29 March 2024, Friday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 122
+943 +
Елена, 12:30, 18.11

Какая умница! Если такую власть обидит,,выйдут все на площадь. Спасибо ,милая за смелость и честность! Позор властям и их крысятам!

Reply
+430 +
Й, 14:28, 18.11

Рано или поздно диктатура закончится. Но что нам делать с теми десятками или даже сотнями тысяч крыс, которые продались за кусок колбасы ? Которые шли на любое нарушение закона ради жалкой подачки, или просто потому, что «так начальство сказало»?

Reply
+386 +
Все просто, 14:47, 18.11

Что делать? Ответ прост. Открыть уголовный кодекс и всех их проверить, какие статьи нарушили.
Например всем участникам фальсификаций по статье 192 Нарушение законодательства о выборах положено от 2 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
То есть согласно уголовному кодексу все участники фальсификаций больше никогда не смогут быть членами избирательных комиссий.
Вы спросите, а где столько тюрем взять?
Этот вопрос решаем. 1. Запрет на выезд до суда и отбывания наказания. 2. Очередь. Очередь на суд и очередь в тюрьму. Одна пачка фальсификаторов отсидела, садится следующая. Главное - неотвратимость наказания.
В Грузии юрист Саакашвили так и сделал. Отсидели абсолютно все, кто нарушил закон. Они думали: нас много, поэтому всех не посадят. А Саакашвили как юрист потребовал соблюдения закона для них всех.
Отсидели все!
Естественно судьями будут не те,кого назначил Лукашенко. Его судьи тоже получат свои сроки за нарушение законов

Reply
+75 +
Лесник, 21:59, 18.11

Есть очень действенный план для постдиктаторских мероприятий. Это план денацификации, который применялся в послевоенной Германии. Там четко прописаны все действия в отношении лиц, которые были задействованы в установлении диктатуры и способствующие ее удержанию. Этот план не потерял актуальность и в наши дни. Со злом надо бороться активно.

Reply
+2 +
Павел, 16:51, 21.11

Я за 500 бунов в месяц готов строить тюрьмы!

Reply
+100 +
NCHV, 19:17, 18.11

Если кто из этих крыс не попадёт на нары, то им мало не покажется и без нар, до конца их жизни будет висеть на них позорная огласка и презрение за их бывшую преступную деятельность, с родни как полицаев.

Reply
+50 +
an_dj, 22:27, 18.11

Я с тобой.У тебя настоящая правда. А у них (большинства про-властных наблюдателей и комиссий ) мерзкая и наглая ложь.

Reply
+22 +
Хз, 5:34, 19.11

Депортировать,пусть выживают.Счетов лишить ,и имущества тоже,с голым задом „вон из страны".

Reply
+337 +
Сергей , 14:32, 18.11

Боже, утопи в этих слезах всех фальсификаторов с комиссий избирательных, продавших совесть и честь за похлебку и 30 серебренников иуды.

Reply
+93 +
Vasily, 18:36, 18.11

МЫ ПЕНСІЯНЕРЫ НЯСВІЖЧЫНЫ ЎЖО НЕ ЗДЗІЎЛЯЕМСЯ ШТО ВЫБАРЫ ЗНОЎ СТАЛІ ФЭЙКАВЫМІ. АДНА ТОЛЬКІ НАДЗЕЯ -- НА МОЛАДЗЬ.ЗМАГАЙЦЕСЯ А МЫ ВАС ПАДТРЫМАЕМ У ЛЮБЫ ЧАС!! ДЗЕ ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ?

Reply
+145 +
!!!!!!!!!, 19:39, 18.11

ТЫ ИХ СДЕЛАЛА КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДОСТОИНСТВО!!! ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА, ЭТО ТВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД СКОТАМИ

Reply
+23 +
для, 9:59, 19.11

Бедная девушка. По себе знаю как больно столкнуться
с вопиющей неправдой и обманом. Для неё это нас-
тоящее потрясение на всю жизнь. А вот те "комиссары",
не имеющие ни достоинства,ни чести, являются прес-
тупниками помогающими насильно удерживать власть
одному праздному подонку.Из-за их действий страна
теряет промышленность,кадры и отстаёт ,на много лет,
в развитии. И за это нет прощения и срока давности.
Власть это не место для проведения идиотских экспери
ментов и убаюкивания негодяев !!!

Reply
+552 +
Андрэй, 12:30, 18.11

Трымайся Таццяна! Праўда на тваім баку... А гэтыя мярзотнікі яшчэ будуць адказваць.

