19 April 2024, Friday, 21:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+202 +
однако, 18:01, 16.11

свободу БЕЛАРУСАМ !

Reply
+17 +
Krazy Trasher, 21:49, 16.11

"Свобода - это то, что у тебя внутри..."(С)

Reply
+39 +
однако, 22:11, 16.11

Свобода это то что утилизирует фюреров с вертухаями

Reply
+47 +
крах режима, 22:32, 16.11

Друг, есть очень простой способ разрушить диктатуру. Нужно чтобы всего лишь 10% клиентов банков, забрало оттуда свои деньги. Снимите всё с карточек и заберите вклады. Деньги в банках - это не ваши деньги. Это деньги в кармане лукашенко. Как только разрушится финансовая основа режима, все развалится. Помните, что от именно от вас зависит все. Большое складывается из мелочей. И именно ты решаешь в какой стране жить.

Reply
+13 +
Владимир, 0:51, 17.11

Поддерживаю !

Reply
+165 +
Кузя, 18:02, 16.11

Свобода Это Рай!Сколько он ещё будет трепыхаться то.Его окружение на чемоданах сидит давно.Успеть бы до границы в случае чего.А болезней каждый день несёт околесицу с пятого на десятое.Быстрее бы уже быстрее.Ветер перемен все сильнее витает в воздухе

Reply
+270 +
Коха, 18:19, 16.11

Всем кто вышел на площадь - уважуха!

Reply
+165 +
Самардак, 18:25, 16.11

Сябры! Я далека ад Радзiмы, за экватарам, але усей душой я з Вамi! Вельмi хочацца уздыхнуць вольнага паветра не толькi на Плошчы Свабоды, але i ва усей нашай любiмай Беларусi, начынаючы з памежнага кантролю, убачыць ветлiвыя твары нашых памежнiц, ix усмешкi, якix я не бачыу анiколi, толькi смурны афiцыез. Хочацца каб згiнула назауседы тая атмасфэра могiлак, якая скавала нашу прыгожую Краiну!
Калгаснай дыктатуры - Баста! Лукавага на звалку! У турму!
Жыве Беларусь!

Reply
+190 +
бабуля, 18:58, 16.11

Преклоняюсь перед организаторами этой встречи и перед всеми участниками, все Вы и есть настоящие белорусы-литвины, любящие свою Беларусь и народ. Лукашисты-какеисты-прикорытники - глубоко ущербные люди, ужалить народ, для этих, так называемых "слуг народа", составляет кайф. Вся эта прикорытная свора, без ума и фантазии. "ужалила" и отключила освещение на площади, ну и дураки-дебилы, по другому не назвать. Думаю, что этой продажной своре во главе с диктатором скоро будет конец. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь

Reply
+74 +
Гулаг, 19:15, 16.11

Атрымаў "запрашэнне" на так званыя выбары.
Няма каго аставіць на галасаванне,усе кандыдаты ў
дэпутаты ад "белай русі"

Reply
+114 +
барадзед, 19:23, 16.11

Пора менять удочки, на вилы.

Reply
+128 +
Гаага, 19:45, 16.11

Саша в Раше это конечно хорошо, но Саша должен сидеть за всё то, что сотворил!

Reply
+117 +
Ірына, 20:02, 16.11

Каб Саша сядзеў, беларусам трэба спачатку прачнуцца і выйсці на вуліцу, а не назіраць за падзеямі са сваіх манітораў. Праседзеце так сваю краіну ўшчэнт, час ужо варушыцца!

Reply
+92 +
Народ, 20:06, 16.11

Молодцы!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+73 +
Коха, 20:07, 16.11

Не,на ,,выборы"не пойду.

Reply
+119 +
Всем срочно, 20:07, 16.11

Готовимся к ПЛОШЧЫ 2020!!!

Reply
+78 +
CDJQ, 21:15, 16.11

Отвечу за себя... Я в пятницу и субботу работал и после рабочей смены на заводе у меня оставалось ровно полтора часа чтобы пообедать и успеть приехать. И в пятницу и в субботу я там был, чтобы поддержать акцию, чтобы дать понять диктатору, что мы все видим и обязательно спросим за все его преступления.

Reply
+67 +
Аркадий, 20:31, 16.11

Бойкот очередному шабашу бобруйской ведьмы !

Reply
+62 +
Красиво, 20:46, 16.11

Как красиво смотрится, свободные люди, красивая символика.Глоток свободы!!как всем нам надо!

Reply
+95 +
пенсионер, 21:02, 16.11

МилицЫи, "тихарей", ОМОНа, трусливых и равнодушных беларусов на много больше, чем смелых и протестующих. Увы, это горькая правда. Сравним с миллионом киевлян на Майдане. "Чарка и шкварка" держит верх.

Reply
+55 +
Зміцер, 21:22, 16.11

Добры вечар! Ну дзе сёння былі ўсе тыя, каторыя бралі аўтаматы і шлі ў акопы? Мне сорамна! Калі так далей пойдзе жыць нам і нашым дзецям пры Нікалай першым. Дзякуй за ўвагу! Жыве беларусь! Рабіце вынікі!

Reply
+39 +
Лічбы, 21:23, 16.11

Вядучы тэледэбатаў на БТ Андрэй Крывашэеў назвал кольскасць фальсіфікатараў у краіне - 60 з лішнім тысяч членаў выбарчых камісій.

Reply
+28 +
ВВРоссин., 21:52, 16.11

Ганите Ермошину из ЦИК и Лукашенко сам уйдет в свой АбуДаби.

Reply
+58 +
ВВРоссин., 22:07, 16.11

Лукашенко сам из власти не уйдет ведь замешен в преступлениях разного характера и власть для него единственный шанс жить на свободе.

Reply
+46 +
Петр, 22:27, 16.11

Смотрел по интернету. В стране есть лидеры! Евгений Афнагель - смелый, мужественный, умный человек и настоящий лидер. Класс!

Reply
+6 +
МАПронин., 0:40, 17.11

Хотите честных выборов то гоните Ермошину из ЦИК.

Reply
+7 +
Пастух, 9:28, 17.11

Таких ермошиных десятки в каждой "избирательной комиссии" и тысячи в школах, пока памяркоунае стада сидит у бульбе как я один их выгоню.

Reply
+12 +
Дударев К.И. , 8:47, 17.11

В Беларуси власти нет. Нет выбора. Нет жизни и свободы. Есть решалы. Ваша жизнь в руках решал.

Reply
+7 +
Е, 20:35, 17.11

Уважаемые Лидеры Белорусского Народа, пишите, как поступать нам, Вашему Народу?

Текущая ситуация - это результат наших действий и бездействие.

Что делать каждый день?

Reply