрий Дудь!

Reply
+4 +
юзя, 17:43, 6.11

Не, Дудь - гэта расейскі Сцяпан Святлоў , расейскі Нехта

Reply
+3 +
Артур, 17:57, 6.11

Стёпа красава,качай эту лодку,с этой нечистью...

Reply
+10 +
Plus , 19:10, 6.11

Я вот плюсую,а у меня..
Извините превышен лимит голосований сивашего IP.
Но иногда проходит!Хоть так.

Reply
+3 +
Серый, 19:34, 6.11

Степан, почёт и уважуха.))

Reply
+6 +
Василь Пупкин , 19:36, 6.11

А Шура КУРАЩУП видать издох в эмиратах!

Reply
+7 +
МОЛОДЕЦ , 19:38, 6.11

СТЕПА! Дави эту гидру своими фильмами.Пусть эти гады спать ложатся в памперсах. Молодец.счастья и здоровья тебе.

Reply
+4 +
100, 19:41, 6.11

"Белорусский КГБ мало на что способен: они никаких спецопераций не могут провести,..."
Думаю, что им оставили лишь черновую работу, а всех по-способнее и самых последних подонков перевели в охранку пахана. К взрыву в метро КГБ скорее всего никакого отношения не имеет. Они могут вообще мало что о нём знать. Это сделала спецслужба Лукашенко.

" большинству, ... не нравится, что происходит. Но в то же время они не готовы против этого сражаться..."
К сожалению, это действительно является проблемой!

Reply
+4 +
вольны, 19:43, 6.11

В преддверии любимого "пра7дника"Шкловского "геволюционера",хотелось бы плжелать нам всем(и ему)),чтобы Он ддя негО стал последним!_Ну а Степану,в этой связи,вернуться наконец на Родину-в Беларусь без Арбузенко!))

Reply
+11 +
Наталья Николаевна, 20:46, 6.11

Спасибо,Степан,за то,что разбудили сознание ответственности за свою страну у моего внука,вашего ровесника, и у его друзей. Я столько сил и нервов потратила на то,чтобы объяснить, что у них и у Беларуси нет будущего при Лукашенко, но у них приоритетом были компьютерные игры, которые заменили печальную реальную жизнь. Вы,такой обаятельный, ироничный,с прекрасным чувством юмора, доступными и простыми словами, аргументированными фактами объясняете почему им и стране плохо и нужны перемены. А когда они произойдут, то беларусы вспомнят и славную историю земли на которой живём. Будут написаны и напечатаны исторические романы о подвигах наших предков и сняты увлекательные фильмы и сериалы о ВКЛ. А вы станете великим беларуским кинорежиссером или политиком,если захотите. Учитесь и заряжайте других своим примером. Глядя на вас я верю, что у нашей Родины есть будущее.

Reply
+9 +
бабуля, 21:31, 6.11

Спасибо, Степан, за фильм. Вы гениальны, Вы будущее свободной Европейской Беларуси. Лукашизму придёт конец. Правда и свобода восторжествуют на нашей многострадальной земле. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь (без внешнего управления агрессивным восточным соседом)!!!

Reply
+9 +
Бабуля, 21:37, 6.11

Странно,плюсы,а увеличиваются минусы😕

Reply
+8 +
бабуля, 21:52, 6.11

Прикорытники исправно усердно работают, минусуют всё. Знайце, прыкарытнiкi, "каб Cонца засланiць, вушзй аслiных мала".

Reply
+7 +
Самнасам, 23:06, 6.11

Мы,наконец-то поняли,как заработали IT-и технологии!Слава моющему ноги!

Reply
+6 +
Сяляне , 22:08, 6.11

За парнем большое будущее , это уже успех в такие то годы .

Reply
+8 +
Василь, 22:51, 6.11

Молодец, NEXTA! Если в РБ когда-либо будут честные выборы, то мы все проголосуем за тебя как за будущего президента страны.

Reply
+6 +
Александр, 23:08, 6.11

Концовка понравилась - дайте денех

Reply
+9 +
Василь, 23:12, 6.11

Степан - ВЫ МОЛОДЕЦ!Молодой,грамотный человек.Удачи Вам во всем!

Reply
+3 +
Putnik, 23:39, 6.11

Подростай, мужай Стёпа ......твое время приходит...благодаря своему опыту паблика....... ментальности свободного человека ,приобретенной в Польше, ты возможно будешь тем человеком, который станет лидером , который поменяет Беларусь !

Reply
+7 +
шос, 23:54, 6.11

набежала ай ци рота или фабрика кремлевской шушары. у кого больше минусов тот и молодец.

Reply
+5 +
идея, 1:32, 7.11

Нужно добиваться честных выборов. Я думаю- это главное, а дальше все пойдет своим чередом.

Reply
+6 +
., 5:22, 7.11

КГБ. Как можно не понимать, что КГБ придавлен диктатором? И сам диктатор в первую очередь заинтересован в слабом КГБ. И тем не менее, гремят лишь неудачные спецоперации, а то, что об операциях КГБ никто ничего не слышит не означает, что их нет - нет позорных неудач.
И ещё. Если с вами КГБэшники ведут себя как тупоголовые бараны, воспринимайте это как камплимент - вам просто помогают. Помогают, потому что в КГБ тоже служат люди, у которых в этой стране живут родители, братья и ростут дети, люди, которые так же ждут перемен. Люди, которые как никто понимают, какую роль должна сыграть секретная служба для Независимой Беларуси. Понимают, что эта спецслужба должна стать белорусской и сделают её такой. В пример СБУ.
P.S. а ещё, простой обыватель наивно путает КГБ со службой безопасности диктатора. Но это уже совсем другой комментарий под совсем другую статью.

Reply
+11 +
Тьфу!, 12:59, 7.11

Что-то вы там в своем КГБ 25 лет сопли жуете. Есть преступник, который совершает госизмену, сдает страну под российскую оккупацию, разворовал всю казну, и так далее, см фильм, если сами слепые.
Вытерли сопли и арестовали преступника, как Чаушеску.
Всё ждете, когда старушки с авоськами бульбы за вас это сделают?

Reply
+7 +
Олег , 6:23, 7.11

Заставим его завтра прилететь из эмиратов, испортим отдых за наши деньги!!!!

Reply
+7 +
юзя, 12:44, 7.11

О!
Тролі не спяць, не ядуць, мінусы ставяць не пакладаючы рук
Стаміліся, бедныя? :)
Ды адпачніце ўжо :)
Чулі такія словы?

Есць нешта большае,чым усе на свеце войскі - гэта ідэя, час якой прыйшоў (В. Гюго)
Вы працуеце на рэжым, які аджыў сваё
Яму вельмі мала засталося існаваць,не губляйце свой час

Reply
+5 +
Lotta, 15:30, 7.11

Степан, ты умный обоятельный парень, талантливый блогер и ведущий. Классно, что ты есть. Спасибо тебе за твой труд.

Reply
+6 +
Ясь ,які касіў, 22:25, 7.11

Искренне хочу пожелать Степё успехов в его деятельности . Он реально открывает людям глаза на то , что творится в нашем концлагере . Он большой молодец , его труды не пропадают даром ,и я думаю со временем всё больше людей будет обращать внимание на его материалы касательно ситуации в стране . А людям важно сейчас объединять усилия в борьбе против узурпатора .Только вместе мы можем побороть этот беспредел который уже творится 25 лет ... я думаю это слишком . Хватит . Дальше так продолжаться не может . Следующие выборы для Лукашенко должны стать последними . В прямом смысле этого слова .

Reply