Reply
+531 +
Дозер, 12:31, 18.11

Молодец . Всё правильно сказала

Reply
+513 +
Минск, 12:32, 18.11

Держись ,Анна! Люди на твоей стороне!

Reply
+537 +
All true, 12:33, 18.11

Создавать базу ВСЕХ фальсификаторов, с рожами, адресами, участками, как после 2010-го был сайт posobniki
Своих "ХЕРоеф", люди должны знать в лицо!

Reply
+351 +
аид, 13:36, 18.11

лидку Ермошину в СИЗО, за фальшивые выборы

Reply
+278 +
Марина, 14:04, 18.11

Такая база обязательно должна существовать!В нее должны быть внесены все,кто участвовал в фальсификациях выборов,в незаконном задержании граждан при отстаивании своих прав на чистый воздух,за отмену контрактной системы найма работников и т.д ,а также людям должны быть возвращены средства,которые они платили в виде штрафов за отстаивание своих прав без срока давности, при смене власти.Страна должна знать "своих героев"!!!!

Reply
+171 +
Марина, 14:50, 18.11

Идея хорошая:информировать соседей председателей комиссий по дому,в котором они проживают о том,что они принимали участие в "честных" выборах.Страна должна знать кому обязана "светлому будущему"

Reply
+192 +
Владимир, 14:09, 18.11

Да, остался только этот вариант.
Создаем информационную базу. Они рядом, они живут среди нас! Описываем должность и прегрешение (заставляла, фальсифицировала и т.д.),

Reply
+148 +
Из Израиля, 14:29, 18.11

Работы по внесению в БД , фальсификаторов, служащих незаконному режиму, не прекращались. В нужное время, все данные, с доказательствами, будут опубликованы.

Reply
+110 +
ян..., 15:29, 18.11

БД должна быть в доступе всегда и непрерывно обновляться. Модераторы должны быть в не досегаемости для режима. БД должна быть обширной и с множеством разделов. (правовой бес предел МВД, нарушение трудового законодательства , фальсификации, разгоны митингов и избиение участников.) Сайт должен быть очень информационным , ёмким, лаконичным. По мере разрастания БД ей могут пользоваться польские, литовские, украинские службы и отказывать во вьезде . Пусть сидят в колхозах а не по заграницам на отдыхе.

Reply
+23 +
Эра, 22:03, 18.11

Они не любят Беларусь, они любят только себя. Это плохо для них закончится. Жить в стране, и не любить ее безнравственно.
Они наказывают сами себя.

Reply
+596 +
1111, 12:33, 18.11

Милая девочка, Вы все сделали правильно! Вы настоящая Гражданка своей Страны - Беларусь!

Reply
+253 +
Serg, 13:41, 18.11

Я тоже горжусь Вами.

Reply
+115 +
CBOQ, 17:44, 18.11

Горжусь этой девочкой, она высказала все, этим наглым рожам и фальсификаторам, что накипело на душе у меня и миллионов граждан Беларуси.

Reply
+273 +
вася, 12:35, 18.11

лукавый назначил на "выборах" себе новых-старых депутатов-батькапопулизов.

Reply
+202 +
Для Васи, 13:11, 18.11

Была такая шутка в КВН при СССР: выборы есть, а выбора нет. Так вот сегодня она немного по другому звучит. Выбор есть, а выборов нет...

Reply
+447 +
дзимон, 12:38, 18.11

милая,дзяучынка,то что ты не продала свою душу этой дьявольщине говорит об одном,что ты ЧЕЛОВЕК,а не парнокопытная особь хрюкающее у корытца. не переживай,береги себя,лепшая доля нас напаткае и вельми хутка. спасибо за откровения,за честность,за порядочность. и помни,чтоб правду заслонить ушей и задних всех ослов не хватит))

Reply
+324 +
Бывший русский, 12:42, 18.11

ЧЕЛОВЕК !

Reply
+209 +
Бывшему русскому, 13:09, 18.11

"ЧЕЛОВЕК !" Да она Человек! А мы вот все остальные будем жить как раньше, народ отдельно от власти....

Reply
+291 +
YOGRIK, 12:44, 18.11

Низкий поклон тебе Анна!

