29 March 2024, Friday, 9:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+84 +
ИНЕЙ, 13:37, 20.11

Я на следующих выборах пойду наблюдателем и не дай бог лукашенковская тварь сфальшивит оторву голову прямо на комиссии.

Reply
+82 +
упс, 14:24, 20.11

Надо создавать просто комиссии из избирателей именно данного участка , без списков , без лишней помпы и все снимать и регистрировать , считать бюллютени все равно бессмысленно.
И самое главное , отменить тупое "предварительное голосование", элемент обмана.

Reply
+11 +
ролкин, 17:57, 20.11

какой молодец!
где ж ты все эти последние 23 года был?

Reply
+20 +
для, 18:49, 20.11

Не дай бог эту девушку посадят,то я ,калека, приду её
защищать. Терять в этом болоте нечего.

Reply
+1 +
Бефар., 20:27, 20.11

А предыдущие выборы когда у нас были ?

Reply
+1 +
Жужа, 8:11, 21.11

Апошнія выбары былі у 94-м годзе. Усе, што было далей, фарс

Reply
+107 +
боль, 13:47, 20.11

Каждое время рождает своих народных героев у них была Жанна, а у нас наша Анна !

Reply
+19 +
Боец, 16:46, 20.11

Цитата: Вот с такими можно смело идти в бой...
В бий нужно идти "ЗА ТАКИХ".
Иначе некому будет разоблачить самозванца и его ж.....зов.

Reply
+122 +
Римма, 14:06, 20.11

А давайте создадим петицию в ЕС о запрете выезда в европейские страны для фальсификаторов и их семей? Есть кто-то, кто это сделает грамотно юридически? А мы подпишем.

Reply
+7 +
Серж, 14:43, 20.11

они дальше своего огорода не ездят, лучше от одноклассников отключить)) и от бт

Reply
+7 +
Stelmah, 20:08, 20.11

зачем же фальсификаторов освобождать от пытки? наоборот, нонстопом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365(366) дней в год давать им смотреть только бт и ничего более.

Reply
+133 +
Михаил, 14:24, 20.11

Хотел бы видеть её на посту председателя ЦИК.Тогда выборы были бы точно справедливыми.Дай Бог ей здоровья!

Reply
+54 +
фдса, 14:58, 20.11

Площадь и покончим с этим.

Reply
+75 +
сергей, 15:00, 20.11

Просто умница и красавица !!!

Reply
+93 +
123456, 15:01, 20.11

мне стыдно за всех в первую очередь за себя что все не наше недовольство не выходит дальше кухни и интернета молодец девочка

Reply
+59 +
22, 15:25, 20.11

Прекрасный пример смелости и небезразличия к судьбе страны для молодежи, да и для всех честных людей. Даже не верится, но говорят, что некоторых студентов запугивают, вынуждая идти досрочно голосовать. Помилуйте! Уж хотя бы в этом можно проявить себя как личность? Ребята, берите пример с Анны!

Reply
+58 +
Navik, 15:42, 20.11

Я Беларус! Хлопцы! Хопiць хавацца за нашiх дзевачак! Усе на плошчу!

Reply
+27 +
нет сил, 15:56, 20.11

Как же надоел лукашенко. Как избавиться от бандита? Что делать? Куда идти? Сил уже нет от этого нелюдя.

Reply
+20 +
cfy cfy, 15:58, 20.11

Обязательно по всей стране организовать вывешивание объявлений о фальсификаторах в подъезде их домов, в соседних подъездах и домах. пусть люди знают с какими преступниками они проживают рядом. Преступник-это не только тот, кто избил, убил, ограбил, изнасиловал. Еще больший преступник- фальсификатор выборов. ОН НАСИЛУЕТ ВЕСЬ НАРОД. И люди должны об этом знать.
Дплнко не у всех есть интернет, а вот читать у нас умеют все объявления на двери подъездов. и даже старенькие бабушки.

Reply
+34 +
Вован, 16:35, 20.11

Смелая, открытая, честная девушка. Вот кого надо выбирать в парламент. А нам стыд и срам, стыд и срам!!!!!

Reply
+35 +
владимир, 18:05, 20.11

Анне Толчиковой симпатичной девушке-спасибо за образец порядочного человека показала пример всем каким должен быть человек-молодец умница

Reply
+18 +
Мнение, 18:18, 20.11

Малайчына!!Значыць у Беларусi ёсьць будучыня!!Але паглядзеу i адразу пытаньне--няужо Нашым пацанам-студэнтам ня сорамна за сваю Трусасць?

Reply
+25 +
дзед, 18:56, 20.11

Даже на эмоциях сумела правильно и обосновано поставить прикорытников на место так,что те не могли ничего промямлить в ответ.

Reply
+10 +
дзед, 18:58, 20.11

На жаль фарс продолжается, ОПГ правит.

Reply
+27 +
пит, 19:07, 20.11

Аня не обманула саму себя, а это очень важно - не врать и не изменять самому себе. Плюс - преодоление страха и активная гражданская позиция. Это редкое ныне качество, многие живут, обманывая самих себя. На этом и держится режим.
Будущее за такими как Анна! Они будут строить свободную от лжи Беларусь.
Молодец!

Reply
-16 +
фукн, 19:17, 20.11

а в РФ Галкин сорвался на концерте и начал правду говорить. и теперь не понятно, будут ли у него дальше гастроли.

Reply
+14 +
Бефар., 20:31, 20.11

Не так часто у нас бывает такое совмещение ума, совести и смелости... Побольше бы таких беларусов и беларусок , как Анна !

Reply
+2 +
Zмагар, 20:48, 20.11

Друзья, а есть уже ресурс, где каждая сволочь будет отмечена для последующего ответа перед настоящим законом? Каждая тварь в комиссиях, все без исключения депутаты, чинуши и менты всех мастей. Дайте знать, если такой ресурс уже есть. Если нет - сделаем. Мы ж айти столица как никак ;).

Reply
+2 +
бур, 21:15, 20.11

25 лет спали . . .а сейчас напишем чтобы им не дали визы . . . смешно просто! если не выходить на улицы по 100000 мин - будете и дальше рабами!!!

Reply
+9 +
Морс, 21:41, 20.11

А теперь представьте. Власть поменялась. Но!!! За это время , умные образованные люди уехали из страны , остальные спились. Кто будет нести ответственность за убытки в масштабах государства? Нужно переписывать имена и фамилии всех, кто участвовал в фальсификации выборов. Пусть . По всей строгости несут ответственность. Всех их в первую очередь. Они осознано идут на фальсификацию. Поэтому без всякой жалости !!!! По всей строгости закона!!! В первую очередь !!!!

Reply
+2 +
менскi , 22:47, 20.11

Анне-держаться!..А Главному фальсификатору-сдаваться!|Следующие Выборы -без #Лук@вого¡!'

Reply
+3 +
Zitor, 2:49, 21.11

Анна, ганарымся табой! Хай табе шчасціць!

Reply
+2 +
Александр, 6:33, 21.11

Вот за такими людьми наше будущее. Которые не боятся говорить правду. Жаль что основная масса не считает себя людьми и живут по принципу моя хата с краю.
Спасибо Анна!

Reply