18 April 2024, Thursday, 15:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-6 +
Barista, 16:13, 20.11

Что-то есть у него во внешности от Кобзона. На этом - все.

Reply
+17 +
Лукафоб, 16:41, 20.11

Быть похожим на кабздона еще позорнее,чем лукашистским лизоблюдом Русым!!!!!Не опускай его так,уважаемый Barista.

Reply
+5 +
Barista, 17:20, 20.11

Принимаю Ваше замечание, но извиняться перед Русым не буду: не заслужил он.

Reply
+5 +
Лукафоб, 19:32, 20.11

Я же Вам такую чушь и не предлагал!!!Перед лизоблюдом извиняться,себя не уважать!!!Их можно только презирать!!!!!

Reply
+21 +
Аліса, 16:18, 20.11

Мы ўжо 25 гадоў жывем алагічна. Як разумным не звіхнуцца ў гэтым дурдоме, вось пытанне?

Reply
+43 +
vo-van, 16:18, 20.11

Приносишь убытки госпредприятию?...
Власть заключает «трудягу» в объятия!

Целую отрасль обрёк на разор?...
В кресло министра! Не пойман – не вор!

Если министра на краже поймали?...
Строго наказан! Грамоту дали!

Reply
+8 +
так!, 18:40, 20.11

Судя по выступлениям оно не помнит что сказало 1 минуту назад.
Весной, для шизоида это 100-200 жизней тому назад.
Все как у собачки Павлова - положили бумажку, подмахнул.

Reply
+22 +
физиономия, 16:19, 20.11

единственное отличие от прикорытного типажа. этому хочется чего нибудь подать, и ни о чем не спрашивать....
Даже плешь не устоял....

Reply
+21 +
бари, 16:39, 20.11

а зайцу,почему папаколи не дал грамоту?

Reply
+32 +
По Стругацким, 16:54, 20.11

От этих серых скорбных рож тошнит молодеж. Племя сумасшедших из СССР продолжает гадить в будущее. Сами вышли из дерьма и в дерьмо превращают остальных.

Reply
+17 +
Brn, 17:56, 20.11

А это как «золотой граммофон» , награждают себя за заслуги друг перед другом! ШОС!!!

Reply
+13 +
Boom, 18:45, 20.11

Это шизомазаичная логика.По ней Беларусь живет 26 год.

Reply
+7 +
Лукум, 20:39, 20.11

Порядок в шкловском коровнике навести не смог,и ещё его награждают-позорище на всю страну

Reply
+1 +
ольга, 0:50, 21.11

Нигде в мире этими туалетными бумагами никто никого не награждает ,только у нас нарисуют ленина или еще какого козла на бумаге ,сунут ,по плечу похлопают ,а он и ходит хвост задрав.Награждать надо материально ,деньгами ,повышением по службе.Но это этого русака не касается.Кого подхалимы будут награждать??? Только своих .Работяга пусть пашет за даром ,а вот такие русаки сливки слизывают.Как это еще лысому героя не дали за свой ,,,подвиг,,по уничтожению страны.

Reply