Reply
+218 +
Атылука, 12:48, 18.11

Я не аматар Маякоускага, але скажу яго словами пра милую дзяучыну-назиральницу "гвозди бы делать из этих людей, небыло крепче бы в мире гвоздей"

Reply
-157 +
Влад, 12:50, 18.11

Такое впечатление что она вчера в Беларусь приехала а до этого в какой-то другой стране жила и не знала что здесь творится! Нет никаких выборов - это ДАВНО ясно всем , в том числе и плешивому!

Reply
+280 +
вася, 13:01, 18.11

может и не приехала ...а просто стала старше...
было 17 лет .стало 18 и узнала на себе ,что такое "выборы" от лукавого!

Reply
+253 +
БЕЛАРУС, 13:04, 18.11

Такого позорного спектакля под названием выборы в Беларси еще не было

Reply
+250 +
Светлана, 13:24, 18.11

Такой спектакль был всегда, начиная с 1996 года. Но такой наглости не было. Для того, чтобы показать заказанные результаты с каждым разом власти нужно прибегать к более наглым фальсификациям,

Reply
+140 +
Petrovich, 13:36, 18.11

НЕ было??? Вы уверены???
Этот балаган продолжается с 1996-го года...

Reply
+74 +
CDJQ, 18:03, 18.11

Неужели еще кто-то искренне верит в то, что если бы были чесные выборы, то Лукашенко бы их выиграл и пришел к власти легитимно во второй раз? Какие вы наивные .... Да Поздняк бы его просто по стенке размазал на дебатах.... тот же Захаренко, Гончар из опозорили бы его на всю страну ....
Беда в том что начиная с 1996 года выборы как институт смены власти в Беларуси перестал существовать, перестала существовать независимая журналистика - во всяком случае это касалось государственных средств массовой информации началась охота за не государственными.

Reply
+69 +
Влад, 13:40, 18.11

Вы тоже вчера в Беларусь приехали? "Не было" говорите?

Reply
+52 +
Пута, 17:31, 18.11

С вашего молчаливого согласия толи еще будет о ё ёй, это только репетиция следующей шариковщины.

Reply
+164 +
ghj, 13:05, 18.11

Не вчера, просто впервые столкнулась с тотальной ложью. Будущее нашей страны за такими и надежда на них только.

Reply
+31 +
Влад, 15:18, 18.11

"Впервые столкнулись"? А до этого вы в другой стране жили? Телевизор не смотрели, газет не читали в интернет не заходили?

Reply
+47 +
Wladimir, 16:51, 18.11

Знают все. Но быть внутри бедлама, поступок!

Reply
+236 +
Александр, 12:53, 18.11

Девочка умница! Нужно всем брать с нее пример. Держись и не падай духом. Это им так не пройдет. Будут отвечать по полной

Reply
+93 +
NCHV, 14:48, 18.11

Да, бояться за правду нечего. А вот сушить сухари им нужно. Теперь они пока не чувствуют своих преступлений в полной мере, но почувствуют, когда их режиму скоро придёт конец, в
который он итдёт этими мерзлюками, умножая к себе ненависть и презрение.

Reply
+171 +
Виктор, 12:54, 18.11

Жанне Дарк человеческое спасибо. С таким человеком я прожил бы всю жизнь. Но я уже очень стар. Спасибо.

Reply
+211 +
Gorbik, 13:23, 18.11

Точно! Белорусская Жанна Дарк! Все правильно сделала, мерзкая группа стервятников окружила и напала на честную девочку! А,если и оскорбила кого-то,то эти стервятники сами нарвались,а их главный стервятник сам оскорбляет всех людей. Слышь, Саша Шкловский.это тебе надо "голову отвернуть и руки повыворачивать." Твои слова - в твои уши.

Reply
+225 +
Juras, 12:57, 18.11

Танечка, спасибо тебе за честность и гражданскую позицию!
А моральные уроды, что издевались над тобой в ходе этих выборов, получат свое -- будем гнать их поганой метлой. Потому что они пожирают наше будущее.
Жыве Беларусь!

Reply
+173 +
сож, 12:59, 18.11

Вялікая падзяка табе, здароў'я, ўдачы і шчас'ця,
цудоўная Дзяўчына!
"Кумачовые урны" на так званых "избирательных участках", аточанымі ад Народа здрайцамі Айчыны - прадажнай "милицией" - гэта агонія "Колхозного"Рэжыму!
Усе стане на свае месцы і надта скора!

Reply
+217 +
Poison, 13:02, 18.11

Держись, красавица! Ты не одна, нас много. Очень много. Ещё бы смелости нам. Но однажды этот гнойник прорвёт, обязательно! Ты умница! Спасибо тебе!

