28 March 2024, Thursday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+109 +
Любопытный, 10:47, 13.11

И чего тогда, спрашивается,попёрся. Ах да, за народные деньги можно и по миру поездить,пока народ " по миру идёт" перебиваясь с зарплатой в 150-200$.

Reply
+71 +
cnbd, 12:08, 13.11

Это сделано специально, что бы перед "выборами" ввести в заблуждение народец.
Для "президента" - это визит пустышка.
Для самозванца - это визит показуха.

Reply
+108 +
Engine-r, 10:58, 13.11

Все вояжи Лукашенко имеют одну-единственную цель. Потешить его самолюбие. После них он считает себя великим и всемогущим. Как Брюс в том фильме.
Ибо не сидится в Беларуси хлопчыку старому. Кличуць яго дальние страны, цягне Боинг з балота.
Это - ещё один элемент роскоши, которой он себя окружил. Куда хочу, туда лечу.
Джим Керри в том фильме к концу прозрел. Этот персонаж не прозреет никогда.

Reply
+85 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:17, 13.11

Надеюсь Европа поймет какому лживому и лицемерному мозаичному хитровану позволила хоть один раз выехать в Европу где он как всегда принялся всех и вся поучать своим извращенным антинародным шизофреническим фантазиям!!!!

Еще надеюсь что это приглашение для зачесана было последним!!! 😎☝

Reply
+53 +
Интычмент, 11:21, 13.11

Закономерность не может стать оплошностью, а может лишь проистекать из самонадеянности.
сАША, это не твоя территория, где ты привык изгаляться!

Reply
+46 +
любопытный, 12:37, 13.11

визит Лукашенко должен иметь результаты, правитель не может ездить просто ради протокола.---------- ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? Этот ............ катается по свету, тратит народные гроши уже 25 лет, далеко Беларусь ушла за это время?

Reply
+54 +
shu, 12:58, 13.11

Зато Коля на халяву в чужой стране побывал. По географии десятка обеспечена.
Не станет папы, - халява закончится...

Reply
+40 +
1984, 13:23, 13.11

Оплошность - называть туристическую поездку дипломатической.

Reply
+38 +
доктор задорнов, 13:28, 13.11

Мадам, мусье, падайця на манпасье, убогому сирате, инвалиду детства. Видать старая заезженная пластинка не помогла, и что мы у адных акопах тоже не прокатила, даже пару супер современных которым нет аналогов у МИРЫ МТЗ-,,беларус,, тоже не взяли, скривил вурдалак ухо и пошёл проч.Не зря говорят что не подмажешь, не поедешь. Чтож ты санька пустой как бубен приехал, посчитал бы заранее сколько там министров+президент, столько же мешков картошки под завязку, на каждом мешке Ф.И.О., министра, ну а президенту ещё сальца шматок, завёрнутый в Белоруский лён, глядишь и подобрели бы, обмякли, и отстегнули чего бы нибудь, хотя бы на конфеты кольке, и то плюс.

Reply
+31 +
1111, 13:47, 13.11

Нужно было брать несколько мехов бульбы и кавалак сала

Reply
+8 +
Дед, 22:25, 13.11

АГЛ поехал в Австрию .чтобы подтвердить свою фейковую самостоятельность перед Москвой и поднять свой рейтинг перед беларусами.каторые по долгу службы должны ему подчиняться.Не получилось.

Reply
+4 +
Пан Иоган, 10:12, 14.11

Дык, ета самае.

А з ким ен там хоць пагаварыу, хателась бы ведать.
А кали не, дык можа ен там у Альпах катаецца, ен жа "Пан спарсмен".

Reply
+4 +
Валин, 19:24, 14.11

И кому интересно взбрело в голову его пригласить и зачем? А может мы сильно хорошо думаем о западных политиках?

Reply
+4 +
Дерн, 21:58, 14.11

В Австрию сделал визит человек из прошлого. Получился не визит, а недоразумение. Саша беспросветно застрял в совке, вернее и не выходил из этого мировоззрения, а на Западе совок уже и забыли. Отсюда и полное недопонимание сторон.

Reply