Reply
+200 +
^^^^^, 13:07, 18.11

площадь и покончим...

Reply
+186 +
Українець, 14:19, 18.11

Вот он !
Самый нужный комментарий !
..... "ПЛОЩАДЬ и ПОКОНЧИМ...." !
Не знаю как помочь Беларусам , бо живу в Украине, но посмотрев это видео, этот крик души Настоящей Беларусочки, хочется и самому крикнуть :
БЕЛАРУСЬ ВСТАВАЙ !
Нет, не "просыпайся" , уже многое "проспали" , а, именно - ВСТАВАЙ Беларуский Народ !
Такого , как в Беларуси , в части Европы не должно быть, это издевательство, насмешка над целым Народом !
Ганьба Дрыщу и его прихлебателям !
Я не говорю Вам, Беларусы - "держитесь!" , бо держаться уже не за что, ....
БЕРИТЕ И ВСТАВАЙТЕ !

Reply
+47 +
Бефар., 20:59, 18.11

площадь и покончим... - это хорошеее желание, наша мечта. А что в реальности ? У меня на душе мерзопакасно...всё болит внутри от этого очередного не просто преступления, а открытого откровенного подлого унижения нас всех, плешивые скоты опять, как всегда плюнули нам в лицо ради плешивого ...и ради своих продажных шкур. Море фактов и доказательств очередного преступления и... что ? Да , мы возмущены до предела, ненависть к банде и её халуям зашкаливает... НО ЧТО дальше ? А дальше новые "выборы" летом... И ничего не поменяется... Где та тенденция и надежда, что мы сможем добиться ВЫБОРОВ ? Где наша массовость ? А должно быть так, что сегодня на ПЛОЩАДИ - миллион беларусов и... БАСТА ! Покончим с этим !!!

Reply
+178 +
Геннадий, 13:21, 18.11

Вот когда мы в свое́м большинстве станем такими как эта девушка,тогда этим прикорытникам придет пипец!

Reply
+163 +
пенсионерка, 13:25, 18.11

Спасибо тебе за правду. Я сама когда слушаю очередную ложь .то кричу от бессилия . Но как победить хлусню возведенную в ранг государственной политики?Что же такое должно произойти,что бы народ поднялся?Но терпеть больше нет сил.

Reply
+116 +
ШОС, 13:27, 18.11

Вот бы ЕС и США подкинули ещё санкций за фальсификации. Но, похоже, что им всё равно

Reply
+44 +
Эдгар По, 20:40, 18.11

Не стоит надеяться на ЕС и США, только на себя. ЕС при желании за 1 месяц бы поставил лукавого на колени, введя эмбарго на импорт нефтепродуктов и удобрений.
По поводу США тоже не стройте иллюзий, как индикатор отношения к гражданскому обществу, посмотрите с каким удовольствием ручкается их поверенная с одним из главных церберов Носкевичем.

Reply
+162 +
Всёясно, 13:37, 18.11

Ну что, давыдько, пристроил свою ....... на ближайшие пару лет? Доволен да? Теперь можешь расслабиться. Напрягаться будешь только когда зарплатную карточку в прорезь вставлять будешь и переводить зайчики в баксы. И ты и мерзялюк и остальные будете уже в лукапарламенте сыто похрюкивать. Но это временно. Уверяю вас.

Reply
+117 +
Дядя, 13:42, 18.11

Луй с борщеваркой вот эти видео и прочие доказательства нарушений законов РБ будут вашим сроком,ни дна ни крышки вам .

Reply
+142 +
кыш, 13:45, 18.11

Основание к юридическому свержению тирании налицо.

Не возмущаться надо (эмоции бесполезны), а готовить документы: собрать по всей стране документальную базу фальсификата (видео, аудио, фото, свидетельские показания), нанять юристов, да подать солидарное обвинение членов так называемых комиссий и лично Ермошиной о содействии захвату власти в нарушение действующих конституционных и правовых норм.

И подавать заявление надо не в местечковую прокуратуришку (личное орудие тирана в его злодеяниях против нас), а государству, в компетенцию коего входит привлечение к уголовной ответственности и наказанию тел безотносительно к месту совершения преступления.

Захват государства или содействие тому - преступление, представляющее «универсальный» интерес для всего международного сообщества. Обязаны принять, ибо имеет место глобальное преступление против страны, расследовать кое тут невозможно. Государства, выполняющее функции "стража от посягательств на мироустройство" - США, Великобритания.

Reply
+97 +
беларус, 13:46, 18.11

Походу такой тотальной и циничной фальсификации у нас еще не было! 1

Reply
+77 +
С пробуждением!, 14:54, 18.11

Было на каждых выборах. Просто народ вдруг прозрел.
(Наконец-то)

Reply
+148 +
Страна для жизни, 13:49, 18.11

В очередной раз убеждаюсь, что эти ребята просто так власть не отдадут. Только через площадь....

Reply
+126 +
Александр , 13:50, 18.11

Уминица, молодец! Побольше бы таких нам! Не переживай только так сильно, всё это было предсказуемо

Reply
+115 +
михайловна, 13:51, 18.11

хорошо что у нас есть такая молодежь.главное не сломаться.а подлецы,подхалимы,карьеристы были всегда.все правильно,что высказала им в лицо.таких бояться.кто молчит на тех ездят.придет и их час.пусть не думают что их кто-то защитит.о них просто вытрут ноги.

Reply
+37 +
Просто, 21:08, 18.11

Уважаемые хакеры, а можно ли создать электронную базу данных фальсификаторов, лиц правоохранительных органов, участвующих противоправных действиях в оношениии народа Беларуси, с указанием их действий, адреса проживания, места работы. А девочка молодец. Держись, ничего они тебе не сделают.

Reply
+118 +
Andrei, 13:52, 18.11

Молодец, просто умница вот так должен поступить каждый Беларус. Скажем Баста а не выборы

Reply
+137 +
Михаил, 13:55, 18.11

Держись,милая! Ты все сделала верно! Жаль,что общество разделено:с одной стороны ты и порядочные люди,с другой--мерзавцы,прикорытники,продажные менты и,связанные контрактом,обманутые властью люди! Правда победит!

Reply
+75 +
КИНДУС, 13:59, 18.11

Нічога, будзеш яшчэ сведкай з боку абвінавачвання

Reply
+96 +
Zanoza, 14:00, 18.11

Да, это не Боливия! К сожалению... Спасибо, как говорится, на хлеб не намажешь. Помогать нужно действием

Reply
+111 +
*****, 14:03, 18.11

Ты очень хороший человечек. Держись все будет хорошо.Точка кипения уже близко.

Reply
+16 +
Пута, 17:37, 18.11

Ага, пацярпиця троха пака колька у ящэ цёплае крэсла боутницца.

Reply
+33 +
Не паспее, 18:30, 18.11

Не паспее Колька на крэсла, дыктатар не дажыве. Адчуваючы столькі нянавісці ад народа - здаровым ніколі не будзешь.

Reply
+103 +
пенсионер , 14:03, 18.11

УМНИЧКА ты НАША

Reply
+119 +
Птица, 14:04, 18.11

Спасибо тебе девочка,вот таких как ты надо продвигать во власть,дай бог тебе терпения, после всего пережитого и здоровья тебе,вы молодежь наш оплот.

Reply
+132 +
МАРЫЛЯ, 14:12, 18.11

Мілая, слаўная,шчырая дзяўчынка! Ты гонар гэтай краіны, якая павінна звацца Айчынай! Але Айчынай зараз яе цяжка назваць, бо жывем мы не па канстытуцыі, а па бандыцкіх паняццях! І такія, як гэтая маладзенькая і самаадданая дзяўчынка лічыцца не патрыёткай і геройкай сваёй радзімы! А яе ганьбяць і абражаюць, як ворага краіны! І гэта робяць тыя цёткі і дзядзькі, якіх саміх трэба судзіць справядлівым судом за здраду радзіме! Бо фальсіфікацыя выбараў гэта крымінальнае злачынства, за якое прадугледжваецца пакаранне пазбаўленнем свабоды на 5 і болей год! Але ў краіне няма правасуддзя, як і няма праваахоўнікаў, як і няма незалежных галінаў улады і незалежных інстытутаў! Як і няма сумлення і чэсці ў тых хто намі кіруя і хто павінен нас абараняць! Ганебна, што гэтых якасцей не маюць і тыя старшыні і члены камісій, якія вучаць нашых дзяцей! Яны не маюць права вучыць іх разумнаму, светламу, чыстаму, калі самі поўная працілегласць! Нават болей,на іх вісіць ярлыкЗЛАЧЫНЦА!І расплата павінна іх знайсці

Reply
+95 +
правильное поведение, 14:30, 18.11

На видео нормальная реакция на ложь властей человека не запуганного и кто не покорился лжи властей как неизбежности, которую остальные члены комиссии и менты предлагают терпеть.

Reply
+98 +
ссср, 14:35, 18.11

умничка...По нашей корзине не более 8 человек проголосовало! Почему нельзя снимать? Потому что они как чёрт ладана ,бояться правды.Посмотрите как Лукашенко,Ермошину и иных корёжет от правды. Бояться они правды и что ихнюю пену вранья смоют.

Reply
+102 +
Минск, 14:41, 18.11

Смотрите те кто побежал голосовать заранее в угоду своим ' начальникам ' Особенно студенты. Вам не стыдно ?Прихлебатели !

Reply
+66 +
вольны, 14:48, 18.11

Такие как даМытько-не нытьём,так катанием!А благодаря таким..як гэта мужная Беларуска,страна в сотый раз узнала как "марзалюки и давыдьки"становятся "депут@тами"!)..Надо эту девушку познакомить с её коллегой из Бреста,который "засветил "на всю страну местную "бабу лиду"на до..ср#чных выборах!

Reply
+90 +
ед, 15:00, 18.11

Типичное колхозанское поведение,набросились на одного честного человека и думают победили. )))
Нет, граждане лизоблюды, отвечать придется за содеянное, рано или поздно! Поймете на себе ,что такое гнев народный! И знайте,что таких людей,как эта девушка, больше в РБ,чем вы думаете! Уже настолько мерзко видеть все ваше поведение!
Огромное спасибо,Девушке,за Правду!!!

Reply
+97 +
andrzej, 15:15, 18.11

Спасибо тебе милая ! Не переживай пожалуйста так! Вся эта банда старых упырей не стоит ни одной твоей слезинки! Береги свое сердечко,оно у тебя похоже из чистого золота и является достоянием республики! Если прочитаешь Улыбнись! Все будет хорошо!

Reply
+94 +
Жыве Беларусь!, 15:16, 18.11

Ангелочек попала в логово волчар, колхозных бездарей. Но не долго осталось и эта стая ответит за все!

Reply
+82 +
Стас, 15:21, 18.11

Всё зависит от человека. Моей подруге, учителю бел. языка , директор школы приказала участвовать в подсчёте голосов , та отказалась. И ничего ей не сделали. Власть боится смелых людей, потому что знает, всё что она делает, это не законно! Рано или поздно, за это придётся ответить.

Reply
+4 +
беларус, 15:36, 19.11

первым вопросом моего начальника в понедельник утром был вопрос проголосовал ли я ? честно ответил что не хожу уже давно. Узнал о себе много нового и интересного:) спросил - а с какой стати он лезет в мою личную жизнь? Лучше бы не спрашивал :) В итоге оказалось -личной жизни у меня нет .видно совсем все плохо в нашей самой демократычнай краине

Reply
+74 +
555, 15:24, 18.11

Вот такая правда выборов и на всех участках. Когда уже закончится это враньё. Как не стыдно людям смотреть в глаза и творить такое. Пусть вас Бог накажет самой страшной карой за вашу правду, время ответа придёт. А девушка молодец, поступила правильно, дай Бог тебе здоровья, умница. И крисиная рожа,будет бегать глазками от стыда,что врёт,и людям будет вешать лапшу на уши. Наблюдатели видели всё какие выборы в этой стране, это цирк под названием плешивого вместе с борщеваркой. Народ вас уже раскусил, кругом одно вранье, это такое творится в стране, и народ считать дураками. А в результате оказались сами дураками, позор этим избирательным комиссиям, позор борщеваке. Мы победим, молодёжь пойдёт вперёд, а мы за ней.

Reply
+82 +
Петя, 15:26, 18.11

У меня подруга про эти выборы сказала очень аккуратно ( её начальница там главная) и это система многолетняя и эти выборы не честны!!!!
Нас реально за быдло бесправное тупое и безхребетное держат. Позор нашему поколению перед нашими детьми, что мы передаём этот "позор" на плечи другому поколению, ничего не сделав сами. Они от нашего молчания прыгают по нашим головам и садятся одним местам на лицо. По тв постоянно твердят, что если не хотите как на Украине то голосуйте как нужно. Это так что ли?
Лука посмотрел, что всех кого планировали то выбрали и под их просьбы якобы принял решение баллотироваться. Это реально позор всему что происходит в РБ и Украина здесь не причём.

Reply
+67 +
Абрек, 15:32, 18.11

Прикормленные подонки, это ещё мягко сказано.

Reply
+64 +
Артур, 15:39, 18.11

Горжусь такой молодёжью,не всё потеряно для страны,дальше больше...

Reply
+71 +
тутэйшы, 15:42, 18.11

повезло родителям с дочкой вот такие должны управлять страной.а вам упырям и холуям колхозного диктатора скажу одно эти слезы вам отольются

Reply
+82 +
Неабыякавая, 15:42, 18.11

Какая девчонка классная! Столкнуться с такой мерзостью, выстоять, не сломаться - непросто. Но эта девочка точно не сломается.

Reply
+86 +
Стыдно, 15:49, 18.11

Беларусы, позор нам всем, раз молчим! Девочка пошла отстаивать наши интересы! Позор!!!

Reply
+82 +
1111, 16:44, 18.11

Мужчины с офицерской честью, где вы? За спиной этой девочки?

Reply
+76 +
dolivan, 15:50, 18.11

Дорогая белорусочка не отчаивайся какая тебе ж..? ж.. тем мразям и подонкам которые над тобой издевались! С тобой правда, а слово правды слово Божье, слово лжи от лукавого и как низвержен буддет князь тьмы так и растоптаны будут слуги его. Все восхищены твоим мужеством- удачи.

Reply
+86 +
Дядя Саша, 16:03, 18.11

Вот оно будущее Беларуси! Горжусь такой молодёжью! Спасибо родителям воспитавшим такого ребёнка!

Reply
+68 +
Александр, 16:28, 18.11

Когда эта власть будет свергнута - мы будем наблюдать очень смешное явление.
Как толпы лукашистов ещё вчера певшие усатому дифирамбы будут в одну глотку орать, что Лукашенко плохой, и вообще надо было за 25 лет давно его прогнать.
Это люди без чести и достоинства, которые пойдут на всё что угодно чтобы избежать суда и тюрьмы.

Reply
+57 +
Гена, 17:17, 18.11

Предложение . чтоб евросоюз отказывал в визах членам комиссий. Пусь затариваются в стране для жизни.

Reply
+63 +
витёк, 17:25, 18.11

Это не девчонка, это солнышко ясное, лучик света в этом тёмном царстве. Дай то Господь Бог что бы ты последний раз плакала, и чтобы ты в будущем была всегда весёлая, жизнерадостная и самая самая счастливая, от чистого сердца говорю. Но для этого ВСЕМ повторяю ВСЕМ нужно оторвать свои задницы от дивана, и дружно как один выйти на площадь, вот только тогда мы больше не увидим слезинок на щеках вот таких вот действительно ПАТРИОТОК своей родины. А вам Минчане должно быть стыдно, что из почти двух миллионного города выходит на площадь 200-300 человек, коренных Минчан должно быть больше, как минимум тысяч 10-20 должно набраться. колхозников не в счёт, они в жизнь не пойдут, бояться депортации обратно на свою родную ферму, да и получка в 400-500р, для них сказка. против 100 которые они получали в колхозе, эти не пойдут, будут из-за занавесок выглядывать.

Reply
+63 +
Сергей Павлович., 17:33, 18.11

Спасибо тебе солнышко! Красавица! Эти упыри непременно ответят за твои слезы.. Я знаю, что будет суд над этими не людьми, и то что есть ты, это главная гарантия, что это скоро произойдет. Ты добрый и искренний человечек. Думаю, что будучи свидетелем на их суде, ты простишь им, когда они начнут плакать и говорить, что их заставляли, угрожали...Знай, что я и многие, многие люди не простят это Я кланяюсь твоей честности смелости и искренности. Спасибо, милая!

Reply
+58 +
Бабуля, 17:55, 18.11

Вот настоящая белорусочка!
Спасибо тебе за правду!
Народ защитите Аннушку!

Reply
+58 +
GI, 17:59, 18.11

Хороший пример для подражания! Молодец, Анна! Пора всем белорусам объединяться против антинародной оккупационной власти!

Reply
+57 +
пенсионер, 18:52, 18.11

Большое спасибо этой девушке и тому парню, который заснял и предотвратил преступление женщины по взбросу пачки бюллетеней в урну. Я воспрянул духом, что у нас появилась такая, неравнодушная молодежь.
И в тоже время, я возмущен наглостью Ермошиной, обвиняющей этого парня, за съемку.
В голове не укладывается, как это существо, может возглавлять ЦИК.
У меня возникает вопрос. А нужны ли наблюдатели, которые не имеют права наблюдения, за подсчетом голосов. Так-как, этот режим пытается использовать наблюдателей, как ширму, для прикрытия своих преступлений.

Reply
+46 +
Владимир Васильевич, 19:33, 18.11

Аннушка, ты молодец! И пускай голос твой не дрожит, этой мрази нужно говорить твердым голосом! Мне бы такую невестку! Жыве Беларусь!

Reply
+48 +
Сергей, 19:52, 18.11

Анечка, правда за Вами. Спасибо за смелость. Такая хрупкая девочка дала отпор целой системе фальсификаторов. Будущее свободной Беларуси за такими как Вы!

Reply
+31 +
911, 20:08, 18.11

Подавать в суд на фальсификаторов!

Reply
+19 +
Бефар., 21:03, 18.11

В суд какого райнона ?

Reply
+6 +
Пута, 9:19, 19.11

Савецкага раёна на Марсе, нада попрасить Илона Маска штоба заявление отвез.

Reply
+39 +
Александр, 20:56, 18.11

Солнышко - молодец. Не падай духом. Будь сильнее этих ж@полизов.
Ты не представляешь , как они тебя боятся.
С уважением , удачи.

Reply
+39 +
Пенсионер, 21:20, 18.11

Скрывать фальсификацию с каждым годом становиться все труднее. Народ прозрел, стал активнее. Поэтому от плешивого дана команда действовать открыто и на наблюдателей не обращать внимания. Главное 70-80% любой ценой, иначе полетят головы.

Reply
+24 +
Бефар., 22:09, 18.11

Эту фальсификацию никто и не скрывал - всё было открыто и очевидно, фактов и доказательств очередного плешивого преступления ...аж зашкаливает.

Reply
+15 +
Минчанин, 22:35, 18.11

Правда на Вашей стороне.
И посмотрим ещё, кто победит.

Reply
+17 +
дзед, 22:50, 18.11

Анна,ты крутяк ,здорово

Reply
+22 +
DRAGON, 22:55, 18.11

Наблюдатели больше не нужны. Нужны избиратели которые приходят к каждому участку и считают количество голосующих. Никого не будет.

Осталось только перебороть страх, объединиться и отказываться от досрочного голосования.

Reply
+14 +
Ягор , 22:56, 18.11

Говорит я уже себе наговорила это точно ...на медаль.

Reply
+25 +
изменения будут гото, 23:13, 18.11

В новостях захлебыаались о " честных" с большой явкой ( аж 77 проц.???)...кого они пытались своей ложью убедить? От этого потока лжи с экрана народ на рвоту тянет,а они вместе со считалкой лидкой никак не успокоятся....похоже себя и хозяина пытаются убедить

Reply
+11 +
ІЛЛЯ, 1:15, 19.11

Няўжо апазіцыі разам з праваабаронцамі нельга "разкруціць" гэтую справу так, каб яна стала гучнай на ўвесь свет! Мне здаецца, каб узяўся Л.Судаленка, то толк быў бы! А мо і наш беларускі блогер "НЕХТА" зрабіў чарговы фільм пра беларускі цуд! Няхай бы ўвесь свет убачыў злачынную сістэму ўлады пабудаваную ў краіне адным чалавекам! Прычым ён і сам ад гэтага не адмаўляецца і нават ганарыцца!

Reply
+2 +
Свіцязянскі, 12:12, 20.11

Трэба абавязкова раскруціць дакументальны фільм "Злачынная групоўка" пра гэтыя выбары! Хлопцы, хто возьмецца???Абяцаем падтрымку маральную і фінансавую, вось што...

Reply
+15 +
ясь, 7:54, 19.11

Лукашенко, готовься, я вижу, люди очень рады выборам.

Reply
+19 +
???, 10:08, 19.11

Она рассказала про 107 избирательный участок, где "победил" Давыдько. Посмотрела на сайте администрации советского района Минска состав комиссии. Все в открытом доступе. Интересный состав. В основном женщины. Председатель Лешкова Юлия Федоровна - от Республиканской партии труда и справедливости. Вот это справедливость. А секретарь - Раиса Степановна Виноградова. Главная медсестра 13 поликлиники . Ну и представители всяких прочих провласных организаций. Не научили их с детства что врать нехорошо.

Reply
+12 +
Marcus Wolf, 11:16, 19.11

Молодец! Настоящий Гражданин Беларуси!

Reply